Быстренько по ситуации... .
У вас была первая любовь, продлилась она 4 года ( девушка меня сильно любила!!!!) , с тяжелым расставанием как для ва так для мч.. . Через не которое время вы начинаете новые отношение, другой несколько времени борется за вас (от подарков, и ласковых слёз... до шлюха и т. д. ( ОН ВСЕГДА ИЗВИНЯЛСЯ ЗА НИХ!!!).. . вообщем так пару месяцев вы ещё общаетесь в 3!!! потом всё... первая любовь пропадает из вашей жизни не звонит не пишет, да и не видитесь вы со всем... ( у вас 99% общих друзей, знакомых, у которых можно спросить что да как.... )
бла бла бла... .
Вот скоро день рождение у неё, девушке 20 лет будет (ммм скажу честно, ещё ребенок, но именно это и нравиться... ) Она встречается с другим уже 8 мес. и там вроде все ок, хотя хз! :)
Вообщем суть вопроса такова!! !
Девушку оч хочу вернуть! ( люблю, она это "наверно" знает!!! )
С одной стороны хотелось бы заявиться к ней домой, с красивым букетом, и с "нежной, улыбкой"....с днем рождение родная ( прям на пороге) , отдать цветы, робко поцеловать в щечку, улыбнуться и уехать. ( не остаться даже если звать будет... ммм скажем так запал для чего то дать и уйти... ) и от этого уже что то строить новое... .
Или с другой стороны, девушка в очередной раз убедиться что я её всё ещё люблю, и бегаю за ней, и просто тупо "проиграется" с моими чувствами.. . Вообщем тупо ей будет приятно и всё, это не чего не будет значить... .
Просто смской не хотелось бы поздравлять.. .
Дамы просто представьте на секундочку себя на её месте... ваше реакция, размышление... ток честно...!)) )
зы: про новою жизнь не надо!! ! ( я и так ей живу! ВО ВСЮ!!!).... про реку и чашу тоже....)))
Расставания
Оч важно мнение девушек... очень важно ваше мнение!
Не могу представить себя на ее месте- я же не знаю что она чувствует. Реакция зависит от того что у нее внутри. Но рискни, чтоб потом не жалеть что не сделал.
Хотя, не могу удержаться, САМ ВИНОВАТ!
Рома Щёкин
я знаю что виноват!))) НО всё нормально исправить не могу....то я веселый....а когда хочу с ней поговорить "по душам" она своим поведением и голосом...сразу всё желание отбивает! :(
расстались.... у нее другой парень и все Окей.... но тебе очень хочется ей насрать в ее день рождения, поэтому ты и хочешь завалиться к ней с букетом.... расстроить ее отношения с тем парнем и изчезнуть из ее жизни! ? и это ты называешь, что продолжаешь ее любить?
А общие знакомые то что говорят? Сильно у нее с тем парнем отношения далеко зашли, серьезно нет? Раз почти все знакомые общие, тебе должны были " нашептать"....А так, сделай красиво.. . может не просто цветы, а там в окне появись.. . или еще что-нибудь такое придумай.... В общем, конечно, действуй. Если любишь- надо бороться, несмотря на гордость.. . как бы потом не было.. . И если ты сделаешь это от чистого сердца, поверь, ты не будешь смешон. ЕЕ надо " заставить" вспомнить все то хорошее, что между вами было!!!
Позводю себе подвести итого всем этим ответам, которые тебе тут надовали!!! !
!) Все девушки разные и по разному чувствуем, и реагируем, и никто из нас не может даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ что у твоей феи на уме, а уж тем более в душе!!!! Кроме того КАК ОНА К ТЕБЕ относиться
а) может забыла и растворилась в новых отношениях
б) может каждую ночьвыключает свет и думает о тебе, все-таки 4 года ОГРОМНЫЙ СРОК!!! !
2)А ты должен отработать ситуацию до КОНЦА!!! !
Т. ч бери букет и иди на день рожденья, дари, целуй и уходи, только не забудь открытку, со словами: "Ты лушче всех, я скучаю, мне тебя очень не хватает.... ". чтобы наверняка поняла!!!! А потом жди, неделю (думаю хватит) она подумает, решит позвонит и что-нибудь скажет!!! !
