Расставания
Нужна помощь! Помогите... очень прошу...
Я рассталась с парнем 1 мес. назад, мы встречались полтара года... потом мы розошлись так как я больше не могда терпеть его оскорбления в мою сторону и издевательства в моральном смысле... и не хотела с ним не видется и не созваниваться... но он очень просил о встречи, говорил что любит... и эта тварь в итоге меня не отпускал больше 2 часов и втерал мне как он меня любит... но когда я всё таки решила от него сбежать домой... он держал меня силой и не отпускал /до сих пор у меня от его пальцев синяки/ но когда я начала выдераться он сказал: Что хочет мне зделать так же больно как и я ему когда его бросила... в итоге он меня изнасиловал и сказал что теперь я всега буду с ним так как я могу быть беременна... я етого очень боюсь, я не хочу иметь от него ребёнка... а потом он держал меня больше часа возли себя силой и рассказывал, что я от него с ребёнком никуда не денусь.... я в отчаяние и что мне делать я не знаю... потом он отпустил меня домой и пожелал удачи... и я этого никому не могу рассказать... мне стыдно и больно... мне противно теперь даже на себя смотреть... что мне делать? Я никогда не мстила людям... но этот поступок этой твари я не могу ему простить... и надо мной берёт гору злость и месть... я хочу ему отомстить и зделать очень больно... так ка это он зделал.... помогите.... посоветуйте что то... как этой твари отомстить????
Милая девушка! Вас запугал нелюбимый парень какими то беспочвенными угрозами: якобы он Вам вдвойне желает сделает больно тем, что возможно Вас оплодотворил, что теперь Вы как психологически так и физически должны переносить подобное издевательство недавно произошедших с Вами. На Вас явно молодой человек оказывает всестороннее влияние, оказывая психоэмоциональное давление и при этом еще шантажируя. Вы явно верите своему мучителю, тирану и наверно, еще чуточку любите его?! Это Ваше право (дело), но при чём тут его бесдумный поступок, касающиеся изнасилывания и возможной беременности. Если Вы не хотите этого ребёнка лишь потому что он был зачат в таком замешательстве и душевнос смятении, то Вы спустя время сможете убедиться, правда ли Вы беременны или или нет. А если Вы сами по себе не желаете беременнеть, сделайте преждевременный абор на ранних сроках и всячески избегайте контакта с этим чудовищем. Возьмите себя в руки, ведь так или иначе, Вы сейчас на свободе, Вас никто не удерживает в заточении и Вы самостоятельно можете принять решение-быть этому ребёнку или нет и отец этого ребёнка тут ни при чём.
отомстить ты не сможешь
изведешь себя только
он неадекватный человек
мягко говоря, с психическим расстройством
твоя ошибка, что поддалась на уговоры
встретится с ним
тебе нужно искать защиты по закону
изведешь себя только
он неадекватный человек
твоя ошибка, что поддалась на уговоры
встретится с ним
тебе нужно искать защиты по закону
Изнасилование-это уголовное преступление и Вы вправе написать заявление в полицию, тем более, что Ваш молодой человек угрожает и преследует Вас. Вы хотели ему отомстить? Это единственный способ сделать это в полной мере и по закону. Впрочем, решать Вам.
Таких надо сажать. Они опасны для общества. Иди пиши заяву.
не переживай найдется хороший парень его алиментами замучай хороших много а этого брось как использованный презерватив
Может хватит вести себя как жертва?... в полицию иди
Согласен надо написать заяву эти твари еще и трусы.
Он псих серьезно.. сними побои и пиши заявление в полицию...
обратись в милицию ведь изнасилование это уголовное дело и пусть его посадят честно сказать я бы его пристрелила. да понимаю тебя вообще не хочется что бы эта тварь жила на этом свете
Так-то это уголовное преступление!