Расставания
Мне очень важно Ваше мнение!Прочитайте.
Возможна ли дружба парня и девушки после отношений?Мой бывший мч предложил остаться друзьями,пригласил меня в кино,но не позволил за себя платить.Может он побоялся,как я отреагирую на попытку возобновить отношения?Знаю,что он все равно ко мне неравнодушен,хотя это думаю логично.Ну вообщем что думаете?пишите
Значит хочет тебя вернуть))) ) Только по этому, иначе никаких приглашений бы нибыло))))
НЕВОЗМОЖНА!
Скорее всего он хочет начать все сначала. Я думаю, что близкая дружба все-таки вредна после отношений, если вы действительно хотите его забыть и у вас была к нему любовь. Ведь будет же больно, если он, как друг, будет рассказывать вам о своих новых отношениях. Скорее нужно установить приятельские отношения "постольку - поскольку"
а ты что раньше за него платила в кино?
Анастасия Ефименко
Нет,никогда,просто если мы и вправду друзья,то обычно у друзей каждый платит сам за себя,если конечно заранее не оговорено,что один другого "угощает".
у меня самой такое же.... просто я предложила ему чтобы мы остались друзьями.... но я не знаю что и как он.... но недавно он мне позвонил... знаешь все равно ощущается то что было у вас раньше.... и мне кажется не следует с ним больше видится....
возможна... я всегда остаюся друзьями, и общаемся до сих пор..
дружба невозможна, возможно признание ошибок и восстановление отношений...
Неа, не может! На душе все равно остается остаток прежних чувств.
может быть дружба, но не всегда такое получается. дажа через несколько лет отношения могут возобновиться
Конечно дружба возможна!
Просто секс без обязательств.
Олечка, я думаю, что если люди были определенное время вместе, то независимо от того как сложатся отношения, они все-равно остаютя близкими друг другу. Вы все-равно уже не сможете быть друг другу чужими людьми, вас так или иначе связывает прожитое вместе время.
НУ А ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, КАК ИЗВЕСНО, ОЧЕНЬ СЛАБЕЕТ ПРИ НАСТУПЛЕНИИ НОЧИ :)
Я думаю что ничего хорошего не выйдет, вместе очень больно будет находиться, конечно если у вас опять не начнется конфетно-букетный период и опять же все будет хорошо НО до первого конфликта, у меня такая же ситуация-в агусте развелись с мужем, спустя 3 месяца он звонит и предлагает встретится, поговорить, прогулять, но я отказалась, тяжело перешивать опять все заново....
возможна! и может он еще хочет возобновить отношения!