Расставания

прочитайте,очень важно ваше мнение!вернётся ли он?

вместе 10мес.часто ругались.расстались на месяц.потом сошлись,сказал что понял что нужна и чувства сильные появились,гооврил о будущем.прошёл месяц.вчера в разговоре он сказал что чувства с его стороны не те полноценные,какие могли бы быть.что это и в правду не любовь.ему казалось после того расставания что да,она наступила но потом любая ссора и они куда-то испаряются.ему хорошо со мной очень,но всё равно видимо ему нужен кто-то ещё.так хочется чтобы он понял что именно я ему нужна.скажите есть что-то что в моих силах сейчас?уже через час стал писать смс чтобы не удаляла его из аськи,чтобы хоть иногда общаться.зашла сейчас,он спросил точно ли не хочу общаться просто.я сказала нет,ну и удалила.может ли он понять что нужна ему?
Не принимайте его в следующий раз, когда он опять к вам вернется ( а он обязательно вернется) сразу, пусть добивается вашего расположения, в следующий раз прежде чем уйти-тысячу раз подумает
Алина Иванова
Лучший ответ
он тя слил
/*
/*/*/*
Вернуться-то он обязательно вернется! Только не надо Вам самой ничего предпринитать сейчас, надо немного остыть (это как минимум две недели) и все взвесить: нужны ли Вам такие отношения, готовы ли Вы его принимать таким какой он есть и каждый раз после ссор прощать его? И еще, возьмите лист бумаги, начертите два толбика, в первом напишите все плюсы своего возлюбленного, а во втором - все минусы.. . Вам самой все станет ясно! УДАЧИ!!!
Димон Белый
подожди немного. всё устаканится быстро.
Arystan Koisheken
не, не вернется
вряд ли вернется.. .
с таким типами сталкивалась, особенно с таким поведением... выяснилось потом, что он не только мне признавался в любви... больно было, что поздно узнала, но ничего не поделаешь. осмелилась и ушла от него окончательно, хоть и любила...
Ololowa Ololaeva
у меня 99% такая же ситуация!!!! чувства не шутки, чтобы ими размениваться! ! пошел он в жопу! ! вот моё мнение!...
Полностью солидарна с Зигзагом)) ) Чувства есть, а вот страха потерять вас нет, а если бы был, то в моменты ругани чувства не пропадали а наоборот разгорались, вить как раз в моменты ругани любящий мужчина начинает бояться потерять любовь, а вдруг уйдет а вдруг не простит, и представив что из за этой ругани может вас потерять будет морально на стену лесть.... но это не значит что надо этим злоупотреблять, все хорошо в меру.... а сразу простите так он через день уходить будет, а почему бы и нет, сеня уйду а завтра меня обратно примут, что я от этого теряю???.
у меня такая же фигня, не общайтесь лучше потом его и тебя будет грызть мысли друг о друге, потом так же встретитесь и все начнется с чистого листа
ой, какие они странные!! ! у меня тоже типа того было . сходились, расставались, щас нет отношений, но чувствую скоро он подойдёт и предложит опять встречаться. А вот ещё , напишите кто он по знаку зодиака, помогу чем смогу)
просто он не твоя полоовинка а ты не его так бывает ты еще встретишь свою любовь
Саке Саке