Расставания
Подскажите пожалуйста.(вопрос внутри)
Вчера говорил что любит,любовью своей называл..ровно через 10 минут изменился..сказал,что больше не любит..сомневается в своих чувствах..у меня шок..я ушла.. звонил на мобильный весь час...я остыла..написала ,чтобы отвалил..все слова его были уже сказаны.. Попытался вернуть,сначала что на время хочет расстаться..потом ,что хочет отношения без признаний..как на начальной стадии..Обещал сегодня приехать-не приехал..Позвонил , сказал ,что попал в аварию..Обещает завтра приехать..Как с ним вообще себя вести ? у меня столько злости в душе..Подскажите пожалуйста..сил нет ,терпение ушло куда-то..
а ведь не простая ситуация! если бы он любил по настоящему он был не стал в этом сомневаться, как ты думаешь? если он усомнился то возможно на это были причины например: понравилась другая девушка и он решил с ней замутить в итоге не вышло и тогда решил вернуться к тебе обратно. возможно уйдет снова, не могу сказать тебе беги от него, но хочу предупредить что возможно может так сделать от чего станет еще больней
Хочет расстатся да не решается. Забей на него. Сматри-ка чо делает а.
не нужна ты ему
Мне прям одного моего знакомого напомнила ты мозгоеба, который реально сам не знает чего хочет. Не связывайся с таким вообще, из детства он еще не вышел. Люблю-не люблю, пошлю-не пошлю... Пусть взрослеет сначала..
забить на этого укуренного в жопу героя который сам незнает что хочет!
ДА.. . прикольно на токого посмотреть.. . а Дальше - больше.. . Да не мой это ребенок, а подожди правая рука точно мой копир.. . Да ты сука вообще, а так я тебя люблю и.. . вся жизнь в таких сомнениях.. . Б-р-р-р.. . Скажите ему АДЬОС!!!
Не давай ему играть с собой! Не относись к нему серьезно, любящий человек никогда не будет говорить о расстовании даже на один день! Выше нос!
зачем вам надо, чтоб он говорил постоянно - любит или не любит
найдешь другого, будешь счастлива, и как говорю я обычно, он позвонит в один прекрасный день и спросит, приве, как дела, чем занята, а ты ответишь, привет, отлично замуж выхожу!!!
Ды он дебил вобще. Забей на этого придурка
Вам нужен мужчна который Вам врет? Думаю-нет
лучше поищи другого, пока этот тип не начнет понимать чего он хочет от жизни и не станет серьёзным человеком!