Расставания

тут есть психологи?? ? срочно нужна помощь! очень плохо (( помогите плиз... надо выговориться (

у меня личная проблема... можите в друзья добавить и поговорим... правда очень плохо (
Solniwko Xxxxx
излагай здеся.. и поговорим..
Танюша Дмитриева
Лучший ответ
Я ненавижу мужчин! Я ненавижу этих уродов, которые считают, что все в этом мире должны решать они, и уничтожают его! Все войны в мире – на их совести, все страдания детей и женщин – на их совести! Бог сотворил мужчину и сделал его ответственным за женщин и детей перед Ним, но он возомнил себя Богом на земле!

Я ненавижу тебя, мужчина 21-го века! Ты подлый, трусливый, невежественный, все, что ты делаешь – это неудача, ошибка, глупость. Ты бряцаешь оружием, чтобы напугать такого же подонка, как и ты, тебя не волнует, что от твоего оружия гибнут дети, матери, рушатся их жилища. Ты ничего не возводишь, ты только разрушаешь и, как животное радуешься каждому взорванному дому, каждому убитому сопернику, не замечая при этом миллионы трупов женщин и детей. Свои преступления ты стараешься облачать в приличные одежды, призывая в свидетели Бога, восклицая, что твои убийства угодны Богу! Какое лицемерие! Бог – это жизнь, а ты уничтожаешь жизнь!

Ты окружил себя такими же уродами, которые заглядывают тебе в рот, и готовы по первому твоему приказу пролить кровь.

Твое самоутверждение – это унижение женщины, пусть это сестра, мать, жена, невеста, дочь! Унижение – потому что ты знаешь – она умнее тебя, человечней, в ее начале жизнь, а не смерть и не уничтожение себе подобных! Ты боишься ее, ты знаешь, что она сильней, ее разум – созидание, рождение, мир, совершенство, гармония – все то, что тебе не подвластно, и ты не умеешь делать! Ты хочешь быть главным в этом мире, чтобы тебе преклонялось все, не имея на это права, поэтому ты не расстаешься с оружием. Без него ты – беспомощный самец! И женщина это знает!

Ты совершил еще одну низость, мужчина 21 века – убил Беназир Бхутто! Самоутвердился? Стал выше в глазах других самцов? Ничего подобного! Ты стал еще ниже, еще подлее, еще трусливей! Ты для этого учился стрелять, делать бомбы, ставить фугасы? Ты не надеялся выиграть в споре с женщиной, как мужчина, поэтому убил ее!

Ты найдешь себе оправдание – женщина лезла в мужское дело, тебя поддержат много таких же, как ты.

Но что же это – мужское дело? Покажите хоть один позитивный, созидательный пример из вашего мужского дела! Мужское дело – это безнаказанно убивать, разрушать, отравлять, взрывать! Вы несете зло в этот мир! Нет среди вас героя, и нет среди вас надежды на будущее! Вы убийцы женщин и детей! Я презираю вас! Нет вам прощения, пока не прощу вас я - Женщина!
Виталий Русановский И своего отца-тоже?
Beksultan Sherekhan Плохо когда живешь видя мир лишь на половину.
заходь в мир! ) Поговорим
Иван Платонов
Могу оказать моральную помощь, исходя из своего жизненного опыта. Заходите в мир.
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
пиши, но я не психолог. . терпеть не могу этих стандартизаторов человеческой мысли..
Ваха Дудаев
пиши в мир или аську, 577316427.
4447306780-аська. добавляйся. я очень хороший психолог, у самой было много проблем. я многое пережила. я везде смогла решить проблемы, и у меня все хорошо. или добавляйся в мир, чем смогу-помогу! *