Расставания

Помогите пожалуйста! ! очень прошу взрослого и верного совета немогу уже так (((??--===

Помогите пожалуйста! ! очень прошу взрослого и мудрого совета! немогу уже так (((((??(как дальше жить---()---

Расстался c девушкой полтора года назад, очень больно до сих пор, немогу забыть её,снится во снах, расскажу по порядку, знакомы были 5 лет дружили, потом я знал что я ей нравлюсь но нехотел с ней встречаться так как чувств небыло, воспринимал тока как подругу, потом подумал а может всё же стоит ну и пошло поехало! девочка была хорошей не пила, разгульный образ жизни не вела, начали встречаться я был у неё первый, с армии ждала, всё было хорошо встречались полтора года, полюбил безумно, как к дитю относился к ней, да кстати ей было 17 мне 20 сейчас ей 18 мне 21,вообщем провстречались мы полтора года и тут хопа, и кинула меня, в один день непойму вообще обьясняет всё тем что чувства прошли, но как могли так резко пройти непонимаю ((( и подруга у неё есть шалава мягко говоря, лучшая и она сейчас с ней сдружилась после расставания и они начали вместе пить, ходить по квартирам к парням незнаю уж что они там делают! но я думаю догадываюсь! пытался вернуть не получалось, ездил к ней, что только не делал чуть ли на коленях не стоял, нивкакую шлёт меня на 3 буквы и даже трубки не берёт! пытался говорить с родителями тоже посылают меня непойму из за чего! помогите пожалуйста что делать я уже незнаю я с ума схожу! ведь 8 месяцев прошло но её немогу забыть люблю видимо до сих пор, снится мне во снах (( звоню иногда но бесполезно трубки никто не берёт и брать нехочет! вообщем девочка сильно изменилась не в лучшую сторону а в плохую ( мне обидно за неё( зачем было с армии ждать? и зачем чтобы я её лишал девственности? ? зачем?? ? для кого? ? а клялась перед иконой что не бросит что любит! плакала! ! после неё нету девушек у меня незнаю почему невезёт мне почему то! ! думаю только о ней! ! может подруга тут в чём то замешана я незнаю но мне кажется да! потому что раньше я запрещал с ней ей общаться так как та гулящая очень и слухи про неё плохие не очень хорошие ходят! а эта всёравно с ней! и сейчас что делает я даже представить боюсь! а я сижу и парюсь как дурак из за неё! а ей всёравно! вообщем помогите пожалуйста умные взрослые люди! правильным мудрым советом! это столько долго не может уже продолжаться! пытался работать усиленно спортом я и так занимаюсь! ничего не помогает! пить я считаю не выход! только хуже! посылает меня! говорит язвенным голосом в трубку а давай с тобой друзьями останемся дружочек а мне больно и противно это слышать! я немогу! а она смеётся и говорит пошёл ты! ! пожалуйста помогите умным мудрым советом! живём в Москве далеко друг от друга! постоянно к ней ездить и караулить перед окнами я немогу её!! это уже совсем бред! как её забыть или вернуть я уже незнаю что надо делать! ! пожалуйста взрослые люди кто пережил или знает как и что дайте совет! да и ещё видимо своим родителям она тоже нанесла чепухи про меня так как они тоже против! мама её говорит чтоб ты здох мне в трубку! папа говорит урод не звони сюда! это ненормально я считаю! помогите пожалуйста очень прошу вас заранее огрооооомное спасибо! а сейчас что сейчас, я до сих пор один а она по прежнему ходит с какими то парнями подругами своими, хотя недавно узнал что одну её по другому грубо говоря по кругу пускают на квартире, ! немогу уже так смириться с этим малоли и её так там же пускают, незнаю что делать либо возвращать либо просто забыть но как забыть как?? если она до сих пор сниться думаю о ней, ничего не помогает что только не пробовал и работа и друзья и спорт и пить даже пробовал! все к черту! до сих пор бывают порывы я звоню ей говорю люблю мечтаю желаю услышать что либо в ответ а в ответ зачем ты мне звонишь че тебе надо итд итп и все по кругу! я незнаю что мне делать! ей хорошо она гуляет пьет поехала с парнями и девушками своими отдыхать куда то! а я сижу и страдаю по ней и думаю что с кем и где она! когда же это прекратиться (( пожалуйста подскажите взрослые мудрые люди прошедшие через такое что делать? и как забыть
Bahara Kerimova
протерев слёзы после прочитанного, я тебе, друг, скажу:
ДА ТЫ ЧТО СОВСЕМ ЕБАНУТЫЙ? МОЛЧАНИЕ СТРАШНЕЕ ВОЙНЫ- ВОТ ПОЭТОМУ ОНА В ОГРОМНОМ ВЫИГРЫШЕ! ДАК КОНЕЧНО, ЕСЛИ ОНА ТАМ ПО КВАРТИРАМ ШЛЯЕТСЯ ЕБУТ ЕЁ ВО ВСЕ ЩЁЛКИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, КАК БЫ ТЕБЕ ПРОТИВНО НЕ БЫЛО ОБ ЭТОМ ДОГАДЫВАТЬСЯ И ДУМАТЬ! А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ, ТО ЗНАЙ, ЧТО ОНА УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ИСПОЛЬЗОВАНА ПОСЛЕ ТЕБЯ (ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО КУШАТЬ ПИРОЖОК, А ПОТОМ ВЫПЛЮНУТЬ ПЕРЕЖЁВАННОЕ И ВСЕМ ПО ОЧЕРЕДИ В РОТ ЗАСУНУТЬ, А ПОТОМ СНОВА СЕБЕ В РОТ ТАЩИТЬ) .
но, мой друг, ах.... твоя история-копия моей, но без армий и прочего.
я расстался почти 2 месяца назад, и каждый день у меня проскакивают мысли о ней в голове, мне становится дурно, плохо, ничего не хочется делать и проч. мы с моей тож 1,5 года встречались, причём живём через дом, а бабушка с дедушкой её вообще напротив меня. так вот: вернувшись после поездки, она сразу бросила меня, на следующий день. мотивировав это тем, что у нас в сексуальном плане ничего не получится. это я воспринял болезненно, пытаясь поговорить. на следующий день эта сучка мне выдала, что она нормальный человек, и больше не хочет страдать. так вот страдания её были таковы: у меня было мало денег. НО: она не красавица, деньги на корман ей постоянно давали бабушка и дедушка, мать её проблядунья, которую очень много мужиков перепёрло, когда Кристина находилась за стеной и всё это слышала, звоня мне, плача, жалуясь, не понимая.... я вытаскивал её из самых глубоких пучин страдания из-за нанесённого ей мамой удара в виде постонной ебли с разными мужиками у неё в квартире. она плакала тоже, признаваясь мне в любви, клялась, что навсегда и бла-бла-бла. у неё были подружки, одна из которых сука ещё та, постоянно завидовала нам, и то что я у Кристины есть. а сама эта подружка страшная блять пиздец, еблет марийский. мои жизненные неудачи она не воспринимала в конце наших отношений, не жалела и не обращала на меня внимания, но привязывала к себе только бурным молчанием. неразъяснённость путала меня и меня тянуло к ней. теперь
же, порвав со мной, я не услышал от неё ни слова, ничего совсем. это всё при том, что я написал ей море стихов писал ей произведения на гитаре и фоно, стрался быть для неё как можно более ласковым и нежным. А ЭТО ВСЁ НАХУЙ ЕЙ НЕ НУЖНО, ЕЙ НУЖЕН НАВЕРНОЕ ХУЙ С БОЛЬШИМ МЕШКОМ ДЕНЕГ!!! 11!!!!11!111!!
внезапно осознание этого пустило меня под откос.
когда приехал её очередной отчим. и они вместе с мамкой её начали матами крыть меня, когда я пытался приблизиться, хуями обкрывали и т. д. очень больно до сих пор, но я уже выбрасываю её из головы так ка ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

