Расставания
мне очень плохо :( помогите пожалуйста дайте совет
я уехала отдыхать на неделю пообещала парню если смогу позвоню. не звонила ему целую неделю,потому что не было телефонной карты. когда приехала он позвонил и сказал что большое спасибо тебе за всё тебе на меня напливать говорит я убедился в этом начал всё заново я уже не тот. бросил мне трубку я звнила ему он не брал потом взял и гвоорит что неужели я немогла у когото там телефон взять и смску скинуть. с одной стороны он прав но он бросал мне трубку 100раз и я унижаясь звонила ему плача... потом он сказал что уходит любит меня и что на днях он у друга возмёт ключи от дома и я должна буду доказать ему люблю я его или нет но этого не произошло я ему в ту ночь позвонила он сказал что был пяный и сеичас тоже спит сказал что позвонит попозже не позвонил....на следущий день написал в феисбуке чтобы я не звонила ем,у он ушел из дома поругался....и сказал даже если придет чтобы я ему не звонила и что сеичас он уходит я ответила что у меня дело типо надо поговорить он сказал что напишет мне потом до сих пор он не звонил мне... может он мне мстит... мне очень плохо сейчас....я звонила 3 раза его мать сказала что его нету дома. что мне делать? думаете обявится?
не жди его.
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
**
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
Он использует вас и бросит. Не отчаивайтесь. Вы молодая - жизнь большая впереди. Много таких парней будет и даже лучше. Не унижайтесь перед ним. Он ноги об вас вытрет и перешагнёт.
Дай ему время! Хотя бы неделю! Не звони, не пиши! Мне на его месте тоже было бы обидно. Но!!!! Пцсть остынет, успокоится! И если через неделю ( примерно, ты сама это должна почувствовать) он не обьявится, то встреться с ним--подстрой встречу, и не уни жаясь без слез поговори с ним! Скажи как он тебе дорог и как ты дыла не права! Но спокойно и без слез. Если ьы ему дорогоа--то простить и все будет хорошо! Если же нет--то и он тебе такой не нужен!
УДачи тебе! Держись! если что--пиши!)
Оставьте его на время в покое - либо он перебесится. либо решил уйти серьёзно. Будете его доставать сейчас, он воспримет это как попытку оправдаться в том. чего Вы не делали. Истерят не только женщины.
Только время расставит всё на свои места, если у парня действительно есть чувства, то всё разрешится, не переживайте!!!
Да все нормально будет! Он сейчас обижен, мужчины - очень ранимые. Вы окружите его нежность и лаской. А любимый поймет вас, не будет вам мстить.
не переживайте! дайте ему остыть он может придет! но не стоит надеяться готовьтесь к худшему!