Помогите пожалуйста! ! очень прошу взрослого и мудрого совета! немогу уже так (((((??
Расстался c девушкой полтора года назад, очень больно до сих пор, немогу забыть её,снится во снах, расскажу по порядку, знакомы были 5 лет дружили, потом я знал что я ей нравлюсь но нехотел с ней встречаться так как чувств небыло, воспринимал тока как подругу, потом подумал а может всё же стоит ну и пошло поехало! девочка была хорошей не пила, разгульный образ жизни не вела, начали встречаться я был у неё первый, с армии ждала, всё было хорошо встречались полтора года, полюбил безумно, как к дитю относился к ней, да кстати ей было 17 мне 20 сейчас ей 18 мне 21,вообщем провстречались мы полтора года и тут хопа, и кинула меня, в один день непойму вообще обьясняет всё тем что чувства прошли, но как могли так резко пройти непонимаю ((( и подруга у неё есть шалава мягко говоря, лучшая и она сейчас с ней сдружилась после расставания и они начали вместе пить, ходить по квартирам к парням незнаю уж что они там делают! но я думаю догадываюсь! пытался вернуть не получалось, ездил к ней, что только не делал чуть ли на коленях не стоял, нивкакую шлёт меня на 3 буквы и даже трубки не берёт! пытался говорить с родителями тоже посылают меня непойму из за чего! помогите пожалуйста что делать я уже незнаю я с ума схожу! ведь 8 месяцев прошло но её немогу забыть люблю видимо до сих пор, снится мне во снах (( звоню иногда но бесполезно трубки никто не берёт и брать нехочет! вообщем девочка сильно изменилась не в лучшую сторону а в плохую ( мне обидно за неё( зачем было с армии ждать? и зачем чтобы я её лишал девственности? ? зачем?? ? для кого? ? а клялась перед иконой что не бросит что любит! плакала! ! после неё нету девушек у меня незнаю почему невезёт мне почему то! ! думаю только о ней! ! может подруга тут в чём то замешана я незнаю но мне кажется да! потому что раньше я запрещал с ней ей общаться так как та гулящая очень и слухи про неё плохие не очень хорошие ходят! а эта всёравно с ней! и сейчас что делает я даже представить боюсь! а я сижу и парюсь как дурак из за неё! а ей всёравно! вообщем помогите пожалуйста умные взрослые люди! правильным мудрым советом! это столько долго не может уже продолжаться! пытался работать усиленно спортом я и так занимаюсь! ничего не помогает! пить я считаю не выход! только хуже! посылает меня! говорит язвенным голосом в трубку а давай с тобой друзьями останемся дружочек а мне больно и противно это слышать! я немогу! а она смеётся и говорит пошёл ты! ! пожалуйста помогите умным мудрым советом! живём в Москве далеко друг от друга! постоянно к ней ездить и караулить перед окнами я немогу её!! это уже совсем бред! как её забыть или вернуть я уже незнаю что надо делать! ! пожалуйста взрослые люди кто пережил или знает как и что дайте совет! да и ещё видимо своим родителям она тоже нанесла чепухи про меня так как они тоже против! мама её говорит чтоб ты здох мне в трубку! папа говорит урод не звони сюда! это ненормально я считаю! помогите пожалуйста очень прошу вас заранее огрооооомное спасибо! а сейчас что сейчас, я до сих пор один а она по прежнему ходит с какими то парнями подругами своими, хотя недавно узнал что одну её по другому грубо говоря по кругу пускают на квартире, ! немогу уже так смириться с этим малоли и её так там же пускают, незнаю что делать либо возвращать либо просто забыть но как забыть как?? если она до сих пор сниться думаю о ней, ничего не помогает что только не пробовал и работа и друзья и спорт и пить даже пробовал! все к черту! до сих пор бывают порывы я звоню ей говорю люблю мечтаю желаю услышать что либо в ответ а в ответ зачем ты мне звонишь че тебе надо итд итп и все по кругу! я незнаю что мне делать! ей хорошо она гуляет пьет поехала с парнями и девушками своими отдыхать куда то! а я сижу и страдаю по ней и думаю что с кем и где она! когда же это прекратиться (( пожалуйста подскажите взрослые мудрые люди прошедшие через такое что делать? и как забыт
Расставания
Помогите пожалуйста! ! очень прошу взрослого и мудрого совета! немогу уже так (((??
Еле осилил твой текст, но все таки отвечу.
Не будь как собачкой, она тебя бросила? ложи хуй на нее смело. Родителям позвони и скажи что она бред нашептала им и положи трубку и больше не звони им. Дальше идем, все пошло, я так думаю от ее подруги, т. к. вы сказали что ее подруга мягко говоря "шалава", я понял твою мысль, причем не просто написав, а именно понял, у моего знакомого такая же история, может чуть по другому было. Как говорится "С кем общаешься с тем и поведешься" Ищи себе другую девчонку, которая будет тебя любить таким каким ты есть! Ты говоришь что только думаешь о ней? видишь ее во снах и т. д. все дело в том что ты ее любишь по уши, а ты попробуй полюбить другую, и поймешь все, и даже припомнишь мои слова. Та.. . которая тебя посылает на три буквы, пусть посылает.. . спустя 5 лет, она к тебе приходит ни с чем, а ты ей ответь.. . ну ты понял о чем я)) .
