Расставания

Ответьте ,пожалуйста!!!(Вопрос внутри)

Гузеля ты молодец, что решилась на такой серьезный шаг. Вот мне только не понятно в каких вы были отношениях с будущем отцом! Просто у меня сложилось такое впечатление, что у вас были не серьезные отношения. И срок беременности не малый.
Конечно же есть женщины которые от злости бы не стали говорить пол ребенка да вообще любую информацию по поводу него. Но я все таки придерживаюсь такого мнения, что сказать надо, а уж пусть сам решает будет ли он принимать участие в воспитании своего ребенка или нет.
Хочу пожелать тебе огромного терпения и сил. Потому что воспитывать ребенка одной это нужно быть сильной женщиной!!!! Будут вопросы пиши! Удачи
Игорь Канишов
Лучший ответ
Милая, думайте о будущем сыне, берегите его. А с отцом - пусть будет как будет!
I=
Ibray =)
не пиши. забуд. думай о ребенке!!!! У тебя родится самый дорогой на свете и любимый человек и хрен с ним с мужиком! мужики дело наживное-сегодня один-завтра другой! Крепись! одной тяжело, но ты справишься!!!
Аня Зайкина
поздравляю, сына назови Пузель
не бойся ему писать и звонить, пусть знает, как тебе больно и тяжело!
сообщай обо всём, что связано с ребёнком, чтоб не расслаблялся!
но и не надейся на него, учись справляться сама, раз уж твой МЧ сволочью оказался...
пиши. и звони.. . и потребуй встречи. ты имеешь на это право, ты носишь ЕГО ребенка. а если он такая сволочь, подавай в суд на генетический анализ, он потом и оплатит. а после-на алименты. а по поводу того, что тебе не хватает его внимания.... нам всем (женщинам) не хватает мужского внимания, просто у тебя всё усугубленно ситуацией беременности. не сиди и не жди его, будь рядом с теми, кто действительно тебя любит, и станет легче
Алена Сауцкая
он просто струсил.. . возможно, это через время пройдет, может и нет.. . давно он узнал о вашей беременности? звонить, писать без толку.... если он еще не определился - можете его спугнуть, если определился - вызвать злость.
я бы написала: "не поможешь выбрать имя для малыша?? "если ответа не последует-больше ничего и никогда..
Я тоже забеременнела от человека из другого города... настояла на том, чтобы он был с нами, дал сыну свою фамилию... тоже любила, и не хотела оставлять ребёнка без отца... прожили вместе шесть лет, он ушёл к другой буквально позавчера.. . а мне сказал, что до сих пор сомневается в своём отцовстве... надо ли было тогда дарить ему своего сына7 Если очень хочется. сообщите ему... но ничего не ждите, даже внимания... если обрадуется сыну, хорошо, а нет - живите без него и ни о чём не жалейте..
Мне жаль тебя. Не понятно свободен он или женат. Но ребенком мужчину не привяжеш. В любом варианте он сбежал. А это означает что не хочет он ни тебя, ни ребенка. Просто не хватило смелости сказать правду. Не ищи его. И ничего ему сообщать не надо. Захочет узнать сам придет. Постарайся для себя перевернуть страницу печали. И начни новую с радости. Будет малыш только твой.
Конечно скажи что у вас с ним будет мальчик, вдруг да совесть проснется!
Ух ты! Так радоваться надо! Не грусти и не переживай главное! А мужики они всегда возвращаются!!!) Вот и не старайся навязаться, вернуть или еще что-то) Будешь радостной, счастливой, довольной, классной и будешь привлекательной для него. А написать-напиши. Только как-нить по мудрому, без давления на него и наездов.. Я бы написала "Я такая счастливая! Спасибо за сыночка!!! =)"он же имеет право знать кто у него.. И возможно он не бы готов и ему нужно время прийти в себя.. у мужчин же так быват. Ты сейчас о себе думай и о своем чуде=)
Главное для тебя сейчас это не нервничать и думать о малыше. А об этом парне старайся забыть, зачем тебе такой нужен, если он элементарно поговорить не может, на нем свет клином не сошелся. И не унижайся перед ним, не предпринимай никаких контактов, ты только себя расстроишь и вряд ли чего добъешься. Вообщем, бери себя в руки, будь уверена в себе и все будет хорошо.
И где?)))
О чём с ним говорить? Он смалодушничал. Раз не идёт на контакт, значит не желает ничего знать. Настройтесь на положительную волну и всё будет хорошо!!!
Значит и ответ внутри!
Вот, вы узнали пол, чем не повод позвонить первой?? ? А потом как бы не взначай перевести тему на ту, что вам нужна... Главное не теряйтесь, иначе останетесь матерью одиночкой... а в нашем мире подобным очень тяжело... Помните о том, что это вопрос всей вашей последующей жизни, а вам я думаю не хотелось бы искривлять свою судьбу...