Расставания

существует дружба между Жен и Мужчинами? очень важно ваше мнение!

Аргын Амзин
Существует! Особенно, когда женщина работает среди мужчин или мужчина в женском коллективе, а ведь работа - это большая часть нашей жизни: 2/3 жизни мы проводим на работе и общаемся, делимся зачастую с коллегами больше, чем с кем - то. Плюс специфика работы.. .
Александр Мазанов
Лучший ответ
Существует, у меня все друзья мужчины, ДРУЗЬЯ !
@lex !!!
Аргын Амзин и все они канечно мечтаюююют? но не могут потаму что у вас дети и муж увожаемый! и вы этого не позволите потаму что васпитоная из харошей семьи! так или нет? спорить не буду
Конечно бывает.... до первого секса!!!
Хеопс 1
Вероятность давала сбои,
Выходила за рамки схем.
Называемое любовью
Оборачивалось ничем.
Но привыкли, что так возможно,
Потому и твердят всегда:
"Мы любили, но это в прошлом,
Остаёмся друзьями, да? "
Пусть неясностью быт окутан,
Но не дай мне Боже, чтоб вновь
Повторилась эта минута,
Когда дружбой станет любовь!
Любовь Азарова
Оксана Каточигова Вы не представляете ,как мне нужны были сейчас эти слова! Спасибо Вам и Фудеману...
Как оказалось, виртуальная дружба вполне возможна. Я не встречаюсь с человеком, не испытываю к нему сексуальной привязанности.
Да и с бывшими вроде ничего как-то.. . :)))))))))))))))))
Может, - я так умею...))) )
Бакай Шабданов
нет и не будет
Вот этот вопрос на проекте задают почти каждый день. Существует конечно. Что тут удивительного.
Я дружу с соседом. Мы с ним соседи с самого рождения, сейчас оба не пенсии. Он приходит ко мне починить
электропроводку и что то подобное. Я справляюсь о здоровье его родных. Мы знаем всех родных друг друга и всю
подноготную. У него горе, он мне душу изливает. Никакой любви нет между нами-мы друзья которые могут прийти
на помощь. Что тут такого удивительного.
Altai .
Аргын Амзин у мнея так совподает что кокгда этот вапрос задают я на работе,и до пенсии мне ещё долго похать! а задал вапрос потаму что спор возник с женой вот и всё
существует, по-крайней мере у женщин к мужчинам. у меня были друзья мужчины, которых я не хотела, но с которыми мне было приятно и интересно общаться. что чувствовали они - не знаю.
нет.. . просто дружба нет.. я в это не верю... вроде дружба, а потом прозрачные намёки на секс.
Вова Баклан
все может быть...
Ну а почему нет! Сейчас кстати об этом в программе по 1 каналу рассуждали.
Mahir Askerov
Существует. Чисто дружеское отношение, моральная поддержка в трудную минуту и больше ничего. У меня есть друг и у каждого из нас своя личная жизнь, не все верят в эту дружбу, но честно говоря нам все равно. Главное мы знаем что нас связывает только дружба и уважение друг к другу. Скоро он должен женится. И с его девушкой у нас прекрасное отношение, конечно она так же сначала сомневалась в нашей дружбе, но современем она всё поняла. Что интересно она попросила быть меня крёстной их будущего ребёнка. На что я дала согласие.
Существует.. . не существует.. . Скажу так: ПРИРОДОЙ НЕ ЗАЛОЖЕНО!!!! Почему собаки разного пола не дружат?? ? И то что человек высшее разумное существо.. . тож ничего не значит! Это всё симпатия! Ведь ты ж не будешь дружить с девочкой которая тебе даж не симпатична?)))
Elena Fibich
Аргын Амзин неа если не симпатичная дружить не буду
Аргын Амзин только на работе если,то да!
Я считаюю что нет её не бывает. У меня был друг которого я считала как за брата, он помогал мне во всём выслушивал, был рядом в трудную минуту. И, что таким образом оказывается ему было приятно находиться со мной, и он очень меня любил, но когда я уехала к своему мужу в другой город, то он звал, званил, писал. Но, я его же не люблю! И, так после 3 лет хорошей дружбы, он разбил всё.
Между мужчиной и женщиной может быть только два чувства: сексуальное влечение и ненависть.
Императрица
Николай Сидоренко это одно и то же
Роман Данченко ого!!! у бурных чувств неистовый конец...))))))))
вполне
Бывает, но это все до поры-до времени. Это не на всегда, либо дружба перерастает в чувства хотя бы с одной стороны либо перестают общаться!
да! если мужчина и женщина не самец и самка, а ЛЮДИ! просто человеки.... и думают не передком.... а сердцем, умом.... и разделяют в жизни секс и дружбу.... ведь сексуальное влечение тоже далеко не ко всем особям противоположного пола))))
Конечно существует.... Она не много отличается от дружбы между двумя мужчинами или женщинами, но она всё-таки есть...