Расставания

Что делать? как быть? Девушки дайте совет?

Объясняю, встречался довольно долго было все прекрасно, ну тут она решила расстаться, я спросил причину она сказала что устала от отношений еще всякой всячины наговорила, прошло уже 2 месяца как то встретились поседели поговорили я у нее спросил, что тебе хорошо без меня? Нет плохо., тут же я спросил а за-чем это все? молчит. Думал нашла другова был по-чему то даже уверен в этом ну оказалось что она совсем одна, самое интересное она меня не игнорирует берет телефоны, говорит что рада меня видеть, что я типо как радной и все, люблю ее сильно и говорил ей об этом не помогло, вот теперь не могу понять как вернуть отношения, может вы подскажите совет дадите??
Может ей просто нужно было побыть одной, дайте ей время подумать, если она вас любит то отношения наладятся, а если нет - то и не стоит все возвращать. Пусть все идет как идет.
Алла Асламова
Лучший ответ
Ты у нее как запасной аэродром, так и будет летать от того к этому, вот ты дурак то)
Ну так гулять позови, ни чего не выясняй, ни чего не припоминай, начни все с чистого листа, как будто только познакомились... если уж тебе охота наступать на грабли)
Ирина Козлова
Исчезни на время из ее поля зрения, а там посмотришь....))))
Sahterov Oleg
И вместе тошно и врозь никак. Просто морально не готова к серьезным отношениям. Возможно чем то вы ее не устраиваете каких то качеств ей не хватает.
Иван Мохирев
В том то и дело, - КАК родной, но не родной. забудь её, забудь.. . А вообще от любви помогает математика, занимайся
скорее всего вы молоденькие, ветер в голове у обоих! сколько еще таких будет непонятнооооооок, куча) может она хотела, чтоб ты за ней заново поухажывал, внимание твое необходимо было. Попробуй заново с ней познакомиться) На улице, или в магазине, типа вы не знакомы, снова ухаживай лучше даже чем в первый раз
Найди другую
Ушла если, значит что-то в вас не так, может обижали ее чем-то? А родной, потому, что привыкаешь к человеку конечно-же!
Зинаида Ким
Ну если она сама ничего не предпринимает для восстановления отношений, лучше оставить её...значит, девушку что-то не устраивало...