Расставания

Что мне делать теперь!?? рассудите правильно! вопрос внутри не по ленитесь ответить я запуталась!

В прошлом году 6 октября он мне сделал предложение встречаться с ним, он делал для меня все что я просила, звонил писал мне каждый день, дарил цветы, посвящал стихи каждый день, вообщем одним словом любил, и вот когда нам исполнился месяц 6 ноября он обещал прийти ко мне, вот настал вечер долгожданный я ждала что то новое, он был романтиком, и вдруг раздается звонок в мобильный телефон, и говорит что не сможет потому что мама болеет, я сказала хорошо, и разозлилась а когда он позванил мне я сказал что все конец нашим отношениям и все потом он писал мне звонил я не брала трубку потом через некоторое время он пришел ко мне на улицу с букетом роз просить прощение, но я не простила общалась с ним холодно, потом он пропал и женился!
Natali Frank
какой он молодец!
правильно сделал.. .
а если бы у тебя мам заболела, а парень бы разозлился, стал орать, что это конец отношениям?? ?
ты не любила, а позволяла себя любить.: он делал все, что я просила.
а ты чт для него сделала, чтобы он не ушел?? ?
профукала ты парня хорошего. Прими, как урок
Удачи!
Дима Дёмочкин
Лучший ответ
ты дура, он молодец ) не вижу проблемы ) если бы твоя мама болела - ты бы плюнула и пошла отмечать месяц отношений ? )
он правильно поступил, а вы дура по ходу до сих пор локти кусаете
Спустя год ты спрашиваешь что делать? Однако !!!Ты уже сама должна быть замужем . А ты всё перевариваешь месячный романчик годичной давности . Скудна твоя личная жизнь . Вот её и налаживай .
Наиль R
виновата ты одна. обыкновекнный эгоизм. у него ведь мама заболела. и он просил прощения. ты его обидела-он и женился. что еще сказать???
Он все правильно сделал. А ты как хотела? Что бы он бросил больную мать и помчался к тебе праздник отмечать? Дерьмом бы он тогда оказался бы. И потом. Ты же сама его не простила, так что же ты думала, он всю жизнь будет по тебе лить слезы?
Regina Valieva
в чем вопрос?
Илья Голобоков
Потеряла ты хорошего мужа деточка.
Вера Морозова
Дык правильно сделал что женился на другой) Надеюсь ему там хорошо и уютно)
Виктор Белан
"он делал для меня все что Я ПРОСИЛА - звонил писал мне каждый день, дарил цветы, посвящал стихи каждый день, вообщем одним словом любил" - так может его и сейчас попросить? =)))))))))))))))))
Это из за того что мама болеет и он с ней остался вы порвали с ним отношения?? ? Боже мой! а вы знаете что американские учёные считают что как мужчина относится к своей маме так он и будет относится к своей жене!
Ну и глупо, как можно обидеться на то что парень ради больной мамы отменил встречу. Если бы правильно повели себя, приобрели бы надежного мужчину, такие в наше время редкость.
Когда у человека болеют дорогие ему люди он находится мягко говоря в шоковом состоянии.. он становится более эмоциональным и впечатлительным, он переживает т. к. неизвестно чем заболела его мама и насколько сильно. Человеку в данной ситуации нужна поддержка, моральная поддержка и понимание того, что рядом будет тот, кто сможет его понять, выслушать и помочь в трудную минуту. . Представьте себя на его месте что бы вы испытывали и как себя вели. Понятно что в такой ситуации ему стоит находится возле матери и перенести свидание это вполне уместно. Не будьте настолько эгоистичной и попытайтесь увидеть ситуацию глазами того человека, который в ней оказался.
ну и правельно! он сделал давно пора
згоистка ты.. если будешь все время думать о себе, останешься одна.
Тогда не надо рушить семью. А у тебя всё впереди) Не надо жалеть о том, что сделано, живи настоящим)
ничего не делать.
у него теперь семья и вам там, извините, места нет теперь.
пусть будет счастлив.
Правильно всё сделал!!!
Забыть и жить дальше)