Расставания
Помогите пожалуйста. Дайте совет. Что мне делать?
Дайте совет. Что мне делать Я встречалась с молодым человеком. Затем мы расстались. Но не хочет меня отпустить. Постоянно звонит, приезжает. Хочет меня вернуть. Но я не хочу возвращаться. С его стороны были и угрозы и оскорбления в мои адрес,если я не вернусь. Я чувствую что человек этот не мои. Как сказать ему чтобы он понял. Что нам лучше не быть вместе. Я боюсь его очень. Он грозится меня избить или что еще хуже убить. Если я не вернусь. Он сказал мне, что я буду либо его либо ничья. Что делать Мне жить не хочется.
Да уж. бываеют же парни. да и разговаривать с такими бесмысленно! Поубивала бы таких! В минтовку его и все! ты запиши все его угрозы и сдай!
Я думаю, что если его угрозы будут носить реальный характер, то вам следует заявить в правоохранительные органы!
в милицию сдай!
преувеличиваешь чуток))
думаю вам нужно быть начеку. практика показывает, что доходит и до убийств. в милиции вам не помогут. проще его покалечить. если есть такие знакомые. если он вас заденет. угрозы не помогут и разговоры тоже. жестко и сильно калечить. не до инвалидности конечно. но бить каждый раз. сильно. раза четыре кровью прохаркается отстанет
Мдааа... да он псих больной - сдай в психушку.... доказательств у тебя предостаточно
Ой, избегай егоп росто и все. Любовь потухнет все равно без взаимности
Он может и любит.... но преобладает собственничество и самовлюбленность.... Думаю тебе он не нужен, но взаимно не оскарбляй и не зли.... так он быстрее остынет и сам собой забудет.
если есть возможность. смените место жительства, не оставив никому свои координаты. или найдите хорошего ДРУГА, который его отметелит. такие уроды по другому не понимают.
дибил. хорошо что ты его бросила. может поскорей найти нового парня? чтоб он оберегал тебя?
или еще вариант тупо не иди на контакт, запрети его номер. не открывай дверь. может ты сама идешь на контакт давая ему надежду
Катюш - разговаривать с таким и вправду бесполезно... Подумай, кто сможет тебя защитить - новая любовь, например. Если у тебя есть мужчина, расскажи ему про то, что вытворяет твой бывший.. .
Или родители например... Конечно, я не говорю, чтобы ты пожаловалась маме и она пошла с ним разбираться, отнюдь. Просто поживи у родителей - там он тебя не достанет... Но все же тебе надо найти новую любовь - вот мужчина для женщины лучший защитник... Удачи тебе, Катенька!!