Расставания
А вы вспоминаете бывших? очень важно ваше мнение.
Вот мне тут стало интерестно, а вы вспоминате бывших ну тех по которым вы страдаете, это понятно.. а вот вспоминате ли вы о тех, с кем расстались может быть даже по вашей инициативе. С какими чувствами вспоминаете жалеете ли что расстались?
вспоминаю и это естественно это часть моей жизни в которой я была счастлива да конечно иногда память уносит в те годы и с легкой грустью вспоминаю иногда.. . я смогла сохранить отношения (те мы можем поговорить спокойно созваниваемся и поздравляем с праздниками кстати скоро жду звонки из греции и италии там рождество католическое с 24-25.12 наступает) цветы на мой день рождения - это святое)) ) с годами понимаешь что делить в жизни нечего.. . судьба дарила мне красивых мужчин и я им благодарна.. . за счастливое время и за плохое тоже)) ) мне есть и надеюсь будет что вспомнить.... чаще всего вспоминаю первую любовь ...и мне становится легче...
а смысл?
Вспоминаю, общаюсь время от времени.... Они часть моего прошлого:))))
И я их помню, и они меня не забывают. ))))
одного очень часто вспоминаю, я от него ушла, но мы сейчас созваниваемся, общаемся и более. О других бывает вспоминаю, но никаких чувств не испытываю
Вспоминаю и обычно только хорошее, ведь если я была с этим человеком, значит он замечательный человек, просто не получилось что-то!!!
ну не всех, а вот яркие моменты жизни, ДА.
с большинством "бывших" в дружеских отношениях без секса.. . или почти "без". )) близкие люди. один только "упырь", но его я сплавила в канаду, так что перед глазами не маячит ))) .
Это часть моей жизни конечно помню обо всех !!!О некоторых со стыдом вспоминаю, о некоторых с сожаленьем ...
вспоминаю, об одном человеке только жалею, сейчас мы только друзья сним.
Вспоминаю, и хорошее, сколько радости было, сколько печали он мне принёс, Но я его любила я рада что есть о чем вспомнить..
конечно вспоминаем, но только хорошее, с кем то остались друзьями, зла и так в мире хватает. ну не вышло, у каждого своя дорога, за чем еще себе душу травить плохими воспоминаниями, и жалеть не за чем, все что не делается делается к лучшему
С глаз долой из сердца вон.
нет я не вспоминаю бывших.
Не только вспоминаем, но и сравниваем. Как известно-всё познаётся в сравнении.
Конечно, бывает, вспомнишь, и такое тепло по телу, все-таки не чужие люди, эти бывшие! Ведь было время, и было хорошо. Я со всеми в дружеских отношениях, периодически созваниваемся, с праздниками др др поздравляем. Ничуть не жалею, стараюсь идти только вперед, бывшие на то и бывшие, что остались в прошлом, надо не зацикливаться!!!!
Конечно вспоминаю и скучаю по тем минутам, как известно минуты бесконечны!! ! О чем то жалею, о чем то нет.... это не важно, бывшие это тоже наша жизнь...
конечно вспоминаю обо всех кто у мменя был а жалею только об одном что человеку который меня по настоящиму любил я причинила большую боль. вот об этом жалею и виню себя.
Как правило, время лечит, и если вспоминаю о прошлых отношениях, то только светлые и радостные моменты и на душе так прям хорошо, тепло становится :)) не грусти, о том, что это прошло, улыбнись тому, что это было - вот мой девиз ;))
Конечно вспоминаю. Это же часть моей жизни. Даже неприятные моменты, связанные с бывшими, со временем смазываются. И потом полезно вспорминать что бы то ни было - память тренируешь
не всех, помню только хорошие моменты :)) такая настальгия.... и не очем не жалею :)) Еще один урок получила )))
Вспоминаю, иногда=)) это же моя прошлая жизнь)))
Как же не вспоминать? С некоторыми дружу до сих пор