Что она делает у парней в доме? ты разве не догадываешься? с такой подругой только групповуху с легкостью можно устроить с помощью пива. Ведь ты сказал что она начала с подругой пить.)
Люди меняются. Она сделала свой выбор. Прими его. Ты сделал всё, что мог. Подумай о себе. Достойная девушка не будет так себя вести.
для начала подобрать сопли и перестать донимать деву собой -- она выбрала Путь, на котором Вам места нет.
и начните вести себя как мужчина -- Вас унижают и посылают.
плюньте на ее след и отпустите с миром
хех, бывает! остаться друзьями с бывшей - дооооо, это такая тема! нынче модно так, гламурненько. сопли-то разводить все умеем, а вот в руки себя взять - это только для настоящих мужиков.
таких девочек еще будет....)
чо ты плачешь? будто ты один любишь. почти все проходят через это. это -жизнь и каждый из нас в этой жизни будет так любить. все очень удачно, ты просто пока не понимаешь. ты-в проблеме. это твой урок. все замечательно! не делай лишней движухи, а займись собой.
единственный разумный совет: Не парься. Пошла она на йух.
Баб мало вокруг? Балуйся свежим мяском и будь счастлив.
И запомни: Мужчина становится опытнее, а баба потасканее.
Зачем тебе потаскуха?
Я бы на твоём месте жестко послал бы её и пошёл бы искать милых кисок, которых на замле бесчисленное количество!! ! Удачи в поисках!!!
Не вини себя и не казни. . Она сделала свой выбор и видимо с этим ничего не поделаешь. . Разлюбила. . а может и не любила вовсе. . просто ты был для неё игрушкой.. . А натура в ней шалавская сидела и прорвалась наружу. . такие не меняются. А тебе посоветую просто найти другую.. . может и не по-любви, хотя бы просто для общения и не ищи малолеток- у них ветер в голове свистит. . а ты видимо уже созрел для более серьезных отношений. Вспомни, что ты- мужчина и не унижайся больше.. . Была бы она другая- можно было бы понять, но в данной ситуации- не твоя она. Твоя где-то ходит и ждет ТЕБЯ!
Забыть ее как страшный сон!
Невинность в девушке - это период, а не черта характера. Она уже не та, и той не будет.
А самый лучший способ забыть, который мне помог - через 1,5 года вернулся к ней огромными усилиями, жили вместе полгода, хотели детей заводить.. . и тут она снова все порвала. Веришь - нет, но чувства все как рукой смыло:)
для начала избався от всего чтобы напоминало тебе о ней, и нужно с головой себя занять чем то, избегай встреч с ней время лечит поверь, а так ты еще долго будеш себя мучать и главное неунижайся тогда она вообще охуеет и будет издиватся над тобой как захочет, удиви ее прояви безразличие, пусть будет трудно но надо
Долго читала и вникала в твою ситуацию. . На твои вопросы :зачем было с армии ждать? и зачем чтобы я её лишал девственности? ? зачем?? ? для кого? ?
ответ: для себя. . она любила, хотела, у неё было желание быть с тобой и т. д.
Почему её родители так к тебе относятся, причин может быть много, самая простая это просто слушают мнение их дочери на твой счет, она им сказала что не хочет тя видеть и этого им достаточно. .
Причина изменения ёё отношения к тебе:
- действительно разлюбила. .
- узнала какую то инфу про тебя которая изменила её отношение к тебе. .
(подруги что то наплели или кто то тебя с кем нить видел) нам женскому полу много не надо что бы сделать из мухи слона. .
то как она себя ща ведёт это похоже на протест.. . её что то явно задело.. .
может дело и не в тебе а в ней самой.. . а ты просто страдаешь изза любви. . к ней. .
что надо тебе делать?
... это оч сложный вопрос, потому что любой совет будет банален.. .
а сниться тебе она потому что думаешь часто.. .
больше общайся с девчонками. . дружи.. . делись эмоциями не с парнями а с девочками. .
раз она не хочет тебя пускать в твою жизнь.. . то надо отпустить. .
да это тяжело .. да сложно.. .
НО НАДО.. .
Какая сейчас жизнь у неё ЭТО ЕЁ ВЫБОР...
Причина изменения ёё отношения к тебе:
- действительно разлюбила. .
что надо тебе делать?
да это тяжело .. да сложно.. .
НО НАДО.. .
Просто отпусти её и пожелай ей счастья где бы и с кем бы она ни была!! !
Не мешай ей делать свой выбор!! ! иначе ты лишишь её свободы своим "ХОЧУ ЕЁ!!!".
Ты конечно можешь попытаться поговорить с ней и выяснить причину её агрессии к тебе, но она скажет, что думала гадала и поняла, что не любит тебя.. . или что встретила другого и полюбила, почувствовала, что ты ей нафиг нужен.. . тоесть она трахалась с кем-то в твоё отсутствие и поняла, что ты ей на*уй уже нужен.