Расставания

Нужна помощь! помогите!!!!

Помогите пожалуйста, как объяснить парню что я не хочу с ним быть. Знакомы 2 года. 1 год периодически жили вместе, я устала от этих отношений. Постоянно на нервах, в ожидании. По национальности он узбек. раньше постоянно меня унижал. Недавно увидела его с другой и вообще все отрубило. А он везде меня караулит и не дает проходу. ПОМОГИТЕ. Я больше так не могу жить в постоянном страхе, что он сейчас появиться где-нибудь из-за угла.
тихо и спокойно. если ты кричишь и возмущаешься - значит вы ссоритесь, а после ссоры обычно примирение, а уходят не с истерикой, а с безразличием в глазах. можно еще на его гордость нажать, но опять же спокойно.. . без оскорблений..
Родион Тужиков
Лучший ответ
Собери вещи и уйди. Надо поставить его на место, я надеюсь есть кому это сделать, ты не его собственность, пусть едет к себе в аул, или где они там живут, и командует там .
Никита Середа
Видели глазки, что брали-теперь от страха вылазят????
А ты. что, рассчитывала, что тебя начнут осыпать урюком и киш-мишем?? Любишь кататься, -люби и саночки возить! Попробуй через ментов отшить, иначе не получится! У этих крепкая хватка, бульдожья!!
Андрей Шульгин
вы это о ком все такие страшилки написали???? есть знакомые узбеки и узбечки!!! нормальные добрые люди!!!! везде есть дерьмо !!!а вы хотите сказать, что русские ангелы???? еще говнистей, чем узбеки!!!! просто на такого узбека нарвались!!!!
Николай Миць
а что не кому ему морду набить? посмотрите по сторонам, увидите по любому здорового русского парня и попросите его набить ему рожу, что бы за вами не бегал или уж в милицию идите, чурбаны боятся милиции как огня
Сама виновата. Теперь долго не отвяжется.
Оля Брагина
Не обращай на него внимания. Попустит. Не показывай что тебя это цепляет, ты таким образом наоборот его интригуешь и вызываешь интерес. Единственное что БЕЗРАЗЛИЧИЕ и полный пофигизм.
Ольга Уткова
Они очень злые и всегда правы. Будте аккуратней, объяснять я думаю ему безполезно. Найдите мужчину пусть хотябы вас проважает первое время.
Павел Паша
согласна с romantikom. Вам что своих не хватает, тянет вечно на узбеков, турков и т. д.!
погналась за темпераментом - на кассе пробили - забирайте не задерживайте очередь
согласен - что вокруг вас пустыня? не поверю что некому его витраж (лицо) в яркие тона окрасить (синим а лучше багровым)
Юрий Клевцов
да узбеки они такие. значит ему можно с другой встречаться он не боиться а вы чего то боитесь.
Через ментов можно отшить легко 1-вариант просто просиш знакомого мента помочь да или просто мента менты тоже люди помогут если хорошо попросить пишиш заяву за угрозы типа ударил там тя и тому подобное они там те обяснят его просто закрывают на 15 суток и говорят отстань от девчонки по хорошему был бы человек статью найдем! 2-вариант пишиш заяву за попытку изнасилования (просиш подружку или не близкого родственика выступить свидетелем) если свидетелей не найдеш то пишиш ментам на следуюший день в прокуратуру что менты делом не занимаются прокуратура берет дело под контролиь а менты прокуратуру боятся и крутят твоего узбука а ты ему предлогаеш отстать от тебя и ты откажешся от притензий после такого пресенга он врядле будит надоедать!!!!
Одно слово.. . Чебурек (((А вообще на мой взгляд я полностью согласна с Марией.
Kzok Almaty
Я все понимаю конечно, ну если не можешь объяснить словами, и боишься... в спортзал на тренировки, мальчишек нормальных найдешь, самооценку поднимешь.... и ему придется бояться. ВСЕ ВНУТРИ ТЕБЯ
убей его)