безумна нравиться девушка.... ( подруга (переодичемки общаются в контакте, бухают! ) БЫВШЕЙ, о наших отношениях и расставание знает, расстались уже очень давно!!! )
учимся с ней в одном школе я 11 кл. , она 10! Видимся довольно часто (привет-пока, не более)
Вообщем так получилось что на общей пьянке мы целовались (оба были пьяные!).. . Мне понравилось... )
а вот ей... хз
В контакте в друзьях её у меня нету, но знаю что статус у неё стоит такой : "я устала и хочу забыть кое-что"
Т. е. понимаю что кое что это про меня.... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ?
1) не понравилось?
2) Ей стыдно!? ! Перед о мной.. .
3) Стыдно перед другими.. . т. к. понятное дела пьянку будут обсуждать и её будут покалывать подружки и ещё что то
Да и что делать вообще мне?? ?
Мне самому стыдно (((( Не знаю даже как теперь мимо буду проходить!
оч прошу помочь!
Расставания
Очень нужна ПОМОЩЬ!! ! Помогите...
милый, подругу подруку и на разговор, учитесь исправлять косяки
блин, 10 класс.... пьют, тусят, целуются с кем попало.... вот оно-вырождение.... =)
Пить не надо, тогда и ошибок будет меньше! Стыдно им! А пить в таком возрасте не стыдно? Снять штаны да выдрать как следует, может, поумнеете!
Думаю, что у девочек её возраста достаточно кое-чего, что хочется забыть... и поцелуи ваши не при чём тут (может, ей, наоборот, понравилось)... Так что, не майтесь ерундой, подойдите к ней как ни в чем не бывало и поболтайте о чём-нибудь...
Кроме того, что у вас там все бухают, мало что понятно. Но советую не строить вообще никаких предположений. Даже если лично переговоришь, все равно за чистую монету не принимай-у большинства дам семь пятниц на неделе, а в столь нежном возрасте, да еще если к бутылке прикладывается и подавно.
вывод- пить-здоровью вредить. . меньше придумывать всякой всячины. . меньше размышлять. . а больше думать и просто поговорить с той девушкой. . и не накручивайте себя. . не надо..
выпей еще и ещё..не думаю, что она отнеслась к этому серьёзно - она забыла
трахни её!!!что б уж точно сдыдно стало!!!
Не переживай стыда на долго не хватит. Раз целовалась значит хочет тебя, а теперь тормозит т. к. сама сомневается нужна ли тебе. Вот только вопрос, если она так легко предала подругу, как быстро она предаст тебя?
ей стыдно но надо опять выпить с ней вместе и всё обсудить нормально
Если она нравится сделай вид что всё что делал по пьяни делал от души, а трезвым не мог решится
мож поможет.
Пригласи её на свидание и поговори с ней. Дай её понять что она тебе нравиться. Не стесняйся! Блин, будь сельнее, ты же мужчина!! ! =))
Если ты будешь избегать её, то таким образом ты покажешь свою СЛАБОСТЬ, но ты же не такой? =)))
Удачи!
Рустам, это называется: Мысли прут, а слов нет! Мало читал парень, мало писал изложений! А тут так внезапно захотелось так много сказать!