Здравствуйте. Я недавно поссорился с девушкой, через две недели после знакомства, и мы расстались, исходя из нашего последнего телефонного разговора, в конце которого она в нецензурной форме сказала: не звони мне больше, хотя она раньше матом не выражалась, по крайней мере при мне. Она сильно кричала. На меня она, как я понял, сильно обиделась. Помогите пожалуйста проанализировать на сколько я был не прав, стоило ли ей поднимать такой скандал и стоило-ли вообще нам расставаться? Началось всё с того, что мы переписывались с ней в контакте. У меня было открыто окошечко на странице в контакте, через которое можно быстро писать сообщения, т.е. чат. А у меня интернет медленный 64 килобита, и так получилось, что после того как я отправил ей сообщение она мне, как я думал, не отвечала минут 40. На самом деле она отправила мне сообщений 6, но в этом чате они не появились. Она сказала мне до этого что делает какое-то задание по учёбе, ну я и не стремился сильно её отвлекать. Когда я открыл вкладку "Сообщения", тогда и увидел эти непрочитанные сообщения. Она злилась, что я её покинул на 40 минут, не предупредив. Ей объязнил что у меня интернет "глючит", так и было. Но она была недовольна. Мы продолжали общаться. Когда она уже почти перестала на меня "дуться", я у неё спросил "Ты меня прощаешь?", она сказала "Ну незнаю, а что мне за это будет?" И тут я необдуманно сказал "Я куплю тебе шоколадку". И тут понеслась! Она два раза мне написала, что я её оценил в 20 рублей, говорила, что я якобы хочу её купить шоколадкой, а я еще в ответ чуть-чуть пошутил, тогда ещё не подозревал на сколько серьёзно я тупонул. Она всё никак не хотела меня прощать, потом вышла из контакта. Я через 10 минут написал ей подряд сообщений 5, также извинялся, спрашивал: что мне сделать, чтобы ты меня простила, но тут она попыталась мне дозвониться, мне пришло сообщение, что абонент не может до меня дозвониться. Я ей позвонил, ещё раз извинился. Она постоянно говорила, что я её сильно обидел, так-же надпомнила мне, что у неё нет денег на счёте мобильника. Она сказала, что не могла из-за меня уснуть, что только начала засыпать, и я её разбудил, шёл уже второй час ночи, но в предыдущие дни мы с ней в это время еще общались. Я ей сказал, что написал сообщение не специально, что не хотел с ней ссориться, но она сказала что мы с ней не ссорились. Звонил ей раза три подряд, просил прощения, но это не помогало. Так-же спрашивал "что нам с тобой теперь делать?", как я уже понял по своей тупости. Потом она сказала, что я ей не дал спать и что она теперь вообще не уснёт. Но я опять ляпнул что-то не так, сказал "Может ты поспишь?, попытайся уснуть", после чего она окончательно разозлилась и сказала мне "Не звони мне больше", добавив пару матерных слов и положила трубку. Что вы скажите о её и моём действиях при общении? Насколько я был не прав и заслуживал ли её прощения? Может ей стоило дать мне шанс?
(Мне 23 года, ей 21, общались 2 недели, встречались 2 раза, интима не было).
Спасибо за внимание!
Расставания
Поссорился с девушкой. Помогите разобраться с ситуацией.
Мне кажется она тебя не любит. Когда любишь на такую ерунду не обращаешь внимания. Или вы просто не подходите друг другу, раз она не понимает твоего чувства юмора. Я бы посоветовала оставить ее в покое и найди другую пока вы еще не привыкли сильно друг к другу, а то так и будешь бегать за ней всю жизнь и извиняться не понятно за что.
Да поши ее эгоистку куда подальше! Ни одна бы девушка столько бы извиняться не стала!
Если девушка обижена – не надо пытаться понять почему, просто извинитесь. Логика здесь бессильна.
Вот проблемы у людей))) ) На таких, как она, обычно кладут в два слоя, так что все ок у тебя
девушка просто экстра капризна. обиделась из-за шоколадки, фу.
забей на нее 2 раза, не звони, не пиши, включи режим гордость и живи спокойно.
Да уж.. . сложилось впечатление, что девушка сильно хочет думать только о себе любимой. Ты ищешь проблемы в жизни- флаг в руки общайся дальше. у меня бы не хватило сил на это.
Ты не прав тока в том, что прикидываешься прикроватным ковриком перед истеричкой. Забей на нее. Поигнорь день-два. Хотя я б такую даже воспитывать не стал, сразу бы послал в долгое плавание. Кругом полно нормальных девушек.
Девушка очень избалована и вьет из вас веревки. Будете потакать ей и не заметит, что вы личность. А прощать вас не за что. В вашем поведении нет ничего крамольного. Это повод, чтобы придраться. Все-таки, постарайтесь себя ценить и уважать.
Да ну её нахрен!!!!
У меня только один вопрос: А что еще есть инет 64кб??? ?
Ребята, вам взрослеть пора. Когда читала, думала вам лет по 14 - 15, когда увидела возраст, была ошарешена.
Наталия Самофеева
Да на мегафоне, через модем. Сначала скорость нормальная, но когда за сутки съедаешь порог в 30 МБайт, то скорость падает до 64 КБит / сек.
она больна на голову по ходу? купи ей валерьянки или настойки пустырника. тебя самого не пугает такая девушка? она просто пользуется тем, что ты к ней хорошо относишься, другой бы ее сам послал и бегала бы за ним она. не звони ей какое-то время я думаю, что если ты ей нужен она сама позвонит тебе.
Да пошла она на *** такая принцесса! Игнорируй! надо сама напишет! Истеричка.
либо девушка очень избалована, либо неуравновешенна, или она вас тупо разводит; пока не поздно - не полюбили очень - прекращайте эти отношения, дальше будет не возможно трудно; а главное - послушайте свое сердце, если она та самая....
Мне кажется твоя девушка истеричка, из-за шутки такую бучу поднять. Подумай сам стоит ли вымаливать у неё прощения и нервы себе мотать. А что дальше будет, она тебя вообще из-за всякой мелочи изведёт, то то не так, то это. Решай конечно сам.
Пипец!!!! Людям за 20-к уже, а такой хуйней страдают!
Общайтесь больше в живую со своей девушкой, прогуливаясь, просто по улице, вы многое для себя узнаете.
не парься и забудь о ней. Она ------------это её второе я я я я я и только я. Таким даже в любви признаваться нельзя, на шею сядет. Этим она показала, что она доминантка. Кстати есть и мужчины такие тоже. Не скрывают свое безразличие к тебе, тем самым подчёркивая своё ЭГО. С такими людьми порой трудно находить общий язык, потому что им быстро всё надоедает.
Нельзя отношения строить в соц. сетях! столько пар из-за недопонимания расстаются! живите в риале! в риальной жизни такого бы не произошло.
пользуется твоим хорошим расположением - у тебя 2 варианта : или ты молчишь, причем реально не отвечай пару раз... она сама изведется чтобы найти тебя... или крой ее матом - ей походу хочется грубости... ну смотри - жизнь с ней будет как на вулкане
во вот пошли ее на.... такая нужна