Расставания

Что Делать когда... Вопрос внутри! дайте Совет! ! я запуталась...

Разговор на чистоту... Дайте Совет! Как быть дальше после такого.. .

Расстались с парнем.. но продолжали общаться по дружески.. у меня чувства были еще. И я не могла понять почему мы общаемся.. зачем ему это общение. есть ли у него чувства.. И я решила спросить все на чистоту. вот что получилось ...(Я удалила его с мира, он написал в агент почему я удалила.. я сказал что много ответов на этот вопрос. но что я погоричилась )он в ответ:
Нет, все нормально. Я просто хотел узнать причину :Улыбаюсь:
0:26
я
давай поговорим на чистоту
0:26
он
Давай
0:27
я
почему мы общаемся?
0:28
он
Ну я потому что ты была моей девушкой, и мне не хотелось бы чтобы наше общение так же прекратилось как наши отношения
0:28
он
А ты?
0:30
я
ты мне нравишься как человек. Наши отношения не привели бы ни к чему в итоге... это ведь так7
0:31
он
Да. Именно поэтому я не дал им ходу
0:32
я
м, тоесть ты обманывал. .
0:33
он
Это было только в конце наших отношении
0:34
я
а что изменилось? под конец отношений
0:35
он
Интерес пропал что ли, и не тянуло вообще.. .
0:35
я
ух ты
0:35
я
)))
0:35
я
ты такой милый
0:36
он
Можно и без сарказма в данный момент
0:41
я
ты мне такие вещи приятные говоришь сейчас. . и хочешь чтобы я ничего не говорила.
0:41
я
сейчас уже не важно
0:42
он
Ладно. Разговор состоялся
0:44
я
ты сам признался что просто играл с чувствами.

