Расставания
пожалуйста ответьте, я запуталась, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЛЮБОЕ МНЕНИЕ!(смотрите внутри)
В последнее время у меня сложные отношения с моим наверное уже бывшим парнем... Он стал ужасен... не секрет что близким людям мы открываем даже свои слабости... Дак вот с недавних пор он начал по поводу и без "тыкать меня" в какие-то очень личные вещи используя какие-то факты которые я когда то доверила ему...Например я тем что у меня не очень много друзей, надо слышать с каким цинизмом и жестокостью он пытается объяснить мне что я посредственная личность... Причем во всем, в творчестве в общении и даже во внешности... самое смешное то что ни один человек даже самый заклятый враг не говорил мне таких гадостей и не находил у меня таких недостатков....Когда я спрашиваю у самых прямолинейных людей правда ли то что он про меня говорит они впадают в шок, и говорят что это бред... И при всем при этом он говорит что "сильно, сильно любит меня" . Скажите как мне себя вести или хотябы как в одном человеке умещается столько дерьма?
он может понял, что ты намного лучше его.. . и что ему до тебя далеко, вот и пятается тебя унизить, что б ты сама поверила в это.
Быть вместе в такой ситуации не просто, да и, наверное, не нужно. Ясно, что человек не может найти себе достойного применения в жизни и самоутверждается засчет своей девушки. Это ужасное качество. Оно говорит о том, что в те минуты, когда он позволяет себе подобные высказывания и унижения, он чувствует себя лучше. Как правило, если он, в принципе, неплохой человек, то ответ один: потерялся в жизни, не знает, куда себя применить и поднимает сам себя в своих же глазах унижая более слабого (или же просто терпеливого) человека.
Выхода два: 1. поговорить начистоту и предложить ему помощь найти себя, найти занятие, в котором он будет "асом" (это если он тебе нужен) . необходимо объяснить человеку, что ты испытываешь в те минуты, когда слышишь от него такое.
2. если же он потерял для тебя интерес, то поскорее расставайтесь.
Кстати, в жизни я "попадалась" на то, что меня тыкали тем, чем я когда-то поделилась с человеком чем-то очень личным, и по опыту могу сказать - этот человек (моя подруга) навсегда потеряла авторитет и доверие передо мной. Мы, конечно, общаемся, так как коллеги, но больше ничего личного. Вот так.
По моему с его стороны нет никакой любви.... он просто самоотверждается унижая тебя!! !
Не стоит тратить на него своё драгоеценное время.
paschli ego padalsche....on scheisse....sorry....
Думаю, что когда любишь, то вообще не замечаешь в любимом никакие недостатки. Он унижает вас, зачем надо такое терпеть. А дальше тогда что будет?
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем...
Он пытается таким образом самоутвердиться, больше наверное никаких способов не нашел, вообще то что он делает просто отвратительно, я бы такого давно послала куда подальше
слушай, он возвышает себя посредством унижения тебя! ! Этот идиот тебя не стоит....
То что с дерьмом не надо рядом находится - это ясно / а то его вонь на тебя перейдет! / А вот сделать вывод что не надо доверять свои тайны чужим людям сделать надо! Сегодня он тебе самый близкий - завтра чужой - а тайна перестанет быть тайной!
Обиделся он на тебя.. . Будь ближе к нему духовно и физичски.. . Прильни к нему, погладь по ручке...) ) И вообще пересмотри свое поведение.. . И снова увидишь его прежним)))
Вашим отношениям явно копец! Когда тебе уже надоест это глотать? Тебе всё ещё интересно с этим ущербным? Что он даёт тебе? Ты об этом мечтала? И путаться тут не в чем. Чего ты хотела и что ты имеешь? Вот где ответ.
Чем -то ты ущемляешь его самолюбие и у него рождается чувств неполноценности. Вот и "топит" тебя. Если он тебе очень нравиться - хвали его. Успокоится сразу.
он садоазохист.. . ему доставляет удовольствие издеваться над тобой, а ты виновата в том, что позволяешь ему это.... Скажи ему что он урод, тупица и ноги и у него кривые и волосатые и пошли с миром на все 4 стороны.. . он козёл отменнейший, ты умница.. . П. С. друзей много быть и не должно, это нонсенс
ОООО, это у него еще мало говна!!!! Вот мой бывший парень, это просто бочка с дерьмом. В конче отношений упрекал меня тем, чем я только с ним делилась и все такое. Я по поводу этого консультировалась с психологом. Она сказала, что это просто его комплексы, желание самоутвердиться. А что может быть проще, чем поднять свою самооценку за счет человека, который тебя любит?
Нельзя возвысить себя унизив другого. Ведь принижая мы не становимся лучше, счастливие, любимие. А своими действиями, поступками, теряем человеческий облик. Отталкиваем от себя тех кто к нам тянется и готов нам дарить любовь свою. Патаемся свои неудачи, плохое настроение, скверный харктер, тщеславие, цинизм, выплеснуть на любимых людей. Не понимая, что всему есть предел. Ведь своими поступками он вас подталкивает, к пропасти, вот только в эту пропасть упадете не вы. Потому, что вы ведь терпите, вы пытаетесь мирится с этими слова в надежде что все измениться. А там окажется он, и когда так произойдет, он будет горько сожалеть что был несправедлив и жесток в своих словах и поступках. Ведь если он сейчас такой, что будет дальше, да бывает разные жизненные ситуации в жизни и мы иногда становимся заложниками своего плохого настроения, но кто сказал, что человек изменится. Он даже не делает над собой усилие, и наврядли сделает. А вы достойны лучшего, любить и быть любимой. Поэтому не стоит тянуть за собой того кто не достоин вас. Задайте себе простой вопрос: А готовы ли вы мирится со всем этим, терпеть и ждать и ждать.... А сколько? Ведь вам просто хочется любить и быть любимой, без всякий но.... и переживаний.
этот человек явно не ценит тебя или просто любит издеваться. когда он понимает что ему всё сходит с рук, он не отдаёт отчёт действиям.
я считаю что твой парень просто зажрался.) ) ему приятно видеть твою реакцию и ощущать что тебе больно, т. е. тебе не всё равно на него.
в такой ситуации стоит либо равнодушно начать воспринимать его либо же намекнуть что его издевательства хорошим не закончатся. .
я была на месте этого парня. такой дурой была. щас так жалею..
У хорошего человека, должен быть очень узкий круг людей, те, которым можете рассказать хоть что.. .
творчество, общение, внешность... а чего он достиг во всём этом? всего того, что говорит вам ваш парень, не видит в вас ни один человек, скажите ему это пряма в глаза, что это мнение его одного и разбираться ему надо только в себе, но ни как не в вас!
Избався от него!
Ты достойна лучшего!!!