Расставания

что делать.дайте совет.и кто может объяснить его действия

я беременая 33 неделе надо думать о ребёнке но не могу.парень ушёл к другой...он очень хотел ребёнка и хочет он от него не отказывается...мы с ним расставались когда было ещё 12 недель он нашёл другу. потом мы померились но через время он ушёл к ней..щас уже около 3 месяцев он мне говорит что любит и хочет со мной быть но продолжает жить с той..он мне говорит вот щас подожди я с ней расстанусь и у нас всё будет хорошо...говорит что любит и т д...до этого прожили с ним полтора года и не когда не думала что он так сделает потому что как говорил что любит и он дествительно дрожил мной всегда первый извенялся и т д...он очень просил ребёнка но что с ним случилось когда я забеременнила...куда делась его любовь..он когда приезжает ко мне клянётся в любви и говорит что какой же Я мудак что так сделал...что вот щас мы с ней расстанемся...подожди чу чуть...та выкладывает фотки где он её целует обнимает....ставит сразу на главную страничку...я её знаю мы раньше общались..что мне делать....и почему он так сделал что с ним произашло?для чего он мне говорит что любит и что хочет вернуться ты только подожди...и это всё около 3 месяцев он мне говорит что вернётся...
Дорогая Катенька! Знаю что вам сейчас очень трудно, беременность и бросил парень.. Но вы не должны быть эгоисткой, вы теперь не одна, а вас двое, подумайте о ребёночке.. А парень ваш извиняюсь ещё тот козёл, три месяца компасировать мозги, тюда сюда, пошлите вы его куда подальше и живите и ждите ребёночка! Хорошо питайтесь и чаще гуляйте на свежем воздухе!! Не нужны вам такие нервы... Найдётся мужчина который плюбит и вас и вашего ребёночка, не унижайтесь, знайте себе цену!!!
Johnny Bravo
Лучший ответ
Катя, Катя, гони его к Бениной маме! Вот так и скажи пошел вон! А у твоего ребенка будет настоящий отец и у тебя любящий муж! Ну если хочешь вся ходить в синяках и кормить бездельника - ПРИНИМАЙ КОЗЛА!
Ирина Иорх
ой блин сплошь и рядом подруга тож вляпалась.... ток на нее хмырь еще 120 тр повесил.... держись крепись детки счастье!!!
Николай 1919
ощущение что это китайцы или таджики
Двуличность какая-то. Это наверно сущность мужчины, бегать туда-сюда. Нет что бы успокоится и заботиться о тех, кто рядом. Забота мужчины дорогого стоит.
Он уже Вас предал.. . зачем позволять дальше с собой так обращаться?? ? Когда русские женщины наконец будут знать себе цену?
Р.
Роман ...
моет быть это мужская предродовая дипрессия... боиться что теперь внимание будет не только на него.. .
забей на него. думай о себе и ребенке.
Ирина Бойко
Катя Катя... ситуация конечно полный ***дец (((((( Когда тебе этот уеб** ещё раз позвонит или приедет к тебе, пошли его в зад, ну или сама что нить придумай, если он страдает такой хернёй, то я не думаю что если он к тебе вернётся, то у вас всё будет хорошо, по мойму полное говно.... с его стороны он поступил как говно, а не МУЖИК и ведёт себя как тряпка бегая от тебя к ней.... Катя, вообщем я уверен, что ты по жизни найдешь себе того кто тебя действительно будет любить, ценить и оберегать!! ! Прошу прощения за мат и оскарбления, просто я не могу подобрать других слов в этой ситуации... Желаю тебе Катя удачи, и что бы беды, и баран вот такие, тебе никогда не попадались!
Лена Мулюкова
кроме тебя никто не решит, нужен он тебе как муж и отец ребенка или нет. попробуй сесть и отложив ситуацию с беготней (без всяких если бы и быть может) просто представить себе этого человека со всеми его + и - ,просто мужчина вот такой, какой есть, нерешительный, ведомый непостоянный, врун и т. д. и т. п. плюсы сама найдешь, и подумай вот он, вот ты, вот ребенок, вот вы все вместе - как ты вас всех увидишь, сможешь ты с ним жить? нужен он тебе такой? или ты хотела бы видеть рядом человека с другими качествами, попробуй абстрагироваться от обид, от ревности, это О-О-О-чень трудно, но только так можно понять кого ты хочешь видеть рядом с собой долгие годы и готова ли ты к этому. счастья тебе и здоровья вам с малышом. удачи.
беги от этого муда** и чем быстрее и дальше тем лучше, работать он никогда не будет, ребёнок для него-игрушка, а ты крепись, дети наше счастье, сама воспитала дочь её 20 и ни разу не пожалела что родила, а мой сделал почти тоже самое, Удачи! всё будет хорошо, и с ребёнком можно найти настоящую любовь
знаешь если он беременную тебя броси (хотя и говорит, что любит) , то что ему стоит бросить тебя, когда у вас двое или трое детей будет, это такой человек, он боится ответственности. Я бы не советовала расчитывать на его помощь, и постарайся быстрее его забыть, не твое. Удачи, счастья.
Тимур Р
читаю так, и думаю какие же все знатаки! Как сердце тебе подскажет так и делай! Что бы и кто бы не говорил тебе, слушай сердце оно не обманит! Заботься о ребёночке !)))
может он и вернется. но не факт, что потом он снова не уйдет.. .
знаеш есть таккя фраза: как гавно в прорубе!!! незнает какому берегу пристать!!! пошли ты его уже лесом!!!