вывод: выбрось из головы всяких шалав, которые издеваются над тобой, унижают. унизь её сам. то, что ты чувствуешь ЭТО ИЛЛЮЗИЯ ВЛЮБЛЁННОСТИ, МИРАЖИ, КОТОРЫЕ СОЗДАВАЛИСЬ "ПРИ ЛУНЕ СО ВЗГЛЯДОМ В ЕЁ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА" ОНА ПОРОЖДАЕТ ДИКУЮ БОЛЬ И НЕПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, НЕСООТВЕТСТВУЮЩУЮ ОБРАЗАМ, КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЛИ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ПОД ВЛИЯНИЕМ ЛЮБВИ.
НА ЗЕМЛЕ ЕЩЁ МИЛЛИОНЫ ДЕВУШЕК, а ты, барашка, вцепился в одну, как фиг знает кто, извини, конечно.
спорты-хуёрты ничего не поможет, кроме тотального принятия действительности. ты можешь понять, что твоё отношение к ней только подогревает её силы, готовые тебя уничтожить. не поддавайся этому, никогда!
Petru Gaivas
Лучший ответ
Такое чувство, что ты одержим ею ((( поверь, не стоит она того. Если даже и вернешь - не нужна она тебе будет, а может где-то рядом твое счастье, аты страдаешь из -за девушки, которая трется по чужим квартирам! ! Она зачет тебе нужна? ? Затем, что девственности ее лишил? Знаешь сколько такий ситуаций. Начинай новую жизнь, а не страдай как девчонка
Tanya Voronina
подруга ее разгульная тут ни при чем. девочке уже 18 лет, у неё своя голова на плечах, и она сама отвечает за свои действия, даже за такие, как ездить по квартирам и т. д.
некоторым девушкам абсолютно все-равно кто лишает их девственности... не все такие целомудренные, поверь!
просто начни новые отношения. как бы больно не было. и все забудется. пусть не сразу, но всё же. жизнь сама всё расставит по местам.
А хватит страдать! Хватит! Все проходит, пройдет и это. Возьми себя в руки, займись чем-то новым. На курсы какие нибудь запишись. Не сошелся на ней свет клином. И помни любят сильных, а не страдальцев безвольных. У тебя все будет хорошо. А плохо про нее нигде ни говори. Полный игнор.
Витя Санков
Возможно, ей кто-то наврал, что ты ей изменял и т. п. А она, не разбираясь в ситуации, бросила тебя.
природа не терпит пустоты. с уходом девушки образовалась ниша. отсюда дискомфорт. пока не заполнишь так и будет.
с этой девушкой уже ничего не будет. зря цепляешься.
Шуга Муканова
Реальности усмешки,
Чтобы от горя не страдать –
Перед собой будь честным.
Сделай так. Думай о ней только то что тебе пративно, о недостатках. о её не чистоплотности и т п. короче всё негативное припиши к неё. Сразу забудешь!! !
переключись на других девушек и купайся в малине :) (для справки: на 10 девушек сейчас 1 мужчинка по статистике) , так, что нечего и горевать, значит это не твоя судъба была
пойди в церковь, любовная зависимость почитай.
перегореть. иначе никак. когда сможешь смотреть на ее фото спокойно без всякой ненависти или чего либо=тебе похуй, поздравляю дружок))
Так бывает. Дружеские отношения перерастают в любовь. Да, ждала, любила. Но потом - чувства остыли у неё.А хочется ей любить, но пока нет такого парня.
Да и девочка, наверняка не нагулялась. 18 лет. Хочется и в клубы, и с подружками потусоваться. А вы не хотите этого терпеть. А ей это надо.
А если, что-то услышал от кого-то-не верь-пусть будет правилом для тебя на всю жизнь. У тебя о людях должно формироваться собственное мнение.
Отношения должны строиться на доверии.
Не доверяешь! Тогда-или мучайся, думая о ней, сходи сума. Или продолжай жить дальше, 21 год. Ну не твоя она, не судьба!
Главное, не разочаровывайся в девушках. Есть такая, которая будет хотеть быть только с тобой !!!
Расстался c девушкой полтора года назад, очень больно до сих пор, немогу забыть её
- А пора бы.

