Расставания
Нужна помощь...помогите, пожалуйста...
Общалась с парнем по смс, оба с одного города, а вот учимся отдельно, он час езды от меня...Общались очень долго, до ужаса привыкла к нему, потом в один прекрасный миг он поставил в контакте, что встречается, а девушки когда я спрашивала говорил, что нет...Я пожелала ему удачи во всем и говорила не пиши, а он писал, говорил, что запутался и не может выбрать...предложил встретиться, я согласилась, встретились...я больше молчала, потому, что постоянно казалось, что мы втроем...проходили 3 часа, обнялись и разошлись...А на следующий день уже все...он как чужой...Как сделать так, чтоб он был со мной...он очень и очень хороший человек...Всем ответившим спасибо)))
Ошибка многих - быть одними виртуально, а в жизни комплексовать и молчать. Ведь можно предположить, что вместо тебя писал кто-то другой.. .
Возможно он так и подумал.. .
Попробуй еще раз, только не навязчиво.. .
Мужчинам нравится инициатива со стороны женщин ( правда, в разумных пределах ) =))
Сделай еще один шаг невстречу, вдруг что-то изменится, попробуй сделать несколько ИСКРЕННИХ комплиментов ,
будь всегда честной, интересной, улыбчивой!
Конечно, какой интерес был у него продолжать с тобой отношения, если ты все время молчала?
Даже если чувствовалось присутствие третьего лица.. . что тебе мешает бороться за своё счастье? Ведь в тот момент он все-таки был с ТОБОЙ !! Дерзай, удачи ТЕБЕ !!!
Заинтерисуй его чем-то, заинтригуй. А если он будет продолжать молчать - значит это не твоя судьба. И не расстраивайся по пустякам. Настоящую ЛЮБОВЬ можно и после 35 встретить !!!( поверь мне!!!! ) =)))))))))
Успеха !!!
Возможно он так и подумал.. .
Успеха !!!
Дима Чикун
Спасибо за ответ...он не ответил мне на смс...что делать?? Не хочу показаться навязчивой
мдя мадам.. . пути женщин неисповедимы.. .
ты не поняла для чего он это сделал?? ? тогда я пас
Дима Чикун
Хм...ну я понимаю, что он выбрал ее...но нужен обратный эффект
Предложи встретиться еще и постарайся заинтересовать его. Дело в том, что если во время вашей переписки ты была веселой, раскованной, общительной.. . А при встрече замкнутой и молчаливой, то он мог подумать, что ты такая и есть. Покажи ему себя настоящую.. . Постарайся показать ебя в выигрышном свете.
Ну в чем же он хороший человек? И зачем делать, так, чтобы он был с вами? Вы ему не понравились. Это очевидно. Насильно мил не будешь. Не надо циклиться.
Дима Чикун
Даже не знаю как объяснить...просто достаточно хорошо его знаю...
Надо чаще встречаться, Одних СМС мало.
Честно хочешь? Если встретились, а он в течение двух дней не позвонил-не жди. И я бы на твоём месте не стала навязываться.... Не нужна? Отлично.... Найдём другого.... И не стоит судить человека по смс и т. п. он может быть кем угодно в реале.... Не строй пустых надежд.
так чем он вам может нравится, если с вами после такого тесного общения, поступил так с вами... это не дело девушка) ) нужно гнать такого.. никогда не позволяйте чтобы решали не вы- а за вас!)
М.... как можно привыкнуть по смс не зная человека в реале... а потом так и получается приходит не тот принц, а для него не та принцесса, может он и хорош по общению, но так уж устроены люди что любят глазами, а потом всем остальным,... если ему надо, он придет сам, если нет, значит не ваш человек!
Дима Чикун
Вы думаете, если хоть что-то его зацепило он объявится сам??
не согласна с Ирэн =)) ...я тоже очень долго общалась с парнем в инете... и терь у нас есть отношения.. .
мм... ну а типе вот что... попытайся поговрить с ним... спроси "Что за бред??!! "..."Хочешь что п йа с тобой общалась... давай, но помимо меня у тебя никого быть не должно... не устраивает? Апстить бэйбо... "
Дима Чикун
Так не пойдет, я хочу чтоб он видел, что я не против каких-то его отношений и чтоб он сам понял, что я лучше
Ольга Малышева
Есть? однако шикарно, сколько вместе?
некоторые парни не могут выбрать одну (это очень трудно) . если он тя понастоящему любит то сам придет, а если нет то нет.
Но все равно пиши ему может он неможет подойти и извенится за свой поступок.. . может он думает что ты сама подойдеш начнеш с ним разговаривать. .
Или он хотел проверить любиш ли ты его по настоящему, и попросил знакомую чтоб она типа его девешка, а та самая знакомая подставила его. В ЖИЗНЕ РАЗГОЕ БЫВАЕТ
Дима Чикун
Я реально не знаю, что теперь делать...
может он не звонит не пишет потому-что незнает кого выбрать! может он тебя любит а та ему просто нравиться!