Расставания

П.С]Сюда все.ответьте кому не сложно.плизик.заранее спс.нужна помощь.помогите

Встречалась с парнем годик расстались пол года назад.я его несколько дней назад начала забыть .мы за эти пол года не виделись не разу вчера прохожу в центр а он со своей новенькой девушкой идёт и т.д.улыбался и смеялся рссказывая ей чтото .увидев меня он на несколько минут прям застыл.ноль эмоция и вся фигня.потом сразу обернулся и пошёл дльше.как вы думаете он меня узнал или неа?(просто мы не виделись с ним пол года.я постриглась покрасилась сменила причёску и стиль.вообщем стало лучше чем была раньше.вот.он просто видит плохо.но он возможно был в линзах и меня заметил.но наверняка думал что это я или нет а может и не думал) после этого мне стало плохо и я ели до шла до машины...настроение пропала и т.д.хз .почему так*?я ведь его вроде забыла и рада за них.вот+)
Фишка в том, что радоваться за них можно если только у тебя партия есть, а так эт только зависть хоть и белая
Жанна Костырева
Лучший ответ
Денис Шишкин хз.нет у меня никого.он наверно думал вот я прошёл с девчёнкой а она была одна."хахаха"
Думаю, что он решил, что встретил ПРИВЕДЕНИЕ.
Ты-же изменилась. А он ещё плохо видит....
Nataliya Rogova
Денис Шишкин нет.не приведение а красоточку
Nataliya Rogova Э нет. Это МЫ знаем, что красотка. А кто его знает, что ЕМУ привиделось. Одновременно вроде и ты, и в тоже время не ты. Вот его и парализовало. :о)))
Больше так не делай. :о)))
-мысли парня.. .
Господи, святые небеса и из за этой крашенной дурочки я мучался...
Nurbol Shotybassov
вы не ожидали, он не ожидал, узнал- обалдел, вы в легком шоке.... но ВСЕ !!!нужно эту страницу перевернуть и жить НОВОЙ жизнью, любви вам счастливой желаю от души!!! !
даже не думайте расстроиться!!!! плюньте, будет лучше, поправьте корону и улыбнитесь!!!!
узнал и прошел мимо.... значит ненужна ты ему больше.. пожелай им счастья и живи дальше.
Денис Шишкин какой пацан отставил бы снову девушку и подошёл бы к бывшей ?темболее я сказало что между нами больше ничего не может быть.даже дружбы
Ну конечно узнал! А изменилась в лучшую сторону вот и застыл.
Если забыла и рада за них, чего ж плохо тогда стало и до машины еле дошла?
Просто он не ожидал, видимо тебя увидеть, да еще и в новом образе... забей короче.
Ну да, так забыла, что аж земля из под ног ушла, не занимайтесь самообманом, ничего вы не забыли, а увидел он вас или нет ...да какая собственно разница? Это что-то изменит?
Санчез)) ****
На одном из сайтов прочитала "Бабушкины советы".
Хочешь, поделюсь кусочком?

"Бабушка, он мне до сих пор снится…

- Внученька, вспомни прошлогодний снег.

- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, – приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег» .
Мда.... все сложно..
Тебе больно... я знаю как это бывает ( Но ты жива! А вот моя сестра из-за парня, бросившего ее покончила с собой. Она уже не сможет ничего сделать. А ты еще будешь счастлива)))