Расставания

Ответьте пожалуйста. (вопрос внутри)

Встречалась с парнем, и вот недавно расстались по его инициативе.И теперь он каждый день мне пишет "Привет, как дела, что делаешь, и т.д." и говорит типа мы все равно друзья. Что это значит?! Зачем писать, если чувства якобы прошли?!
Просто он привязался к тебе и ты ему понастоящему близка*)
в глубине души он чувствует вину и такими смс пытается поднять тебе настроение... .

но я думаю что эти смс наоборот делают тебе больно.. .

но ты не расстраивайся-он тебя не стоит
Дмитрий Буржуазов
Лучший ответ
Эх Маринка ты-СТАНДАРТНИЦА.
Но ведь действительно можно попробовать просто дружить, если не слишком больно.
Olga Burakova
Да он резко так не может отвыкнуть и его тянет. он хочет это сделать медленно, а ты не давай ему этой возможности, если ушел то знал. что делал. Хитрый очень.
врет он все и спит он в тумбочке!!!
Мари, если у тебя не прошли чувства-отвечай. Бывает стыдно признаться, что сделал глупость, а тем более молодому мужчине! Сама найди тонкую струнку за которую надо дернуть, чтобы ваша песня опять зазвучала
Андрей Рыжов
блин, моя ситуация!! ! и тоже ломаю голову и не могу его понять.... хм....
Sviat Rum
По-моему, у него кто-то есть еще. Выбирает, пока не хочет Вас потерять.
значит, не прошли на самом деле
Timur Iskenderov
кхе... это значт то в полне возможно засстался с тобой не по своей инициативе
А почему ты думаешь, что всё это он делает специально - он просто не хочет тебя терять как человека, друга, ведь ты его знаешь как никто другой, и сможешь помочь ему в какой-нибудь ситуации... тебе он может доверится.... Марина, с парнями, хоть и бывшими, тоже можно остаться в хороших отношениях, даже стать отличными друзьями (личный опыт)