Расставания

Девушки дайте совет простили ли вы если бы вам дал пощечину любимый человек?

ну хорошо что ты раскаиваешься, а лучше бросить пить если не умеешь во время остановится, а так можно и простить, но последний раз, если еще повторится то все!!!! да и ей не надо руки распускать, это тоже не самое лучшее ни для девушки ни для мужика!
Ольга Гребнева
Лучший ответ
если за дело. то нет
Я вообще-то не могу себе представить, что у кого-то на меня рука поднимется...
Алмас Макешов
Я такого никогда не простила бы.
нет
Она тебя простит!
Смотря как бы он грехи замаливал!
Ангелинка =)
Я уже тут про себя писала немного.. . Бывший раз ударил меня по лицу. В нос, кулаком - не очень сильно, но больно и кровь потом шла. Бывало толкал меня сильно, со злостью, так, что я падала на диван, однажды придушил "слегка". Просил прощения потом, я его прощала, но, как оказалось, зря - всё повторялось снова.
Я не знаю причины, по которой можно ударить близкого человека, тем более женщину.
Это низко.
я так поняла что она тя спровоцировала своим ударом, а ударила может от безвыходности чт оты бухой её позоришь при людях.... если я бы была на её месте я бы тебе ответила после твоей пощечины да так чт обы ты умылся кровью и ушла бы и вычеркнула человека бы из своей жизни.. . не надо гнать и отмазыватся что был пья всё равно если человек пьяный он соображает а уж темболее не ударит....
Melissa Adrian
нет)))
С пощёчины всё начинается, простишь сначала это, потом толкать начнёт, потом по голове бить, а там и до избиения недалеко!!!! Меня, когда бывший муж избил, тоже сама дотянула, начиналось с пощёчины, У меня был сломан нос, сотрясение мозга, синяя шея, тоже душил и синие руки и ноги от кулаков... А он сказал, что я ж тебя ногами не пинал, значит слегка повоспитывал!!!! Можно простить пощёчину, только в том случае, если он это сделал, чтобы вывести тебя из истерики, а в других не надо надеяться, что он не такой, как всё!!!
Незнакомка
Это фигня все)))) ) Дурачитесь и все, любовь и чувства такие хрупкие и нежные не для того чтобы их разменивать на мелкие ссоры! =) Не занимайтесь фигней, цените каждую минуту любви)
Улан Асылов
если за дело дал то простила бы.
Nabi Nazarov
дураки оба.... она еб-тая, а ты просто дуралей. не знаю что посоветовать. наверное, к то то когда то тебе дал пощечину и тебе это причинило сильную душевную рану. поэтому ТАК относишься к пощечине и отвесил ей... но она сама виновата, зачем тебе то давать по лицу?
если вы раскаиваетесь, и девушка вас любит, и это было в первый раз, то простит, я думаю.
но я бы просто прекратила общаться с этим человеком. мне отца хватает, который мне тоже в прошлом году пощёчину залепил и сейчас иногда порывается ударит в моменты гнева (хорошо, что не живём вместе) . Неужели у всех мужчин такое отношение к женщинам, что на них можно запросто поднять руку? ! Всяко мы слабее мужчин, и надо вести себя по-человечески.
Никогда. Я бить могу. Кто меня ударит тот не мужик.
Сейчас, в мои 34 года я такого точно не прощу. Это раз. А во-вторых, если вдруг у кого-то на меня ручонка поднимется.... то сдачи так получит....
Aigera Nurtas
может и простит, но не забудет.... а вообще пить меньше надо, тупые вопросы мучить перестанут
я бы в такой ситуации простила бы, но с арсчетом, что это первый и последний раз. тут ведь она сама действительно справоцировала. плюс ты пьяный был.
Nike Zoo
Если один раз поднял руку, а ты простила, значит дальше будет еще хуже. Что бы ты не натворила, мужчине не простительно трогать женщину!
Я бы да, если бы по настоящему любила, любит простит
, но если это уже не в первый раз, тогда я бы и сама двинула сковородкой)) лел.
простила бы, спустя время... если б любила
Се
Сергей
мой бывший тоже ударил. первый раз его простила, а во второй раз задумалась зачем ходить в синяках и послала его куда подальше