Расставания

ПОжалуйста, помогите разобраться, почему так случилось!!Я не понимаю!!!спасибо!

суть в том, что мы встречали, мне 23, ему 34, я у него первая, нам было вместе хорошо, он приглашал меня к себе, хотел чтоб я с ним жила....Научил меня на сноуборде кататься, все было хорошо...но тут после того, что я ему сказала, ДАВАЙ, СНИМЕМ КВ И БУДЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!ЧТО Я НЕ ХОЧУ СТЕСНЯТЬ НИ ТВОЮ МАМУ...Я НЕ МОГУ У НЕГО ЖИТЬ..Я ХОЧУ ЧТОБ МЫ БЫЛИ ОДНИ, ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПРОПАЛ..ХОТЯ СКАЗАЛ, ЧТО ИДЕЯ ХОРОШАЯ...НУ И ЧТО МНЕ ДУМАТЬ...на смс не отвечает, а звонить не хватает сил!!!!спасибо!!удачи всем!!
Damira Dzhumasheva
маменькин сынок, поздравляю. и всю жизнь будет держаться за мамину юбку..
Ириночка Камзина
Лучший ответ
Подожди, пережди, не торопи события. Может он сейчас очень занят- работа, командировка и т. д. Если нет, то может быть он зависит от своей мамы, раз Вы говорите что в 34 года Вы у него первая, поэтому не может решиться? Остается только ждать, время всё расставит по своим местам.
Damira Dzhumasheva он у меня первый))а я нет)))
...не позвонишь--не узнаешь...
знакомая история, исчез и не отвечает, а ты сиди и думай что случилось, что было не так, расстались или нет или что? дибилы они....
Олег Пицык
мужчинка.. не дорос ещё.
подожди немного! если еще денек помолчит... вычеркивай его из списка ...настоящий мужчина так не поступает..
а может он сейчас ищет квартиру и сделает тебе сюрприз)
будь оптимисткой
Фигура Речи
испугался! он ведь ещё маленький....)))))))))) ) мораль: не пристало хрупким, милым, очаровательным, мудрым женщинам форсировать события
Неужели веришь, что в 34, ты у него первая ...)))
Денис Юрчук
Damira Dzhumasheva нет, я не так выразилась))ОН у меня первый!!
Я не в силах вам помочь, но знаю где помогут очень мудрым советом psihu.net
Он чувствует свою ответственность перед мамой. Скорее всего она одна, осталась без мужа (по каким то причинам) и он не может покинуть её, т. к. она нуждается (так она говорит или он так считает) в его защите или заботе. Если ты на самом деле любишь его, то некоторое время тебе придется принять и его маму. Потому что сейчас для него это очень сложный выбор. Он жил с мамой до 34лет.. . это о чем то говорит. Значит он мужчина в жизни которого мать является доминирует. Я бы сказала он инфантилен, а мама эгоистична. В психологии обычно говорят так. О%
Maka Gulua
Damira Dzhumasheva я встречалась с его мамой, он не особо ее слушает, делает так как хочет и как считает нужным, мама иногда ему замечания делать, он слушает, иногда орызается...он не особо инфантилен...просто видимо денег нет(((
Maka Gulua Тогда почему бы ВАм самой с ним не поговорить о деньгах. Это сейчас вполне нормально, когда женщина зарабатывает больше мужчины. Только все равно в этом есть что то нездоровое. Поговорите с ним сами.
Он всего навсего боится ответственности... а так хорошо устроен... Мама чем поможет (приготовит, постирает...).... Может он маменькин сынок?? Или же просто боится что она останется одна... Лучше позвонить и все узнать, чем терзать себя дурными мыслями....
мдяя.. . иногда этих мужчин понять не реально!. . )