Расставания

Расстался с девушкой! Помогите разобраться! Девушки Вы же знаете свою психологию? Спасибо за ответ!

Все было у нас хорошо, свадьбу хотели и тут в один прекрасный момент она говорит надо подумать, потом сказала надо расстаться, я боюсь серьезных отношений, поэтому чтобы тебя не мучить лучше сразу расстаться! Но это же не причина! В чем дело? Я спросил может другого нашла, она уверенно говорит нет! Я думаю она бы сказала сразу! Хотела приехать, но говорила пока некогда, а теперь даже не звонит и не пишет совсем! Неужели ей по... уй до меня, ведь она говорила люблю тебя и обожаю, хотела от меня детей! Что делать? Прошел уже месяц, сейчас немного полегче стало! Живу для себя, мне девушки говорят, что я очень красивый, в общем спросом пользуюсь, но в голове все равно она! Скоро у меня день рождения, а раньше когда мы были с ней просто хорошими друзьями (7 лет) она меня первая поздравляла! Видимо затронуто мое самолюбие, поэтому так тяжело! Интересно просто о чем она сейчас думает? Если позвонит я думаю, что я скажу ей нет! Правильно это или нет? Просто хочу чтобы она никогда и ни с кем так не делала! Это очень больно! Подскажите! Спасибо!
Если девушка говорит парню при расставании что она никого не нашла другого, то это не всегда правда. Она могла просто побояться тебе об этом сказать и нашла легкий способ от тебя избавиться, сказав, что ей надо подумать. Не стоит ей навязываться и звонить-она приняла решение и по-видимому не собирается его менять. Согласись, месяц-приличный срок для того, чтобы она поняла-нужен ты ей или нет.
Вера Ключар
Лучший ответ
нашла другого 100% -это у них единственная причина... "а бояться отношений ...не готова"-это всё чушь
Алия Жетписова
тебе что за дело до других то, всех остальных.... а она просто испугалась что не нагулялась! А то что решил не входить в одну реку дважды это верно на мой взгляд, все равно потом расставаться только еще больнее....
не накручивай себя. Она просто не нагулялась. А тут, понимая, что будет уже муж, а потом дети... не видать ейне кино, не клубы, не подружек каждый день. Вот и сбежала.
позвони ей и скажи пошла на куй. Столько красавиц вокруг, а она ломается тут
Матвей Щеблов
Или узнала что ты ей измениешь, или нашла другого.
Vera Usaciova
Скорее всего влюбилась она в кого-то или понравился ей кто-то. А вас она воспринимает как друга. Вы же столько лет уже вместе. .
Если позвонит и поздравит, не признавайтесь в чувствах, не начинайте выяснять отношения. Это только сократит разговор и она быстро попрощается. Будьте загадочны и молчаливы. Создайте атмосферу таинственности..
Я помню твой вчерашний такой же вопрос просто немного добавлено текста. На счёт чего, собственно, ты скажешь ей нет? Вряд ли она будет так поступать и в будущем, судя по твоему рассказу, сложно сделать вывод, что она какая-н. хищница, или специально влюбляет в себя по уши, а потом только перед свадьбой задумывается, надо ли ей это. В будущем, скорее всего, она будет более бдительна и аккуратна. А с тобой просто получился неудачный опыт. Попытайся для начала просто простить. Это самое главное, хоть и не легко. Потом, поверь, ты сам её сможешь понять, ну, или хотя бы поговорить спокойно и откровенно.
Анна Берест
Ничего она и никого не нашла, не стоит так переживать! Она же русским языком объяснила что просто боится серьёзных отношений! Не торопите её со свадьбой для начала, она ещё не готова к такому шагу! Скорее всего она Вас и до сих пор любит! Сделайте ей что-нибудь приятное! Я думаю она растает. Но только не торопите её!!
1. А на никаких косяках в взаимоотношениях она тебя не подлавливала ?
2. У нее своя жизнь - забудь ее и живи дальше.
3. Если бы я так поступила, то это бы значило:

а ) что в моей жизни появился другой парень, в которого я влюбилась а этого я не знаю как отшить помягче.
б) я не серьезно отношусь к отношениям
в) всплыли косяки парня, которые меня пугают и не приемлемы для будущей совместной жизни

4. Проведи работу над ошибками и не допускай их в будущем. Поверь, главное не смазливое лицо, фигура и умение себя преподать девушкам в общении и сексе. Между двумя важней всего взаимодоверие и взаимоуважение. А что такое любовь? Она не вечна. В браке переходит в взаимодоверие и во взаимоуважение или ...тогда брак обречен и люди либо всю жизнь мучаются или разбегаются, результат дети с травмированной психикой и безотцовщины.

5. Отнесись с уважением к ее решению. Этим ты проявишь свою мудрость.
Артур Хазиев
Скажу так. Скорее всего Есть другой. Она о чем раньше думала когда встречалась? И нельзя было вместе преодолеть этот барьер?
Чушь. Будет звонить или еще что, даже не думай вновь быть с ней
Inessa Pau
Не знаю, не нагулялась видимо еще, или кто-то другой на примете...