Я думаю, что она не посмеется над тобой, хотя бы потому что вы СТОЛЬКО были вместе!! !
Исхода может быть два:
а) она броситься к тебе в объятья, и все Ок, свадьба, дети, проблемы, пенсия, внуки... .
б) Скажет, что ВСЕ ПРОШЛО, и она ничего не хочет иметь с тобой в плане любви, типа давай дружить!! !
Но.... это тоже результат, потому что ты ПОПРОБОВАЛ и сделал все от тебя зависящее!!! !
Знаешь горазда хуже если вы встретитесь в глубокой старости, и оба будете жалеть, о том, что всю жизнь любили друг друга, но оба побоялись сделать первый шаг на встречу!!!! Так и прожили долгую и несчастливую жизнь!!! !
Так что давай дерзай, и все будут хорошо!!!!
Исхода может быть два:
Рискни и заявись с букетом, только это надо сделать до того как придут все гости
молодой человек сделайте именно так как вам именно вам хочется а своих тараканов в голове пока прикормите крошками от старой любви.. . и всё у вас будет хорошо не думайте что это тупо.... это не так.. . после днюхи напишите что было и какая реакция была! в личку плиз! и на самом деле лучше кусать локти и мучаться от того что сделал, сем бить себя головой ап стену и переживать что что то хотел но не сделал...
кто знает, может вы первернутая страница в ее жизни. как многие мужчины моей... но есть один мужчина, с которым я тоже была почти 4 года... мы расстались у меня новые отношения, а вот что решить он не может. просто не знает как и что делать... Ты поздравь, отдай цветы а там посмотришь... кто знает, елси бы так поступили со мной, возможно я бы осталась с этим человеком. ведь стоит только протянуть руку и возможно она возьмет ее...
на самом деле, лучше сделать как хочешь ты, хочешь дарить? дари!
не хочешь - ограничься смской, пусть она думает и играется, это ее право, просто не рассчитывай ни на что
ты хочешь вернуть? а если вернешь, не противно будет быть с девушкой которую целовал и не дай БОГ тр.. ал (понимаю что больно) другой.? ладно, до тебя, это её жизнь, а это в промежудках... как по мне, просто растворись... что бы она не видела не слышала.. если она тебя любит, то как только посорятся, сразу найдет тебя!! поверь
Ну почему люди так мучают себя заморочками?
Интересная ситуация. Как поступить должны решить вы сами. Иначе за вас этот выбор никто сделает. От себя могу сказать следующее:
Терпение, мой друг, только терпение. Веди если она ваша судьба, то сколько бы молодых людей у неё не было, более того она даже может выйти замуж, вы в конечном итоге будете вместе. Ведь любовь - это очень сложное чувство, вы должны доказать её не кому-либо, а прежде всего самому себе. Никакой смертный не сможет вам помочь в данной ситуация, ведь ему никогда не узнать ваша ли она судьба или нет. Удачи тебе, мой юный друг. Всех благ, храни тебя Бог.
я думаю такое красивое поздравление было бы приятным в любом случае, но все-таки не стоит расчитывать на супер результат
можно много чего придумать главное знать где она будет и с кем!!!
