Расставания
ЛЮДИ!!!!Что мне делать?дайте совет! внутри
я встречаюсь с девушкой ,которую оч сильно люблю. Но я узнал что она мне 3 раза изменила. Уйти я никуда немогу так как в этом городе никого незнаю,а ехать домой денег на билет нет,да и вообще я ее люблю!после того как я узнал об измене мне стало противно заниматься с ней сексом и когда она меня трогает у меня по делу мурашки бегут.Я понимаю что счастлив с ней уже не буду ,но когда я начанаю собирать вещи то что то меня останавливает.Как мне быть дальше и что делать ?
Значит взял, собрал вещи, ушел и хоть пешком, но побежал домой от ..юхи
Мой тебе совет - сваливай, пока еще она не забеременела, например. Что значит - очень люблю, но счастлив уже не буду? Бред...
Прояви себя наконец мужчиной. Соберись и уйди. Жильё и работу искать неприятно, но надо. Если ты её действительно так любишь - проверь своё чувство временем и расстоянием, никуда оно не денется. Но оставаться - это унижение.
соберись и уйди уже. давно надо было это сделать. А то что город незнакомый, денег нет - предлог. Заработай! ты ж мужик
тебя останавливает то что у тебя нет денег? ?
Слушай парень, найди их и сваливай ...
Три месяца -это уже не глупость по пьянке случайная. Это намеренное наставление тебе рогов. А простить видимо ты тоже не сможешь.. . Изменила раз, измени т и другой раз и третий ...
Девочек сейчас много, пройдет время -найдёшь достойную.
Слушай парень, найди их и сваливай ...
прости)
да мужик ты или кто?
Если совсем никак не можешь без неё,терпи!
Да не любишь ты ее, если подсчитываешь количество измен. И держит тебя в городе только секс с ней. Не ври себе хотя бы!
ну соберись ты уже наконец!!!! уходи!
Как жаль, что мужчины не хотят работать!! ! Не любишь ты ее, тебе просто удобно!!!
Поговори с ней, а потом реши, что делать.... С бухты барахты ничего решать нельзя....
сложно все у вас.. но вполне разрешимо.. сейчас главное заработать денег на обратный билет домой... а с ней вам я думаю не стоит быть вместе, как можно жить все время с тем что вы знаете о ней. это мерзко. подумайте стоит ли вам находиться рядом с этим человеком. жизнь ведь на этом не кончается.
фу
Займи у нее денег и вали!!!
хм.... примите решение, вы же мужчина, работу найдите и бегите от неё.
Да попроси денег у неё, забирай документы, всё бросай и беги. Можешь демонстративно даже с криком ААААА абсолютно непредсказуемо как-нибудь вечером.. . оставь дверь открытую и дуй на вокзал, билет можно купить и заранее.
Пусть живёт в непонимании с подсознательной темой, что мужики от неё убегают
Если действительно захочеш расстатся, но не сможеш, сделай так чтобы она тебя бросила. Самое простое- измена, или хотя бы сделать так чтоб она была уверена что ты загулял.
Если ты за её счёт живёшь, то какие могут быть претензии?? ? любишь её или просто не хочешь работать и очень хорошо устроился?? ? мурашки у тебя по телу.. . а по душе мурашек нет???
Тряпка ты!!!
Быть мужиком и послать её нах)
Нет, безвыходных ситуаций. Ты с ней до сих пор, потому что тебя видимо все устраивает! Если ты чувствуешь, что не будешь с ней счастлив не теряй время! Вперед!! ! Все наладится!! ! МИр не без добрых людей!! ! Ты еще обязательно будешь счастливым, ты только не теряй себя и уважай!! ! Удачи!!!
прими для себя решение и действуй. вот и всё
Да ничего ты не сделаешь! Мне кажется, просто тебе удобно так жить - девушка решает все твои проблемы! А познакомиться с людьми проще простого! Выйди из иннета на улицу города! (кстати, работу найти можно также!)..
Возьми себя в руки и вали оттуда скорее
Да что вы, уйди уйди. . он же ее любит. Это его и держит!