Расставания
Мужики и девушки, дайте совета друзья
Вчера была такая ситуация-Пошёл встречать с работы свою девушку, мы с ней вместе живём. Пока ждал её около работы, через стеклянные ветрины увидел такую ситуация-У кассы в магазине стояли 4 девушки, среди них была и моя девушка, когда пришёл зам. деректора магазина, мужик около 30 лет, он начел шутить с одной из работниц, а моя девушка внимательно смотрела на него не отводя глаз. Потом мне сказала что у него толстая цепочка на руке, которая ей понравилась, так же обратила внимание на обручальное кольцо. Когда она вышла, я её спросил-что стало поводом такого внимательного взгляда на него? -Она ответила-он просто шутил с моей коллегой, я просто слушала человека когда он говорил шутку и не более того. После того как я развил эту тему она мне клялась мамой что смотрела обыным взглядом на него и что кроме меня ей ни кто не симпатичен и не нравиться, что я ей нужен только. Что делать мне? -Меня это задело очень! Что это бы всё значило?
Надо контролировать себя, ревность убьёт всё что угодно. Доверяй своей женщине, если что то левое случится ты об этом рано или поздно узнаешь. Не так посмотрела, не так сказала- женщина живой человек. Её надо держать возле себя заботой, а не контролем
простО твоя жена рыбы
замуж за успешного и богатого подсознательно хочет. .
пока она таким мужчинам не интересна, то можешь быть спокоен.. .
ключевое слово "ПОКА"...
Ничего не значит, он же шутил с ее подругой, а она просто смотрела, да и все, что тут такого. Это значит, что ты ревнивый.
не вздумай дарить ей цепочку и кольцо ...дальше будет больше ---дай ей квартиру --машину --дачу --корову .и ещё сам за ней ухаживай и дои ...тебе оно надо ???))))
Цепочка понравилась, она же намекала)))))
А, чем она тебя так задела, если на все внимание обращать, то нерв не хватит, проще смотри на все. Если ты ей доверяешь, то успокойся, если нет, то дай повод ее проверить, чтоб легче стало, будешь ко всем ревновать, она тебя сама бросит, ни кому это не нравиться, будь мужиком и голову высоко держи, а то быстро под каблуком останешься.
Я иногда с ужасом на кого-нибудь смотрю, не отрываясь, а со стороны говорят - пожирала глазами.
Не надо ревновать к каждому столбу!.. .
Конечно, если вас задело, то скажите об этом, поговорите спокойно! Объясните, что вам не очень нравятся её взгляды на чужих мужчин! Да, она смотрит, и не вижу в том ничего страшного!... Кстати, я так понимаю что вы не женаты?... А значит она свободна в своём выборе!... Не одевать же ей паранжу!? И на неё смотреть будут мужчины! Это нормально!... А вы ей предложение выйти замуж сделайте! Может тогда она поймёт что у вас к ней серьёзные намерения! И другие мужчины ей не будут нужны!!!
головой об стену ударься, полегчает ага.
Какой ты глупый, может ей вообще в манашки уйти? или с людьми не общаться?
просто посмотрела что тут такого. Тебя задело собсвенное самолюбие и не болеее того.
войди в состояние пофигизма, если захочет тебе изменить, уверяю, она это сделает
Ревность убивает отношения. А доверие главное что может быть.. А если появяется всё же ревность-уделяй большее знаком внимания ей
обыкновенное женское любопытство-не парьтесь
Это все мелочи, может и вправду интересно рассказывал шутку, главное доверие в отношениях!)
Как говорится, "глаза есть, поэтому и смотрела",ничего плохого здесь нет.