Расставания

мы не общались месяц, я посмотрела...вопрос внутри ответьте кому не сложно прошу

я зашла в гости на его страницу, он мне после этого стал звонить я не взяла трубку зачем мог звонить если месяц не разу не написал не позвонил а после моего посещения его страницы вдруг стал звонить?
А как вы относитесь к этому человеку? Ждали ли звонка? Зачем вообще заходили? Никогда не бойтесь сделать первый шаг. Если вас обидели, ПРОЩАЙТЕ!! ! Мы живем один раз! Так что не скрывайте чувства! ДЕРЗАЙТЕ!
Ольга Иванова
Лучший ответ
Что хотела? -мог спросить. Поговорить надо было.
Алёна Пушкина
помнит... месяц это очень мало.... я уже 3 месяца не могу успокоиться после расставания... ((((
Но вот нормально, нет? Расстались, обиделись, не общались. Ну и чего вы к нему первая поперлись? А теперь спрашиваете, чего он звонит! А ему может тоже интересно, с какой стати вы у него нарисовались после месяца молчания - сможете объяснить? Да поговорите уже - обоим легче станет!
Svetl@n@ K.
С людьми советуйся, а своего ума не теряй.
Особенно в этом случае нужно больше к себе прислушиваться, только вы можете знать или догадываться, чего он хочет и только ВЫ знаете, чего хотите ВЫ.
Не заинтересованы в продолжении отношений - не отвечайте, заинтересованы - возьмите трубку и послушайте, что он скажет.
Алина Лопатина
А зачем ты заходила? ? Явно привлечь его внимание. Дурацкий вопрос.
Helga Helga
Увидел - и вспомнил. Не заморачивайся, у них все просто.
Вы робот что ли? ) Сколько можно задавать один и тот же вопрос?)
вот вот. а то и 3 года. месяц это как день. тем более в нашем сумашедшем мире.
Может хотел последний раз попрощаться