Это вообще сверх наголость... я сидела и просто плакала читая все это. И не понимала как это все могло случится и как вообще он осмелился такие вещи мне в так сказать... это еще ко всему тому что наши родители знакомы.. смолодости
И можно же было сказать что нибудь другое.. соврать в конце концов.. как я сейчас ненавижу его. . мне та больно.
Что мне делать дальше.. Что вы думаете обо всем этом вообще???
Да уж.. . Послушай, оставь его. Нехрен слезы лить. Дружба с ним щас дело дохлое. Не реагируй на него, не отвечай, ничего не пытайся выяснить, не стоит разводить сериал. Отрезала так отрезала. Это жестко но это так. Он по крайней мере щас честен с тобой, но до твоих чувств ему пох. Купи дротики дартс и представь что кидаешь в него- это поможет негатив с тебя снять. Когда пройдет время и успокоишься- может и сможете общаться, но думаю ты кэтому вреени найдешь кого поинтересней) в мире много классных парней)
Халиль Газимуллин
Лучший ответ
правда не всегда бывает приятной. сама же хотела поговорить на чистоту, так зачем теперь возмущаться? выше нос!)) )
Рустам Мамедов
я уже отвечала
Я думая обо всё этом что ты маленькая ещё девочка которая много хочет от жизни и от её обитателей наверняка это твой первый парень поэтому нужно послать его на три буквы, выпить литр водки с подругами и оторваться на дискаче, а потом хорошенько выспаться и утром начать жизнь заново. И поверь через один год у тебя будет новая любовь....
да у меня было чтото в этом роде, говорю правду не нравиться, вру она то довольна то после понимает что это лож опять грузиться начинает, хочешь правды бери, и будь счастлива тому что человек не соврал тебе не обещал тебе звездочку с неба любви до конца дней и всего такого, а вспомнишь лишний раз о нем, скажи про себя, Ех было хорошо, и все а дальше будет лучше найди друзей проводи с ними время, нет друзей мы тут пиши мы поддержим если хочешь вот скайп bajoroba надумаешь пошушукаться душу открыть или совет понадобиться наше Супер агентство вам поможет, насчет агентства конечно шучу но я тоже человек как и ты и думаю что не делаеться все к лучшему
Соврать.... а зачем? ты хочешь что бы любимый тебе врал? разве не одна из основ отношений - доверие? ты сама сказала это разговор на чистоту, врать нету смысла
Ксюша Удалова
Только не надо расстраиваться из за такого г... а, ему же хуже! Найдешь достойного!!!
Мне кажется, что ему как то все равно на тебя.... без обид =) а продолжает общаться.. хм.... может просто он один из тех парней которые пытаются сохранить общение а потом когда он соизволит вернуть и еще поиграться... .
Знаешь что делай =) пошли его куда по-дальше =) вместе с его общением =)
Тем более, что у тебя до сих пор к нему чувства!! ! Из-за этого "общения" ты только себе хуже делаешь. . Так и не сможешь его забыть толком.. . Просто вычеркнуть его =) ну пусть не навсегда (все таки родители знакомы и все такое) но на время точно =)
пока у тебя все отлично не станет на личном и вздохнешь спокойной душой =)
Во-первых, пойми, что это всего лишь опыт. Не буду рассказывать свою историю, но бывает гораздо хуже. Такие истории есть наверное у каждого. Мы не можем всецело завладеть человеком на всю жизнь. Все всегда меняется и все проходит. Проходит жизнь, что уж там говорить про любовь и про боль. Я тоже переживала очень очень сильную боль. И многие поймут твои чувства. К сожалению своим гневом и обидами на него ты наказываешь только себя. Понимаю, что тяжело. Но вся жизнь состоит из падений и взлётов. Одни люди падают и ломаются, другие извлекают опыт, поднимаются и идут дальше. И тебе сейчас важно не сломаться, не разуверится в том что есть хорошие люди, любовь и счастье и не перестать любить себя и жизнь. Самое главное не бери на себя роль жертвы. если ты хоть раз в жизни берешь на себя эту роль, то всю жизнь она будеim с этой ролью. По своему опыту могу сказать, что пережить трудности помогает только твое отношение к ним. И очень важно осознать в душе, что все что с тобой происходит-это результат твоего выбора. Ты сама выбираешь жить в обмане или без, страдать или быть счастливой, разбито твое сердце или нет. Ты хотел любить и ты любила. Возможно ты ошиблась, но это твой опыт и часть твоей жизни. А живешь ты один раз и грех тратить свою жизнь на уныние, нытьё и злобу на всех и вся. Наш мир-это наше отражение. И если что-то не ладится в нашем мире, не нужно винить ни кого вокруг. Нужно брать ответственность на себя. Единственное что и кого-ты можешь изменить-это ты сама. А ты достойна счастья и самого самого лучшего. Боль-сильное чувство. Но переживали его не раз и ты переживешь. В первые дни не нужно держать в себе, нужно позволить себе выплеснуть эмоции, пусть когда нет никого, нареветься, отдубастить подушка.. главное выпустить эмоции. Разреши себе определенное время пострадать, пореветь, а потом запрети строго настрого себе жалеть себя, обсуждать эту историю, анализировать что да почему, постарайся простить и отпустить, убири все напоминания и занимай себя чем-нибудь, чтобы мысли не сожрали. Занимайся фигурой, отращивай волосы, учи языки... Не нужно назло всем становиттся сукой... будь королевой... это самая лучшая месть. Несчастная, страдающая, зависимая ты никому не интересна.. притягивает только позитив. А парня НЕ ВОЗВРАЩАЙ И НЕ ПРИНИМАЙ!!! я сделала такую ошибку. он вернулся, я приняла, а кончилось все гораздо больнее. Не хотела верить в то что в одну реку не войдешь дважды, как и многие считала я же особенная, я то справлюсь.. но если человек предал 1 раз, он предаст снова... И только если ты осмелишься сказать прощай, то жизнь подарит тебе новое здравствуй=)если жизнь что-то отнимает, то если ты это достойно примешь, она даст тебе что-то лучшее взамен!!! так что не вешай носик, солнышко!!! и научись не бояться перемен, ведь без них не бывет)
Так он тебе правду написал, что пропал интерес! Неприятно конечно, но ведь честно.
Zuhriddin Karimov