Расставания
Нужна помощь. Помогите пожалуйста. Очень важно! Не могу понять что нужно бывшему парню.
Я рассталась с парнем 4 месяца назад,очень плохо.Мы не общались,даже не смотрели в сторону друг друга,не общались,даже не здоровались,отворачивались при встрече. У него есть девушка,правда щас точно не знаю есть ли она.Я ему писала раза 3,но всё больше разочаровывалась,он очень плохо отвечал,мне на зло. На новый год я решила его поздравить,посмотреть на его реакцию.К моему удивлению он ответил очень хорошо. Вот после этого мы встретились как то.Он поздоровался сам.Он очень гордый,ему наверняка это трудно далось. Вот встретила его вчера (на платформе на одну электричку стояли),он стоял и всё время смотрел на меня. Потом мне пришлось зайти в один и тот же вагон. Подошла поближе и он-Привет Лен.он по имени меня никогда не называл.и таким голосом,ждущим мою реакцию.ну я поздоровалась,улыбнулась.он меня пропустил перед собой.Вот вопрос-что ему нужно?просто так?или может помириться? Заранее огромное спасибо всем!
Он и так знает, что ты ждёшь его, что помиришся если он сделает первый шаг.... Удиви его - не звони, не навязывайся и главное не думай о нём (это тоже своего рода внутренний звонок) Попробуй хотябы некоторое время как только думаешь о нём тут же думать о себе с той же любовью.. . Месяц в таком режиме даёт полезные всходы.
По вашим отношениям-это вам что-то нужно и бегаете за ним, а парням нужен только секс.
это тебе показалось
би хэппи доунт вори! секс секс и секс как и всем!
преврати его в жабу
он хочет немного поспать с тобой
думаю, что у него сейчас перерыв в отношениях, решил переконтаваться, но учти - это не надолго
думаю он просто к тебе отнесся, как к другу и все. Хотел бы что-то предложил выпить кофе в кафе или что-то другое.
Скорее всего просто решил что не врагами же быть.... а ты уже себе илюзии строишь....
Леночка, ну конечно он хочет помириться-он понял что ты самая самая лучшая! Попробуй пойти ему на встречу, поверь ему тоже не легко. Главное не будь навязчивой выдержи паузу. УДАЧИ! Будь счастлива!
ой дура а мне как плохо без наркотиков
А как он должен был поступить? Послать тебя, что ли? Здороваються все мало-мальски воспитанные люди. И НИЧЕГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ.
гсоопди что ему памятник теперь поставить за то что он с тобой поздорвоался? надо будет, вернет тебя, а сама ничего не предпринимай. тоже мне, король нашелся. и вообще не стоит наступать на одни и те же грабли дважды
Леночка, посылай его на хутор бабочек ловить!!!! Ты достойна лучшего! !
Что значит "Он поздоровался сам. Он очень гордый, ему наверняка это трудно далось"????Парни, когда им нравится девушка, вообще про гордость забывают, на цыпочках ходят, розы и лилииносят!!! А тут, он гордый, чтобы первым поздороваться! ! Чушь!! Забей на него, общайся просто, ты-будьтоже гордой, тем более если быть с ним хочешь, пожними нос, не ходи, не бегай не за кем, зачем унижаться??? Если ты нужна ему, он сам к тебе придет! ! А пока найди другого, пусть это будет возможно не серьезно, но ты качественно этого гордяка орракинешь))))))))))))))))))))))