Расставания

Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации

Когда мужчина где то полгода уделял тебе знаки внимания, всячески намекал, что хочет быть вместе и жить со мной... вдруг его знакомят с другой, прямо при мне, назло мне, что бы он не был со мной и он сразу согласился и стал с ней жить, еще и меня обвинил, что упустила его, сама виновата, так долго динамила и т. д. он теперь всячески подчеркивает и намекает как у них все хорошо, а я типа такого мужика упустила. Я сама понимаю, что виновата где то, но он очень обеспеченный, я нет, у меня не очень в квартире, я комплексовала перед ним, вот и тормозила, но он же видел что нравится мне... Между нами ничего не было, никто никого не бросал, но я не могу избавится от чувства предательства, мне тяжело его видеть, слышать его насмешки, т. к. чувство к нему не проходит... Как вы думаете здесь можно говорить о предательстве или была полностью моя вина, что не смогла достаточно показать свои чувства и не отпустить его?
on spewil s kem nibud soytis,Vi ne vinovati ne v chem,a vot kak u nix xorowo-eto s ego slov,bilo bi xorowo,zabil bi o tebe srazu we,a tut tolko iazvit,grow zena emu,zabud takie ne uwivautsia dolgo ni s kem!Derwite xvost pistoletom,napluyte,on Vam nikto,tak i povtoriayte,a nikto bolno ne mowet sdelat!
Alexandr Butrov
Лучший ответ
он не любил... .

просто он нашёл обычную давалку.

*******

УМЕЙТЕ ЖДАТЬ... .

Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,

Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,

Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.. .

И закружится голова,
От предвкушения и счастья,

И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.. .

И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданьи,

И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.. .

****
Ляззат Алимхан
Ань, ты абсолютно не причём. Он искал сладкой, лёгкой жизни. И нашел. Хорошо, что рано. А, если-бы у тебя уже появился ребёнок, и парень ушел, вот тогда бы был ужас.
чувствуется, что вы хорошая. здесь никто никого не предавал. он глупец, что так легко сдался. наберитесь смелости, скажите о своих чувствах и переживаниях. уверенна у него чувства не прошли. удачи вам! и не переживайте по поводу материального положения, это даже лучше, что мужчина состоятельный.
Vera Vera
мужчины - такая интересная субстанция! вроде как сильный пол, но от трудностей бегут. не переживай, скоро он сам будет жалеть)