Расставания

Мне очень плохо, помогите... :(((((

Я подавлена, очень подавлена, день сегодня неудачный, с тех пор как сегодня увидела фотографии кое-какие, с бывшим мужем, который меня предал... свадебные с ней... после этого я позвонила своему парню, с которым никак не ладилось, вроде бы помирились, но на все вопросы и ответы по телефону отвечал - да, нет .. сухо как-то... спросила а что вечером делаешь - он - сплю, а что есть варианты? Я говорю - можем куда-нибудь сходить? А он - Не хочу... и все, я положила трубку и стала реветь. У него недавно был день рождения, он просил подарок подарить, я купила, и все никак не могу ему отдать, потому что ему некогда встретиться, то он спать хочет и устал, то еще что-то не так. Я его не понимаю.. а еще оказывается он удалял мой номер телефона ((( Я как узнала у меня стало все валиться из рук... ((( Я хочу умереть, плачу без остановки... ((((
ой, моська, бедная.. . займи сейчас свои мысли хоть просмотром фильма какого-нибудь, отвлекись и успокойся. а подарок можешь себе оставить, если девушка сильно нравится, то с ней так себя не ведут, вряд ли эти отношения во что-то выльются, шли его к черту. и еще, прочитала твой вопрос, и почувствовала, что вот у этой девушки в ближайшее время в личной жизни все наладится, такие ощущения меня не подводят.
Евгений Краснов
Лучший ответ
нормального найдите
А сама себе ты уже не нужна? Дорогая, в мире миллиарды мужчин, но ты - только одна такая! Умыться, чайку, в душик - и на улочку проветриться. Из-за каждого шага ХОТЬ КАКОГО МУЖЧИНЫ реветь - с ума сойдешь. Опираться лучше на саму себя, а мужчины могут идти рядом или не идти - это второй вопрос. Завтра будет по-другому, через год не вспомнится.. . А если себя не укрепить, будет эта ерунда всю жизнь длиться, хоть кто рядом будь. Не стоит зависеть от другого человека. никогда. Любить - да, но не цепляться и в рот смотреть (в телефон) . Удачи!!
Вот когда ты поймешь, что не стоит иметь дела с мужчиной, который просил купить ему подарок, это будет означать, что ты поумнела и твоя жизнь налаживается. А до тех пор, пока будешь позволять мужчинам унижать свое достоинство, потакая им вовсем, толку не будет. Научись ценить и уважать себя сама, после этого обнаружишь, что и другие тебя ценят и уважают. А плакать -это хорошо, душа очищается. После слез всегда наступает облегчение.
Andrey Terebenkov
Евгений Пуртов очень красиво и главное правильно.
съездите к нему домой и подарите ему этот подарок, и обговорите все,, , и скажите все как у вас на душе.. . если он вас любит он вас поймет он вас обязан понять.. . только все скажите что вы чувствуете и чего вы опасаетесь.. .
все будет хорошо.. . удачи...
Virgo Virgo
Не реветь! подружек в охапку и куда-нибудь тусить! А там и глядишь - другого найдешь!
Ira Bannova
тюю в топку такого, я б даже думать об этом не стал, посмотрите фильм ужасов како-нибудь с попкорном, раслабтесь :D
когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая.
Все будет хорошо, Вы еще найдете свое счастье))
Ruslan Sarkisov
У меня была похожая ситуация. Первое время я огорчалась, что он не может найти на меня время. А потом где-то через месяц мне всё это надоело и я решила не тратить время на этого человека. Он вё себя так, что можно подумать: только мне одной была нужна встреча. В итоге прекратили вообще общаться, через некоторое время я успокоилась. Тебе советую того же.
Не плачь!! ! Жизнь не остановилась.. . Просто подумай, может оно к лучшему.... Нужен ли тебе такой человек в жизни???
Вам как будто 15 лет, ну брось ты этого парня нафига такой козел нужен, подарок не отдавай если на день рождения не ходила зачем подарок купила, и вообще когда в жизни одна дверь закрывается то другая открывается так что держись и жди новых встреч, а если будешь реветь и жить прошлым то ни чего у тебя не будет.
Милочка, ты что нюни распустила? Ни кто твоих слез не достоин. Отдохнуть нужно и не зацикливаться на них, самой через некоторое время смешно над собой будет, что рыдала. Счастье само тебя найдет, когда успокоишься и начнешь жить в свое удовольствие!!! Будь собой и не реви, а то черные круги под глазками появятся.
Если ты не будешь любить себя - тебя ни кто любить не будет. Задай себе вопрос почему мужикам стервы нравяться? А ответ очевиден они нюни не развешивают, а держат ситуацию в своих руках, другими словами любят себя больше чем партнера (позволяют себя любить) Измени отношение к себе и все изменится вокруг. Сходи в парикмахерскую, смени прическу или что нибудь в этом роде, отвлекиси и попробуй пожить для себя.
Понимаю (((((((((
Не расстраивайся. Самоистязаться сейчас последнее дело, все равно этим ты себе никак не поможешь. Посмотри на все с хорошей стороны, что в переди новые отношения с человеком, который не будет вести себя как свинья в тихую удаляя твой телефон, выпрашивая подарок, да еще потом и игнорирующий тебя. Ты достойна большего! Ведь настоящий любящий человек не заставит тебя плакать. Улыбнись: ) Самое лучшее сейчас это одеться, накраситься и пойти с подругами повеселиться:)
Брось его если одумается как следует то простишь и все будет ок. А не поймет что не прав встретишь более достойного человека. И не бери в голову историю с бывшим мужем прости его и отпусти радуйся тому что он нашел свою половинку а ты скор тогда найдеш свою ведь к доброжелательно настроенной девушки всегда у противоположного пола больше интерес
Я Я
двояко поставили вопрос... по поводу парня-судя по вашим высказываниям он держит вас как запаску (извените за грубость), тоесть и выкинуть жаль и себе не к чему., Но проблема дажи не в нём, а в вас... -(один мой знакомый как-то постоянно гаворил о том что ему постоянно не везёт и ему реально не везло, лижь когда он перестал об этом утверждать он наконец обрёл свою удачю....).... проблема в цене-вы должны себя больше любить, каждый человек по свойму ценнен, у каждого есть свои многозначительные плюсы... не исключенно, что когда вы перестаните себя жалеть и плакать вы вновь сможите приобречь то счастье которого якобы у вас нет..., и помните-спасение утопающего дело рук самого утопающего... Удачи вам, милая девушка...
Выше нос!
у всех бывают тяжелые дни.... но этот день пройдет, наступит другой и захочется улыбаться.... а на счет парня, действительно подумай, нужен ли тебе такой человек, может стоит переболеть и открыться новым отношениям, и жизнь сразу в других красках покажется....