Расставания

помогите пожалуйста очень прошу

Милые мои, хорошие мои...помогите пожалуйста, как пережить тяжёлое расставания с молодым человеком! расстались сильно любя друг друга..назад дороги точно нет! мне просто не хочется жить...очень больно очень тяжело...обида на весь белый свет...полное разочарование в мужском поле, и утверждение что любви нет....
Девушка милая, любовь есть и не все мужчины плохие, просто так было угодно кому то -не судьба значит, будет у вас еще и любовь и счастье-обязатльно только не отчаивайтесь и верьте-будет на вашей улмце праздник!
Михаил Гужевников
Лучший ответ
Сергей Кружилин спасибооо...буду ждать
Ты же его любила, значит любовь есть. Все еще у тебя будет.
Elmira Abdullaeva
Сергей Кружилин нет, я его и сейчас люблю..но любви нет...есть что то не понятное...
Многие переживают даже развод с любимым мужем. Выдерживают. И становятся счастливы в дальнейшем.
просто не надо было обольщаться с самого начала, если ты поймёшь что это твоя ошибка, тогда тебе не надо будет утверждать что любви нет.. . любовь есть, у вас двоих скорее всего была просто зависимость друг от друга, а не любовь, не было видимо взаимного понимания и уважения.. . а на одном сексе как говорится далеко не уедешь...
I!
Igor !!!!!!!!!!!!!
Сергей Кружилин ох, правильно вы конечно некоторые вещи говорите... у нас скорее всего было, что на одной любви далеко не уедешь
Столько пожеланий! А самое маленькое-ВЕРЬ в себя. Господь даровал тебе увидеть негативную и положительную сторону. А теперь реши для себя -какая ярче! Что дало тебе в жизни положительного Ваша встреча. УДАЧИ!
Михаил Ищук
Сергей Кружилин положительно ничего... и это печально
Сначала прошу прощения . Так вот. Дура или как? Все! Забыла. Ты такая особенная. Не получилось, ну что теперь. Других будет куча. Ты сама это знаешь. Не хочешь кучу, жди его одного. Но хватит ныть . Никто не поможет. Только морально. Хотя даже нет. Хочешь женюсь на тебе? Так вот думай . Живи. Ты прекрасна и жизнь тоже.
Сергей Кружилин философски, правильно и мудро...спасибо
каждый сам проходит через это
более того каждый должен через это пройти
могу пожелать вам только терпения
и не делайте глупостей
Лиза Самарина
Ну милая моя! Если бы все было так, как ты описываешь, то женьщины давно бы перевелись на белом свете, все бы так и кончали жизнь самоубийством! Каждая из нас переживала такое чувство: Тоска, Пустота, Смятение, Жалость к себе, Вопрос почему именно у меня так случилось ИТД Но однако если посмотришь вокруг, то увидишь, что большинство из нас: Улыбается, Следит за модой, наносит макияж, Бежит в кино, на работу.... Да все потому, что все пройдет и, сначала притупиться, а потом и забудеться! И опять ты будешь девочка-счастлива и опять влюблена и опять будешь думать, что ваша ЛЮБОВЬ САМАЯ КРЕПКАЯ И НЕ РАЗРУШИМАЯ. Пусть все у тебя так и будет! А сейчас пусть сердечко немного поплачет!!! Ведь у вас была ЛЮБОВЬ, а она без страданий не бывает!!! Потерпи немножко!!!! Поплачь, повой по бабьи, Поори, ну а потом собери себя в свои маленькие кулачки, и вперед! К Новым Счастливым Завоеваниям!!!! УДАЧИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ, ДЕВОЧКА!!!!
если любите, зачем расстались? не понимаю..
Kostya Lazarev
Сергей Кружилин расстались, молодой человек отказался от меня,сказав что я достойна лучшего и большего чем он
это была страсть а не любовь
если любили что расстались
Толко время тебя спасёт. Держись-максимум 2 месяца... потом полегче будет.
Всё что не делается, всё к лучшему!
Бузина Елена
милая моя, поверь, сейчас я тебя понимаю как никто. сама не знаю что делать. нужно просто брать себя в руки. иначе.... мм, страшно говорить
Ригель Минаев
Сергей Кружилин молодец, давай пробывать
развлекись поход по магазинам, к подругам, а нет то всегда рядом есть мама, которая наверника подержит и поможет, а так, сделай выводы и иди дальше с поднятой головой
Сергей Кружилин постараюсь спасибо