если сильно сильно любила тебя, и вы расстались только по ее обиде, то нужно всего лишь растопить лед, а это временно. я так поняла, что ыт почти не появлялся на горизоте пока она встречалась с этим парнем. пока нвади мосты .а потмо просто стоит затаиться и ждать пока у них будет какая то ссора и туту же появиться.. . а насчет дня рождения. . я думаю ты должен сделать для нее что то такое, что могло бы ее удивить, что она просила у тебя, о чем мечтала, но ты так и не исполнил. ты наверняка знаешь ее больные места. сделай романтичный и в то же время суасшедший поступок. как бы глупо это ни звучало. . хоть с парашютом приземлиться с этими цветами к ней на балкон. если она знает о твоих страхах, например боязнь высоты и т. д. то перебори ради нее и покажи что это для нее .. тоесть одним словом представь что ыт реально готов за нее жизнь отдать и сделай что то чтобы ей было легче понять. что конкретно тебе делать ты и сам знаешь, ведь ты знаешь ваши отношения и ее мысли. почаще делай встречи "ненароком", случайно появляйсяна горизонте в разных местах. всегда один, всегда взгляд только на нее. пиши на почту стихи. но не унижайся, а прийдешь поздравить не приобщай это к тому, что вот типо помириться ..нет.. просто скажи что я благодарен твоим глазам, которые столько смотрели только в мою сторону, сердцу, которое любило лишь меня и руки, которые ласкали только меня, чтобы ни было, ты самый родной человек у меня. ну вот так постепенно разжалобь ее .у женщины то какое самое слабое место-вот и бей на жалость!!!! у вас наверняка были какие то моменты, прогулки, сделай тот же ролик с этими местами, включай песни, которые напомнят о теплых моментах, словом покажи что тебе это все дорого. только! ! все поползновения в секрете от ее нового парня, а то обломится малина, он насядет на нее и все) ) короче.. буду рада помочь и пообщаься на эту тему-пиши в личку подробности, постараюсь помочь
p/s женщины девушки простите меня за озвучивание секретиков))
я думаю стоит позддравить лично и посмотреть на ёе реакцию.. . а там уе решиш что делать.
думаю смс тупо, а вот отправить корзину с цветами посыльным было бы более романтично и поверьте ей будет очень приятно, в тоже время она о вас подумает и сама позвонит, что б поблагодарить)) ) дерзайте
Блин. Ну была первая любовь. 4 года длилась. Все чудно, славно и распрекасно. Просто изжила, эта любовь себя. И какая это любовь в таком возрасте? Короче, инициатор расхода - я! Тож любил, прощал, ненавидел, опять любил и т. д. - это все стандарт. О, мадонна! Он тоже пришел ко мне на д. р. с какими-то нереальными цветами и подарками. Какие чувства возникли? Никаких, кроме благодарности за внимание.. . Вот и вся политика. Учитывая отношения с другим мч, думаю, вы будете отосланы в Сибирь)))
Алекс! Отличный вопрос! Могу сразу сказать несколько вариантов, что бы я почувствовала! 1) если бы я была конченой стервой, то в тот момент пока ты мне вручаешь цветочки, я крикнула с ехидной улыбкой "дорогоооойй! "! в этот момент подходит мой парень, хватает меня на твоих глазах за сиськи, даже ниже, целует в засос, беру цветы, нежным голоском произношу "спасибо за цветочки", и с диким хохотом закрываю дверь! ТЫ СТОИШЬ ОБОСРАННЫЙ С НОГ ДА ГОЛОВЫ, И НЕВЫДЕРЖИВАЯ ТВОИ НЕРВЫ, СОВЕРШИШЬ КАКУЮ НИТЬ ГЛУПОСТЬ! НУ И ВДОБАВОК НАЖРЕШЬСЯ КАК СВИН!
Вариан попроще 2) ты опять же вручаешь цветы, а она с безразличным лицом забирает их, и быстрее убегает! тоесть хочет поскорей избавиться от твоей физиономии!
3) и снова ты со своими цветами, поцелуями, и пожеланиями от всего сердца! А ей же и на руку! Чем больше поклонников со всякими там поздравлениями, тем лучше! Парень приревнует, (может даже захочет тебе врезать) . отличное настроение, поднятая самоотценка! день рожденье удался!
вот так вот: )
а ответь пожалуйста и на мой вопрос! тоже про бывшего и тоже про день рождение!
вот так вот: )
любишь? добейся!! ! если вы когда то встречались, что-то полюбому должно остаться, хотя бы воспоминания, а на с чет тех отношений может там не так все гладко как тебе кажется!!!! и еще девушки любят когда их добиваються, если же ты не попробуешь с ней наладить отношения, будешь жалеть и вспоминать о ней, а так же прикидывать что бы было если бы ты все попробовал вернуть