Расставания
Помогите пожалуйста...срочно нужна помощь!!!
Мне нужно вернуть парня, которого сама же и бросила... помогите советом... Кинула по такой причине: мне казалось,что люблю другого, а сейчас,когда вижу ЕГО - сердце кровью обливается! А вижу его каждый день(((что сделать в такой ситуации?
Вообще-то, сначала надо выяснить, нужны ли вы ему сейчас? Вот вы ломаете голову над этой проблемой, а он спокойненько ищет новые отношения, ощущения. Попробуйте сама сделать первый шаг - подойти, пригласить в какое-нибудь тихое местечко, и объясниться с ним. Чем быстрее вы выясните для себя его отношение к вам, тем скорее найдёте единственно-правильное решение вашей проблемы. Удачи!
Попробуйте сделать так чтобы с ним пересечься, будет повод поговорить и объяснить ему что вы ошиблись и любите только его. Возможно он этого и ждет, нужен толчок.
Научись не делать подобных ошибок!
долго думаешь!! ! не тормози сникерсни и несись к нему навстречу а то другая может уже летит!
Позвони, подойди к нему, короче говоря встреться с ним и заговори, спроси что нибудь, попроси что нибудь помочь, придумай что нибудь, что требуется его помощь, он придет к тебе и там действуй по обстоятельствам.
Да конечно, это не страшно, пригласи его на обед в кафе и поболтайте--перешагни, через свое я и сделай первый шаг и тогда поймешь нужна ли ты ему..
) ну и чего страдать ? .сделай шаг на встречу ...а там уж будь что будет ...удачи !
Ты ещё здесь?? ? Вообще-то давно надо поговорить с ним, расскаяться в своей ошибке, попросить прощенье и попытаться всё вернуть, под лежачий камень вода не течёт!!!!
вырасти!
Мы должны учится на своих ошибках. Поговори с ним, попробуй обьяснить всё, если у него чувства были искренние то он всё поймёт, и сам к тебе вернётся, если же нет. . То вы не пара..
ошибки делают все! можно за эти ошибки сожалеть но не раскаиваться! если твои парень любит тебя то он должен сам бороться за свою любовь!!! только подтолки его покажи что у него еще шанс побороться за тебя!!!!