Расставания
__()ю_____ответьте на вопросы внутри....++++
Сначало читайте текст,а потом отвечайте на вопросы 1)почему он так себя ведёт? 2)и почему обежется? 3)и зачем мне звонили его девушки ? 4)и та девушка которая постоянно ему звонит,она его девушка ведь?и зачем он говорит что невстречается с ней? 5)и зачем он тогда встречается сомной,ведь знает что без полезно разводить меня на секс 6)и зачем тогда он меня со своей мамой знакомил?и зачем хочет познакомиться с моей мамой? мой парень постоянно издевается на домной,бросает меня а потом возвращается,или заставляет своих девушек звонить мне и они говорят мне чтобы я отстала от него что она его девушка,но после этого он снова возвращается комне,и так почти 2 года,издёвок было много разных...а как я только начинаю ему говорить,напоминать его прошлые издевательства,он сразу обежается. и ещё говорит что это были проверки....а ещё когда мы с ним вместе,я беру его телефон и смотрю кто ему звонит,и звонит ему постоянно одна и таже девушка, и он ещё говорит что она не его девушка,на смс стоит пороль у него,никак их немогу посмотреть. Вот чем я его не устраиваю? мне 16 лет,ему 21. я не пью,не курю,даже пиво с шампанским никогда не пробовала,и он знает об этом. так же я стеснительная,не гулящая,и девственница,и он знает что я хочу секса только после свадьбы,и знает что не уломает меня на секс,а ещё я совсем не крашусь(лицо) . он меня даже со своей мамой знакомил (но я ей изза возраста непонравилась),но он досих пор хочет познакомиться с моей мамой.
Значит ты с ним стала встречаться, когда тебе было 14 лет ! ,а ему было уже 19! От тебя он уходит к другой за сексом, а от неё к тебе, для разнообразия, Ты ничего не написала, как он к тебе вообще относится, В любви признавался, цветы подарки .были? Не спеши создавать отношения, мужская психология очень сложная, а тебе такой хорошей и правильной, могут всю психику сломать, и жизнь испортить, Определяй по отношению к тебе, а это поступки! Отправь ты его к тем подружкам и пусть с ними и дальше тусит!
Милочка, ему от тебя сейчас нужен секс, вопрос - если дать и посмотреть что будет дальше, можешь разочароваться.... но попробуй.... рискни...
мой тебе совет - бросай его. встретишь еще своего принца
он просто моральный садист, трахается он с другими, а тебя держит про запас, а твоя идеальность не гарантирует хорошего к тебе отношения и любви, скорее наоборот.
вопервых - не напоминай о старых проблемах, девушках и т. п. Это всех бесит, лучшее что услышиш - да ты лучше их всех, но это лижбы отвезаться.
Во вторых не торогай его телефон, это личная вещ, как зубная щетка, хочеш посмотреть - сделай так тоб он не узнал.
В третьих - после первого же такого выкрутаса было два выхода - или бросить его или терпеть, третьего не дано. отвечу сразу - нет, перевоспитать нельзя. Отвечу сразу - даже если любиш, ну нельзя никак.
Солнце, ты мазохистка? Ты сама на все свои вопросы ответила одной фразой - уже 2 года он надо мной издевается. И ты 2 года позволяешь ему это. Это не пройдет, не закончится само собой. Он и дальше будет издеваться. И дело тут даже не в сексе. Только тупой безмозглый кретин будет устраивать своей девушке подобные проверки. Гони его к чертям. Он на тебе никогда не женится. Никогда вообще. Что бы не говорил. Просто развлекается. Самоутверждается за твой счет - вот мол я какой - ухожу, бросаю, изменяю - а она все терпит и верит и ждет.. . Прости за такие жестокие слова - но это факт. Бросай его. Скоро встретишь хорошего парня, настоящего мужчину, который тебя оценит и полюбит. А этот - недоделанный моральный урод с личностью 12-летнего ребенка. Не трать на него время.
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
напоминать его прошлые издевательства,
либо простить, либо принять такой, какой есть. .
на смс стоит пороль у него, никак их немогу посмотреть.
Зачем?
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Он просто идиот!