Расставания

Товарищи, помогите разобраться в ситуации!

В общем, проблема состоит в следующем. Примерно полтора года назад я крупно поссорился со своей близкой подругой и мы перестали общаться, причем этому предшествовал почти полугодовой период регулярных ссор по пустякам. Каждый раз мирились. И по моей инициативе, и по ее. Затем я сказал ей, что люблю ее, на что она отреагировала не так, как мне хотелось бы. Сказала, что между нами ничего быть не может, что я мудак, скучный, неинтересный, блаблабла (что, впрочем, не мешало нам нормально общаться два года до этого) . Потом мы примерно 2-3 месяца не общались, и тут ни с того ни с сего она мне звонит вечером и зовет гулять. Погуляли, пообщались нормально, разошлись по домам. Через пару дней звоню ей - не берет трубку. Вскоре перезванивает и говорит, что мы больше общаться не будем. Проходит еще три месяца, затем все это повторяется еще раз - вытащила меня на прогулку, и вобщем сценарий повторился снова. Каждый раз, когда она мне звонит, она говорит, что между нами ничего не может быть. НО ЗВОНИТ ЖЕ, БЛЕАТЬ! ЗАЧЕМ?? ? Зачем она мне повторяет то, что я уже слышал 10 раз? При чем звонит внезапно, после нескольких месяцев тишины, и вместо того, чтобы спросить, как у меня дела, говорит, что у нас ничего не получится. Сама начинает этот разговор, сама его заканчивает, сама вешает трубку и сама потом снова звонит, чтобы повторить мне это еще раз! Ну что за пизд*ц, ребята? ? Мне друзья уже не раз говорили, чтоб я забил на нее, ибо она, цитирую, еб*нутая. Но на самом деле она не из лыком шитых, и головой пользоваться умеет во всех ситуациях, кроме этой. Не удивлюсь, если вы тоже напишете, что она еб*нутая, но все-таки хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Почему она сама разрывает связи со мной и затем снова идет на примирение, чтобы опять поссориться?
Рассказываю: она ссорится со своим МЧ и тащит тебя погулять, чтобы тому досадить. А на сл. день они мирятся и ты ужо не нужен....
Жемиле Дурбаева
Лучший ответ
"Мне друзья уже не раз говорили, чтоб я забил на нее"

Друзья- правы.
Какая вот тебе хер разница- копаться в мотивах ее поведения?
Мазохист?) )
Найди другую девку и не имей мозг ни себе ни нам))
Ирина Чернуха
Всё просто, от Вас ждут предложения руки и сердца, а Вы тупо прикалываетесь и слушаете приятелей... Возможно, она даже загадывает, придёт, скажет и тогда я ...Спросите её, пойдёт она за Вас замуж, только серьёзно, с кольцом и на одном колене... Удачи!
она пробует свои силы на подходящем объекте.... на тебе, свои чары проверяет) )
ей просто нравиться твой комплекс жертвы.... перестань ей служить, слушать её, а сразу скажи, а кто тут ждёт тебя!
удиви её))))
люблю мужчин) )
они такие мазохисты.. . так боятся обидеть кого-нибудь.. .
всегда ходи гулять по первому звонку и выслушивай, почему с тобой не хотят общаться)))
С нами происходит только то, что мы сами позволяем.
Yaqub Necefov
Может периодически ностальгия обостряется, и она звонит, чтобы убедить саму себя, что пытаться возобновлять отношения не надо. А вы только подпитываете ее словоблудие. Обрывайте отношения, пусть лучше она навсегда обидится, чем годами будет ворошить золу. ИМХО.
Та, бля, читать харит твою исповедь. Ты возьми тисак и свойё шамовке по горлу полосни им. И всё будет заибись.
Дмитрий Сафин Зачем вы так? Парень любит...Помогли бы советом...
Еламан Мусин Да была у меня подобная мысль - испытать на ней пару приемчиков джиу-джитсу, но посодят же =D
согласна с тем, кто написал про ее расставания с парнем. на твоем месте я бы в следующий раз ей просто сказала, знаешь, я подумал и понял, что ты скучная тупая пизда (лучше конечно помягче выразиться) , так что между нами ничего быть не может и зачем ты мне названиваешь с предложениями встретиться, я не понимаю. больше сюда не звони. и бросить трубу. а то начнется дискуссия по поводу кто кому не нужен. лучше просто уйти красиво.
Может быть, она просто чего-то боится. Если, конечно, у нее нет другого.
А Вы не идите у нее на поводу! Зачем бежите гулять по ее первому зову? Вот она и прих*ела. Простите.
Еламан Мусин Как это ни печально, но Вы правы. Таки прих*ела девчонка. Сам виноват, постоянно шел на уступки. Теперь даже не знаю, как вырулить из этой ситуации и показать, кто тут с шарами =DD Не посоветуете чего-нибудь такого?)
Истина ряяядооом....
Павел Ямин
Возможно, Ваша тема: " Вместе тесно, врозь скучно! ". Или, она в новом поиске, но как остается одна, так сразу к Вам, ведь не чужой. Попробуйте, раза три отказать ей.