Расставания
Очень плохо! Помогите пожалуйста! Извиняюсь за повтор вопроса!
Постоянно ругаемся с девушкой! Она просто выводит выводит меня, потом я не выдерживаю и начинаю хватать ее, она начинает звонить либо в такси, либо своей маме и меня это еще больше раздражает! Потом я начинаю бегать за ней, она пользуется! Вчера сильно поругались, я ее хватал опять, понимаете я не могу сдержать эмоции она сама меня выводит! Вечером она напилась и лезла ко мне, звала ночевать я не поехал к ней! Сегодня позвонил опять я первый и она начала меня обсирать разными словами! Я приехал к ней, она кричит: Ты меня избил вчера, вот типа синяк на голове! Я ее руками не бил! просто хватал за голову! Теперь она говорит мне ты мне не нужен, ты урод, я тебя ненавижу и т. д.! Я тоже наговорил ей, ее мама прибежала, говорит до тебя ее никто не бил и т. д. подруги ее поддерживают, хотя 1 из них муж реально бьет! Короче у меня бежали слезы, а они всякую чушь несли! Я уже пытался расставаться с ней, говорил, что мы не сможем вместе, она тогда умоляла вернуться, плакала, говорила измениться, обещала бросить курить и поменьше гулять, прошло 2 месяца и я снова сошелся с ней! Но курить она не бросила, постоянно хочет гулять 2-3 раза в неделю, я строю дом она вроде рада, а помощи от нее никакой вообще. Как быть? Как забыть ее? Я хочу, чтобы она поняла, что сама провоцирует эти ругани! Я хочу написать ей письмо в соц. сетях, где хочу во-первых попросить прощения за рукоприкладство и сказать ей, что она во многом сама виновата, что когда говорит мне после 2,5 лет проведенных вместе что я урод и не родной ей человек мне очень больно! Правильно ли это? Что еще ей написать? Заранее благодарен!
просто найди себе другую и она поможет тебе забыть ее, но пытайся сдерживать свои эмоции ты же мужчина.
Просто если ты с ней даже померишься то будет тоже самое, такие люди не меняются
Любовь-не морковь..
вот же сука какая, бросай её к херам!
Раз ты ее так любишь извиняйся. Хотя по моему вины твоей здесь нет, раз сама выводит тебя, будь добра получать. Извинись тогда, и подари что-нибудь.
у меня очень похожая ситуация)) чуть ли не один в один, правда мы меньше вместе, но девушка бывает взрывается не из за чего как С4, тоже ругаемся, она тоже на меня обзывается обидно, бывает деремся)) тоже говорит что я мол ее бью, хотя могу только либо сильно за руку схватить, либо толкнуть, бить не могу, хотя очень хочется просто всечь ей в челюсть, что бы заткнулась, и не порола чушь. Я просто теперь не обращаю внимания, стараюсь по крайней мере, просто молчу когда она начинает кричать, и как показывает практика, она быстро успокаивается, так как агрессия порождает агрессию. Не всегда помогает конечно, молчание ее тоже злит бывает)) Так что попробуй вести себя не как обычно. По - другому... Как говориться, только больной на голову делает все одно и тоже и при этом ожидает разный результат
Natalia ***
А как вы миритесь потом? Мне просто не хочется мириться теперьб! Она считает себя правой во всем, всем так говорит! Мне обидно!
Айгиз Ризванов
вы достойны друг друга...
Пошла нахуй пиши, от такой суки по другому не отделаешься