Расставания

Очень плохо помогите пожалуйста что делать?

Постоянно ругаемся с девушкой! Она просто выводит выводит меня, потом я не выдерживаю и начинаю хватать ее, она начинает звонить либо в такси, либо своей маме и меня это еще больше раздражает! Потом я начинаю бегать за ней, она пользуется! Вчера сильно поругались, я ее хватал опять, понимаете я не могу сдержать эмоции она сама меня выводит! Сегодня позвонил опять я первый и она начала меня обсирать разными словами! Я приехал к ней, она кричит: Ты меня избил вчера, вот типа синяк на голове! Я ее руками не бил! просто хватал за голову! Теперь она говорит мне ты мне не нужен, ты урод, я тебя ненавижу и т. д.! Я тоже наговорил ей, ее мама прибежала, говорит до тебя ее никто не бил и т. д. подруги ее поддерживают, хотя одну из них муж реально бьет! Короче у меня бежали слезы, а они всякую чушь несли! Я уже пытался расставаться с ней, говорил, что мы не сможем вместе, она тогда умоляла вернуться, плакала, говорила измениться, обещала бросить курить и поменьше гулять, прошло 2 месяца и я снова сошелся с ней! Но курить она не бросила, постоянно хочет гулять 2-3 раза в неделю, я строю дом она вроде рада, а помощи от нее никакой вообще. Как быть? Я хочу, чтобы она поняла, что сама провоцирует эти ругани! Я написал ей письмо в соц. сетях, где попросил прощения за рукоприкладство и сказать ей, что она во многом сама виновата, что постоянно хочет гулять, что когда говорит мне после 2,5 лет проведенных вместе что я урод и не родной ей человек мне очень больно! Она ответила, ты тоже прости меня за то что я истеричка, мне не нужен отец, я без него росла, мне нужен друг, спутник и любимый человек, ты типа не подумай что я не любила и не уважала тебя! Как это понимать? Прошла неделя она не звонит и не пишет, удалила наши фото с ней в соц. сетях, мне очень плохо и с каждым днем все хуже! Как быть? Поддержите хотя бы советом! Заранее благодарен!
Девушка которая росла без отца принимает на себя модель жизни матери. Смысл кроется в том, что "можно прожить и без мужа".
Если вы всё таки вернетесь к прежним отношениям, то придется набраться терпения и оторвав ее от матери воспитывать долго, аккуратно и упорно.
Что касается лично вас, придется научиться сдерживаться. Для мужчины это самое последнее применять в отношении женщины свою силу, это говорит, что наши аргументы кончились и слов больше нет.
И последнее - возможно вы рубите дерево не по плечу. Конечно в нормальном и совсем не обидном смысле этого слова. Занимаясь строительством дома ваша избранница тоже должна понять что вы не в игрушки играете, а строите совместное гнездышко для вашего совместного блага. А то что хочется гулять это так должно быть, вам порой тоже желательно иногда расслабляться, вот как часто и в каком виде решать вам вместе.
Ищите родственную душу. Да не просто, да не быстро. Удачи.
Ghena Mihaila
Лучший ответ
а ты пока горячий и злой всю дурную энергию воплоти с пользой нажми и построй дом.. - а девушка твоя найдется, и твои мозги будут на месте!!! -успокоися, - все ответы хороши!!!!
Павел Чаплыгин
поможет только другая девушка.
будет желание с ней увидеться - сними проститутку. когда нибудь найдешь другую девушку, но не рекомендую делать это скора, подожди хотя бы год, все устаканиться. она тебе все нервы вытянула, ты так же будешь поступать с новой, нужно время, что бы ты остыл.
ЗЫ будет новая девушка, эта сразу нарисуется - не ведись, будет также.
А по мне так она уже забила на тебя. "Она ответила, ты тоже прости меня за то что я истеричка, мне не нужен отец, я без него росла, мне нужен друг, спутник и любимый человек, ты типа не подумай что я не любила и не уважала тебя! " - аргумент. И после него перешла к действиям, удалила фото и пр. И вообще она какая-то ветреная что ли. В любом случае унижаться не надо. Надо показать что ты мужик, а она баба. Тогда и одумается. Первая прибежит.
Парень, это обыкновенная хабалка. Росла без отца, она вообще понятия не имеет зачем мужчина в доме нужен! И ее уже не перевоспитать - это будущая мать-одиночка. И хоть два дома для нее построй - она не сможет стать хозяйкой, женой и нормальной матерью.
Из всего тобой сказанного, видно, что она тебя вообще не уважает. Найти новую девушку? Пфф, автор выше, это не так легко, если ты любишь человека. Просто положи хрен реально, она сама придёт, а если не придёт, то не нужен ты ей
Доктор Доберман А если она из гордости не звонит! Девушки же считают, что мужики должны первыми извиняться! Типа я же виноват!
Мне кажется, она остыла...
И привыкла, что ты за ней бегаешь. Ей просто это нравится.
Не обращай на нее внимание ( не пиши, не звони ) , короче, игнорируй. Она сама придет.