Расставания

очень плохо помогите я уже столько выпила карвалола ((

встречались пол года
за эти пол года он много мне врал.
но вот совсем недавно я узнаю что он познакомился с девушкой сайта знакомств предложил ей дружить
и они неделю болтали по телефону в то время когда я не могла до него дозвониться а он отмазывался что с другом об игре болтает. Линия была постоянно занята и так неделю... потом он мне скинул в вк нечайно номер этой девушки хотя говорил что его друг тип не звони он тебя не знает. Я позвонила так она начала говорить мы встречаемся неделю и ей пофигу кто я.. я сказала парню он сказал что её не знает, и что меня ток любит. крч я осталась виноватой в этой ситуации
мне плохо очень у меня такое впервые
что делать ? (((

сам говорит я тебя люблю и ты не будешь не с кем встречатся

тип его навсегда и ток его
Уходи от него.
Александр Савченко
Лучший ответ
Ненадежный... такого сразу надо бросать первой и срочно, не ждать, когда он тебя бросит, тем более лгун, а потом так вся жизнь...
1. Жизнь несправедлива, ( в предстаалении человеческого большинства)
2. Ты выбрала этого козла
3. Ты можешь выбрать, что хочешь
В том числе хорошего парня, который будет тебя любить и ценить
4) никто за тебя не решит вопросы, голубые вертолеты и волшебники давно вышли в тираж
Зачем ты звонила и позорилась? Вас дур стравливают, а вы ведётесь.
Светик ~
Переживешь.
Бота Есен
Вытри свои сопли и слезы, подняла голову гордо и пошла!!!! Найдешь себе ещё лучше!!! ✌✌)))
у вас за эти полгода отношения по каким-то причинам были разрушены. Или же нормальных отношений вообще не было. Чувств у него к тебе, скорее всего, не было никогда. Или же трещины их свели к нулю. Сейчас ему на тебя наплевать. Осталась привязанность к тебе. С помощью нее ты можешь попробовать его вернуть (что, конечно, будет неправильно). Но многие по-другому не могут...
Иван Кирилин
Проблема-то в чем?
Денис Фатиев
Я тебе уже отвечал на этот вопрос! Я же тебе говорил искра к тебе затухла! Он хочет чего-то нового! Сделай что-то такое чтобы у него снова появился интерес к тебе! Если что спрашивай что-то в комментариях! Помогу!
Люби себя в первую очередь, уважай себя. И это мне сказал такой же "козел" как и твой, от которого я не могла уйти. Сейчас вспоминаю с отвращением. Как я могла так унижаться....