Расставания
помогите пожалуйста...очень нужна помощь...
Не знаю уже что делать.с молодым человеком в отношениях уже как 3 года...в последнее время все изменилось..начал руки распускать...ругаться начали часто..ему говорю что мне замуж предлагют выйти,а он в ответ ну пусть предлагают...ему говорю с такими темпами меня уведут от тебя,а он и что?не уведут..все ему хи да ха..настроения нет..до конца меня доведет до слез а потом начинает спрашивать что случилось..сейчас ему говорю ты можешь понять что ты меня такими действиями от талкиваешь от себя..я начала чаще задавать себе вопрос нужна ли я тебя?и для чего?...а он мне в ответ это типо дурка может полететь....что делать?как быть дальше? (просит помочь подруга)
раз руки распускает, то беги от него, иначе будешь всю жизнь в синяках ходить.... его не изменишь ...и зачем тебе такой мужчина?
может у него какие-то проблемы?... в любом случае не терпеть такое, уйти хотя бы на время
а на фига нужен такой парень, зачем зря воздух сотрясать, канеша не чужой человек. но походу ему пофиг, он наверно любит но по своему, ежели такое не устраивает то ауфидерзейн... а может виноват не только он, зачастую мужчины это отражение того как к ним относиться женщина, если она начинает ругаться и распускать руки мужчина следует за этим, а то что она говорит о замужестве, не вызвет ревность. это глупо, не признак большого ума, интересно как бы ей понравилось если б он ей сказал что собирается жениться на другой, ??приятно было бы ?? и что он должен делать кинуться и сказать как я тебя люблю? ? вот уж дудки, может он и козел но достоинство у него тоже есть, да я подруга судя по всему не ангел далеко.... в себе пусть сначала разбереться, пусть начнет с себя
валить надо от него!! она уже вещи надеюсь собрала и ушла уже от него??!! 1
а кто предлагает? может имеет смысл сменить парня?: )
удачи!
это капут Гитлер
А ты, значит, считаешь, что его не обижаешь, говоря: "Мне предлагают выйти замуж"...и... "Такими темпами меня уведут от тебя"... Ты сама то его ценишь? После таких фраз все чувтва протухают Я, например, такое простить не могу .
как я понимаююю =(( почти так же начинает происходить.. начинается безразличие..
Если начал руки распускать, надо бежать! Ударил один раз. Ударит и второй! Удачи!!!
Добрый совет. Узди хотябы на время может он просто тебя не стоит.
если есть хоть малая доля уважения и любви к себе, то бегите.... этот человек, не мужчина, если осмелился на женщину руку поднять!!!! лучше вам с ним не будет.... только если хуже и постоянные слёзы.... разве может любящий человек причинять боль? в отношениях должна присутствовать нежность и взаимопонимание!
поговорите с ним по душам, может у него что то накопилось внутри, обиды какие то на вас, может поэтому так и ведет себя. а как так вышло, что вам предлагают выйти замуж?? вы встречаетесь с двумя сразу? ? может эти слова и вынуждают его так себя вести? а может ваши отношения зашли в тупик? не спешите, можете сделать ошибку, ну а что для вас правильно, а что есть ошибка-решать исключительно вам. ну а если руки распускает-не стесняйтесь и давайте сдачи, да так чтобы понял что вы можете постоять за себя. ну а лучше все это пресечь на корню.
Стрелять таких надо из "Утеса" по ленте на каждого
беги, беги пока жива поднил руку это всё будет бить всегда проверино