Расставания
Мне очень плохо...помогите пожалуйста!!!
Вообщем, познакомилась я 5 лет назад с парнем в чате... общались постоянно, были самые лучшие друзья. Потом всё начало перерастать в сильную симпатию и наконец мы поняли, что влюблены друг в друга... Жили мы в разных городах, я тогда ещё в школе училась, поэтому не могла к нему приехать. И вот я закончила школу и приехала учиться в его город и стала там жить. Мы начали встречаться, всё было хорошо. Тут как-то приезжала группа Дискотека авария, а он не смог пойти со мной на концерт и я позвала знакомого, который из этого же города, только мы с ним по интернету общались и не виделись не разу. Ну вот мы пошли с ним на концерт, стояли, смотрели и тут появился друг моего парня и увидел что я с парнем стою. Тогда он сказал моему парню, как будто я с другим за руку ходила, короче всего наговорил, а тот конечно же ему поверил, всё-таки друзья. Он даже разбираться не стал и мы расстались... хотя очень меня любил. И вот я вроде его начала забывать, думаю: ладно, раз так легко от меня отказался, то пусть будет так, как случилось... И вчера, я увидела его в клубе с другой девушкой, они танцевали, обнимались, целовались... я так сильно стала его ревновать, всё смотрела на него... когда он медляк танцевал с ней, то меня тоже какой-то парень пригласил. И он как увидит, что я смотрю на него, то сразу начинает целовать девушку...как бы назло мне. У меня к нему сильные чувства вновь вспыхнули и я не знаю, что мне делать... я даже перед тем, как узнала, что у него есть девушка, гадала на картах и там выпало: тёмненькая соперница и как раз так всё и вышло((( Я в отчаянии, не знаю, что делать((( хочу его вернуть!!! Помогите пожалуйста(
успокойся, не плачь, не грусти, люди ошибаются.... мой совет-карты-это все фигня, нечего ерундой заниматься... книжки лучше читай... отвлекайся... вернуть сейчас все равно не получится, нужно набраться терпения... он с другой, даже если нет чувств к ней, все равно он не свободен... пусть свое решение расстаться с ней, он принимает сам, а не с помощью тебя.... ты сделала маленькую оплошность когда пошла с другим... дала повод сомневаться, ты разве не сказала ему куда и с кем идешь? я на твоем месте вообще бы не пошла... а он не доверял тебе настолько чтоб поверить в твою невиновность... забыть любимого нереально... остается верить и ждать... учись прощать, не обманывай свое сердце, не мучай свою душу.... полно всяких дел: учеба, дом, работа, занимайся собой, меняйся внутрене, ищи везде позитив, радуйся жизни!!!
скорее всего чувства к тебе у него еще остались, понятно же что он устроил показуху, чтобы сделать тебе больно. Ничего не предпринимай
С чего ты взяла, что именно назло он ее целовал? Может, он влюбился. Если этот вариант отпадает, то тебе нужно как то договориться с ним о встрече и поговорить - высказать все, что на душе у тебя. Так легче будет, поверь.
поплачь, мотай сопли на кулак. Это пройдет.. . возможно
Милочка, бывают и разочарования в жизни. Ничего, и это пройдёт)
Да вот ситуация один момент перечеркнул всю жизнь! Знаешь есть такой типаж парней которые слишком ревнивы. И нельяз давать повода. Теперь тебе следует подумать если ты его действительно хочешь вернуть. То придется это доказать ему ну там типа надо начать бороться за него и все такое! Просто когда девушка действительно доказывает что любит парня это помогает
а а а ...народ правильно пишет!! ! надо проораться выматериться плюнуть растереть ...и широко широко улыбнуться.... пошел он в жопу!! ! раз не поверил... жизнь не закончилась!!!!
напиши ему!!! !
обязательно!
если нравится, терпи, а я бы на твоём месте все ему в лицо высказала, да я могу тебя научить, чтобы парни от твоих слов плакали, хочешь?
по моему к лучшему что он сейчас от тебя так легко отказался. вот представь семья дети... а ты на концерте с коллегой сидишь рядом. все пипец развод... даже не думай. поплети крестиком и успокойся не стоит с ним возобновлять отношения
мой совет - не знакомьтесь по интернету
если ты опять с ним будешь встречаться ни к чему хорошему это не приведет забудь его казла