Расставания
Помогите пожалуйста! Очень важно!
короче ситуация такая: познакомился не так давно с девушкой, 2 раза ее видел, просто общался с ней по телефону она иногда мне звонила, рассказывала всякие ужасные вещи, я типо какбы давал совет, ей 17 лет учиться в школе, с течением времени она оказалась сумасшедшей! - суицидницой! и проссто ппц какой гоп-телкой, там пьет водку, курит и т.п, в милицию ее забирают часто, у нее куча всяких проблем, причем проблем реальных, я врятли ей чем-то могу помочь, мне ее дико жалко!!! Но я такой человек, что весь негатив впитываю как губка.. мне нельзя с такими иметь дело да и вообще общаться, вот я не знаю, какбы ей обьяснить, что я не хочу с ней общения, может соврать.. я даже и не знаю, как! сейчас пишет мне спрашивает мой номер телефона (я поменял недавно) говорит, что у нее проблемы серьезные опять и она хочет поговорить просто со мной, но я не хочу! у меня и так своих проблем хватает. я ей дико нравлюсь, типа она чутьли не влюбилась в меня, т.к у нее суицыдальные наклонности.. я вшоке.. я хз как быть! что делать, что сказать... она больная на всю голову.. вдруг она опять решит уже из-за меня покончить с собой, я не хочу чтобы я был причиной чей-то смерти
хаха пипец =))
Короче чувак.... ты просто постарайся не общаться с ней какое-то время.... мол отмашся) ) инета не было деньги закончились... пожожди примерно дня 3 или 4....найди ее сам... спроси как у нее дела... если она опять начнет о проблемах своих втирать... то тут тебе придется просто быть мужиком... я не имею в виду быть грубым а просто все выложить ей на блюдичке.... но посторатся жто сдедать так что бы она после твоих слов не предприняла попытку к самоубийству =)))...короче вот так... .
либо тупо сразу в лоб!!! обоснуй ей кто она.... скажи нахрена мне такие проблемы... ?
если она реально больная на голову! ! то она все равно покончит с собой либо че нить натворит! ! короче у нее жизни в любом случае не будет!! ! удачи!!!
Парень!!!! Скажу честно!! ! Ты просто по своей молодости ищешь себе на ж... пу приключений (((. если ты нормальный ...так и общайся с нормальными. Зачем искать приключений. пускай живёт как она хочет.... Она с наркоманами трётся.... и ты с ней ((( нахлебаешься !!!Одумайся и прекращай связь с ней!!!! Мой совет.... жалостью тут давить не надо. Подумай о себе.
Скажи, что была у тебя девушка, ты с ней был в ссоре- теперь помирился.... А она тебя дико ревнует и грозиться прибить, если будешь ещё с кем-то общать, кроме неё0))
просто исчезни без обяснений...
уйди по английски :)))
ну значит терпи раз не можешь а лучше поменять телефон и сменить место жительства)
Попробуй письмом, деликатно.... Или перестань общаться с ней. Закрой все источники которые могут вас с ней свести!