Снится во снах
- Не вернула что-то, что ли?

расскажу по порядку
-Покороче не мог?

,полюбил безумно, как к дитю относился к ней
- Ты врешь. Чего только не придумаешь, если от девушки что-то надо.

кинула меня, в один день непойму вообще обьясняет всё тем что чувства прошли
- Наверно, прошли.

но как могли так резко пройти непонимаю (((
- Они прошли, хотя ты не понимаешь.

подруга у неё есть шалава мягко говоря
- На себя посмотри.

ходить по квартирам к парням незнаю уж что они там делают!
- А это уже не твое дело.

ездил к ней, что только не делал чуть ли на коленях не стоял
- Устраиваешь цирк.

нивкакую шлёт меня на 3 буквы и даже трубки не берёт!
- Она сменила номер.

помогите пожалуйста что делать я уже незнаю я с ума схожу!
- Опять врешь.

(( звоню иногда но бесполезно трубки никто не берёт и брать нехочет!
- Я бы тоже не взяла.

вообщем девочка сильно изменилась не в лучшую сторону а в плохую
- Не твое дело, она уже не с тобой.

а клялась перед иконой что не бросит что любит!
- Получилось, бросила.

а я сижу и парюсь как дурак из за неё!
- Здесь "как" - лишнее слово.

а ей всёравно!
- Да, чувств же нет. Что хочешь от чужого человека?

говорит язвенным голосом в трубку а давай с тобой друзьями останемся дружочек
- Так это еще хорошо. Я бы даже друзьями не осталась. Зачем мне такой друг?

а мне больно и противно это слышать!
- А мне противен творог. Не люблю его.

а она смеётся и говорит пошёл ты! !
- Она имеет в виду: оставь ее в покое, не хочет иметь дел с тобой.

постоянно к ней ездить и караулить перед окнами я немогу её!!
- Если она не хочет, оставь ее в покое.

а сейчас что сейчас, я до сих пор один а она по прежнему ходит с какими то парнями
- Это ее дело.

до сих пор бывают порывы я звоню ей говорю люблю мечтаю желаю услышать что либо в ответ а в ответ зачем ты мне звонишь че тебе надо итд итп
- Ей неприятно, от твоих слов пахнет ложью и слащавостью.

подскажите взрослые мудрые люди прошедшие через такое что делать? и как забыть
- Ну я подсказала. Оставь ее в покое. Она увидела, что ты с гнилой душой и не хочет иметь с тобой дел.