Расставания

Расстался с девушкой. Помогите добрым советом.

Знаете, я никогда не отдавал себя девушкам "полностью". Привык обходиться мозгами. Можно сказать, к отношениям всегда относился равнодушно, поверхностно. Я надеюсь это не плата за мои грехи.. .
С ней я познакомился уже больше года назад. Тогда она встречалась с моим другом. У них было все даже лучше чем отлично. Пару эту всегда ставили в пример. И сами по себе они шикарно смотрелись. Ну через месяц (чуть больше) после нашего с ней знакомства, я перестал с ней общаться, так как перестал общаться с тем самым другом (его зовут Сергей) . Мы не общались примерно год, и тут неожиданно наш общий знакомый зовет меня к нему на День Рождения (общий знакомый - мой и Сергея. ) Туда же он позвал и его самого, вместе с ней (девушку зовут Анжелика) . На тот момент они уже расстались (расстались примерно месяца как два назад, по его причине, он играл на "два фронта". Держал Анжелику в левой руке, а другую в правой. ) Ну День Рождения прошел хорошо. После него мы как раз-таки начали с ней снова общаться. Спустя две недели мы решили встретиться. Я пошел забирать её со школы. Забрал, проводил до дома, все как полагается. Взял номер, начали частенько созваниваться. Спустя неделю, мы сильно сблизились. Каждодневные звонки. Каждый день виделись. Гуляли. Все продолжалось таким макаром примерно месяц. После мы снова вышли гулять, и я решил признаться ей в своих чувствах. На мое удивление она ответила мне взаимностью. И тут все началось... понимаете, я был самым счастливым человеком на земле. Мы виделись каждый Божий день. Часто созванивались. Многие нам говорили, что мы были очень красивой парой. Я боготворил её. Она отвечала мне тем же. Познакомился с её родственниками. Все было просто потрясающе. Мы были вместе почти 3 месяца... в один прекрасный день, у неё начинает болеть голова. Ну болит и болит, с кем не бывает скажите вы... но эти "болезни" продолжались на протяжении 2 недель. Видится стали реже. Я решил поговорить с ней, что же такое происходит, ведь не может у человека болеть голова все время. Поговорил. Она сказала что все хорошо. Я спросил, может быть у тебя появился кто-то? Она ответила: "Верь мне. Я никогда не обманывала тебя, и обманывать не собираюсь. " Сказала это в глаза... так как она меня никогда не обманывала, я поверил. Через три дня все повторилось. Я не звонил ей один световой день. И на следующий день узнаю новость... от её лучшей подруги. Она сказала, что Анжелика скучает по Сереже. ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО У НАС С НЕЙ БЫЛО, ОНА СКУЧАЕТ ПО НЕМУ, ПОНИМАЕТЕ? ! Я поговорил с Анжеликой. Она сказала - мы расстаемся. Горя моему не было предела. Она предала меня. Я доверил ей все что было мне дорого. Я впервые поверил девушке, а она так поступила. На следующий же день она вернулась к Сереже. Я до сих пор не могу в это поверить... после мне говорили, что ей просто нужно было общение от меня. Ну тогда зачем нужно было мучить меня и так сильно убивать? ! Я не понимаю... человек вел себя со мной искренне. Её глаза, жесты... я же видел, она была счастлива! Жизнь - сложная штука. Я скучаю по ней. Не могу забыть. Постоянно сниться.

Я хочу спросить... что произошло с ней? Почему она так поступила? Зачем было пользоваться мной как *андоном? Она даже не переживала после расставания. Ну не могу я поверить в это. Человек искренне был счастлив. Ей было хорошо. И тут буквально за один день все рушиться... помогите добрым советом.
Расстались неделю назад.

P.S Послезавтра у меня День Рождения. Отличный подарок мне сделала она.
Maria Velikoivanenko
Ну попалась какая-то тварь, не стоит она твоих терзаний. Не принимай позицию жертвы, пока это не перешло в хроническое. Будет у тебя другая Анжелика
Максим Богословский
Лучший ответ
Чем, чем вы привыкли обходиться, мозгами? Мне привиделось это? У вас ни мозгов нет, ни элементарной порядочности, вы получили ровно то, что заслужили. Никогда не лезьте в отношения с действующими или бывшими девушками людей, которые вы хорошо знаете. Для этого есть много причин. Но если вам друзья не нужны, плевать, что о вас будут думать люди, которые вас окружают, то ради бога, продолжайте в том же духе.. . Поделом, подарок она сделала действительно отличный, она преподнесла вам урок, который вы запомните и надеюсь сделаете правильные выводы..
Все познается в сравнении. Скорее всего она с ним общалась после дня рождения и он покаялся. Ведь расстались они по причине его измен, а не её. У нее всегда где-то в тайне души оставалась надежда и чувства. Не твоё это все было и не страдай, она сама с тобой обманывалась ( думала разлюбила его) и тебя обманывала. Сердцу не прикажешь. Пройдет боль, когда поймешь.
М.
Макс .....
Парень, скорее всего она и не хотела с тобой встречаться, просто хотела Boyfrendu своиму отомстить и тем же показать какаю же он девочку потерял. Ты себя так не мучай лучше задай себе вопрос: Стоит ли она этого!!! Хотел бы с ней вот так провести всю жизнь!!!?
старайся не думать об этом случае, как появится мысль то сразу переключайся на что то другое, и не слушай музыку мотивирующая на депрессию, лучше слушай рок, или рэп, ну или что ты слушаешь)) с кем не бывает у меня тоже не сладко в этом деле