Расставания
Как вернуть? что написать? что сделать? помогите пожалуйста! очень важно...
мы с ним встречались не долго где-то две недели, он ухаживал, было хорошо, приятно, я сильно влюбилась, такие чувства покатились!...потом я уехала в отпуск и вдруг от него звонок, и он говорит "мы не можем быть вместе, не звони мне больше, и не пиши" я звонила пока он не взял трубку, а трубку он взял только через несколько часов, сбрасывал! именно в этот момент я призналась ему в любви сказала все что чувствую, он молчал,...я сказала: не молчи, пожалуйста, по лицу текли слезы, истерика....он так спокойно вдохнул и выдохнул воздух, странно но в этот момент я слышала все звуки, его дыхание, я была в парке одна по этому было тихо, слышала только его,...так вот я призналась ему в любви сказала все что чувствую, он молчал,...я сказала: не молчи, пожалуйста, он так спокойно вдохнул и выдохнул воздух и я услышала частые гудки, да он бросил трубку....было ужасно больно, была готова умереть....вот уже третий месяц жду....не могу плачу, я думаю вспомнит, вернется, дайте совет, хочу все вернуть, я все что угодно сделаю, пожалуйста помогите!,,,
вылазь из своей дипрессии, иди гуляй с подругами, знакомься с другими парнями!! ! И перестань мечтать и думать, что он любит и не может тебе признаться из-за каких-то обстоятельств, это всё гон! Ты ему не нужна! Отвлекайся! Согласна с ЧиЛЛи АййС, потом ещё удивляться будешь как на него повелась!! ! И Танюша правильно написала, не вздумай больше ему навязываться! иначе он тебя "поимеет" и кинет снова! Всё будет хорошо!
Никогда не надо унижаться. Две недели- смешной срок. Сама себе внушила, сама страдаешь. Успокойся и отстань от мальчика. Если девушка не уважает сама себя, глупо ждать каких-то хороших отношений. Пойми это. Не надо ничего писать и мучаться.
Вам бы романы писать.
Что тут сказать. парень смалодушничал, раз не смог даже в глаза вам сказать, что не хочет встречаться и общаться.
Не хочет, вот и не лезьте. Поверьте, ничего, кроме раздражения, это у него не вызовет.
Он вас не хочет, а вы ему в ноги кидаетесь :(
Вернуть, а стоит ли . Думаете, вам принесет счастье быть рядом с тем, кто вас не любит. Возможно, сейчас вам кажется, что только вашей любви хватит на вас двоих. Но очень быстро вы поймете, как больно любить холодную скалу, которой до вас нет дела.
Мой совет банален : переболейте и найдите себе другого.
Деточка, подрости ка чтоли....
смирись с тем, что это не твое,
Какая-то не по годам развитая девочка....
не переживай. . я тоже когда то "безумно любила", потом. . встретила настоящюю любовь, от которого детишек хочется) ) и уже 2 года люблю) а на ту "безумную любовь" смотрю и прям плакать хочется.. . от смеха. . как же он мне мог понравиться?!
Не унижайся люби себя! нельзя так лучше быть скрытной парень должен сам первый сказать о своих чувствах! ты многое себе накрутила 2недели это не срок а в это время всегда конфетно-букетный период не известно что было бы дальше! ушел значит не твое! а если он позвонит не говори о своих чувствах... удачи тебе
Увы, старо как мир. ожоги в душе многие носят, кто молча, кто сопли распускает
если не любит не вернешь