Расставания
помогите пожалуйста!!! очень прошу....
что делать если я хочу бросить парня уже месяца три, постоянно говорю ему об этом. а он делает вид что не слышит этого... но в последний раз это очень плохо было( он меня бил... теперь говорит, что я должна быть только с ним, а не с кем то другим. я кричала о помощи, пришел милиционер и хотел этого парня увести, а он начал только с кулаками лезть... на него ничего не действует... а мне очень страшно... посоветуйте что делать....
Убегай!
чего-то странно... на мента с кулаками и он его не забрал.... странно.... или это вы бросились на мента с кулаками? такие случае очень часты.... когда муж жену бьет, она зовет милицию, а когда его пытаются забрать на них нападает.... они его оставляют.... а через какое-то время выезжают на убийство.... так что думайте
Обратиться в милицию ещё раз и написать заявление.
пока не убьет не успокоится, конечно от токого держаться подальше -уйти ни чего не объясняя пока его нет дома ...
если бы хотели то давно ушли от него! Значит вам нравиться находиться в роли жертвы! Ваша жизнь вы должны сами решить что вам нужно, а что нет!
Он что тебя караулит? Не контактируй с ним и не разговаривай вообще! Пусть родители или родственники твои ему объяснят, по чём на зоне помидоры!) )
Ну, а почему мент его не забрал после оказания сопротивления, это действительно оч странно! Неправильный мент!))) ) Пригрози, что снимешь побои! даже если руки будет крутить!
Хочешь, но не можешь или и хочется и колется? Нравится, что бьет тебя-ну уж это никуда не годится! Не надо его боятся-он от страха и бьет и говорит так. Беги от него, как можно дальше! У этого романа нет альтернативы.
ну он и садист. милиция я думаю его к стулу тоже не привяжет
найди нормального парня, который будет помогать тебе во всем!
Тебе надо найти людей, так называемых братков, заплатить им, показать парня который тебя обижает и все, дело с концом. Ты главное не бойся, убивать они его не будут, просто поговорят по хорошему и все, а если он не поймет то сама понимаешь что будет.