Расставания

Очень нужна помощь, но помочь на самом деле сложно!!!

Я 6 лет назад приехал на дальний восток. После чего я полюбил одну девушку мы вместе учились в одном классе, закончив школу поступили в один вуз на одну специальность. И вот мы отучились последний курс сдача гос экзаменов, осталось 3 месяца и я должен уехать в другой город, он находиться очень далеко от того города примерно в 12 тысяч км от того места где я и моя девушка на данный момент. Родители готовы помочь как только это возможно а они могут многое я согласился работать целыми сутками лиж бы только жили в достатке. Моя девушка не хочет ехать так как очень привязана к своей семье. Как мне поступить чтоб она поехала со мной? Помогите пожалуйста ведь мы с ней вместе уже 5 лет, я не могу без нее но оставшись тут я сделаю счастливой нас но далеко не счастливое будущее. Разговаривать с ней бесполезно одни лишь слезы, а видеть это мне больно!
Едь один! Если любит, соскучится так, что положит на свою семью и рванет к тебе. А если нет-так и не любит значит-так и оставаться изза неё нет никакого смысла
Максим Вайрих
Лучший ответ
нее, вы если ее и увезете, она вам там вынесет мозг, и вы вернете ее родителям, ваша девушка не готова жить самостоятельно.
Эля Мельник
Женись на ней, и никуда она не денется - поедет как миленькая, и вся семья будет на твоей стороне, поверь.
Кристюш@ ~
Либо принять ее условия, либо уехать и ждать, пока она сама поймет, что не может без вас.
Лучше ужасный конец чем вечный ужас!
Zhadra Orazalina
Детский сад! В таком возрасте уже должна девушка понимать, что придется от папы-мамы оторваться и жить своей жизнью. Предоставьте право выбора ей, если ум есть, то выберет построение своей семьи.
Ой ...да пошла она ...если она сейчас против твоих желаний ...то крепись ...в будущем вообще АМБА ...пускай живет с родителями ...ты себе еще найдешь и не одну ...
А зачем тебе так далеко уезжать? Ради денег и работы? Лучше останься ради неё...
Как я ее понимаю! Сама так с мужем и 2 детьми уехала, каждую неделю домой езжу! Предлагаю тебе жениться на ней, пожить год, другой в родном городе, готовя ее, морально, к переезду. И ей будет легче и тебя угнетать не будут.
Вася Нет
Нет никакой сложности, она должна понимать, что у неё своя жизнь, нельзя вечно быть с родителями.
посоветовать психолога? думаю с ним вы лучше разберетесь
Мля парень, если любит поедет на край света за тобой. Если нет.... то боль рассосется понемногу