Расставания

Как расстаться с девушкой, дайте пару хороших советов?

Мне 20, ей 17 почти, мы мы вместе 1 год и 3 месяца, все хорошо было года пол первые, ну потом ссоры, она даже была изменила месяца 3 назад, доверия нет никакого к ней, расставались раз 5 уже, а то и больше, но потом вместе через день, или 3 уже были, но сейчас я решил окончательно расстаться, подумал обо всем, конечно тяжело будет первое время, я ее люблю, очень люблю, думать о том что она потом может с другим быть, это ужас, но это пройдет, сейчас просто такое происходит, ревнует меня очень сильно, я объясняю как есть, правду всегда говорю, но так обидно когда человек правду говорит, а яму не верят, мне это надоело, непонятки эти, скандалы, психи ее, крики из-за нее, и постоянно по ее словам я виноват, у нее сложный характер, жаль что она такая, дайте пару советов, или какой нибудь хороший текст как это сделать нормально, может выпить перед этим, я не знаю, помогите в общем.
Самый лучший способ - пригласить в кафе и спокойно, тихо объяснить, что вас ничего не может связывать. В это время не нужно к ней приставать, лучше вообще не дотрагиваться. Спокойное, ровное общение, но уверенное и решительное. И, конечно же, предложение остаться друзьями.

Девушки сами нас так "отшивают" и этот язык понимают лучше всего. Вполне возможно, вскоре вы будете просто дружить и продолжите мило общаться, но уже совсем по-другому.

P.S. Другую девушку со сложным характером найти будет трудно. Стоит ли отказываться от таких приключений в жизни? Я бы, наверное, не стал.. . :-)
Алексей Посысаев
Лучший ответ
ты не сможешь с ней расстаться пока сам не поймешь чего хочешь если ты от неё устал так и скажи ей об этом и не возвращайся назад что было то прошло
хм... пить не надо, попробуй ей сказать всё что думаешь, должно сработать
как тебе помочь то? ..почему она тебе что то предъявляет, ревнует? почему она сомневается в тебе? ведь это не ты, а она изменяла.. . а ты как думаешь, она тебя любит?
Shahriyor Ikramov
чтож) Не стоит с этим затягивать... Прими решение сам.
да не к чему рассусоливать, скажи прямым текстом что думаешь да и все.
___________________________________________________________
только будь мужиком, хаха не расставайся с ней вк или смской как делают многие, встреться в кафе к примеру, там все и обсудите; ) удачи;)