Расставания
Девушки помогите разобраться в отношениях!!!
Встречался с девушкой 2 года, обвенчались. Она учится в другом городе, студентка. 2 месяца назад расстались. Она нашла себе другого. Меня знать не хочет. говорит что не будет со мной. Хотя я все для нее делал, дорогие подарки, путешествия. Я на нее накричал когда узнал о ее левых отношениях. На контакт не идет. Как мне ее вернуть и стоит ли это делать???
не опускай руки
Оставь её, хотя бы на время. А время всё расставит по своим местам.
если невеста уходит к другому, ещё неизвестно кому повезло.
Раз ушла к другому, то значит на то была причина... не стоит унижаться!
время лечит, он под боком, а ты на расстоянии, у него на сегодня шансов больше, подарками не попрекай, не опускайся до этого, где гарантия что и с ним не разбегуться
не стоит возвращаать
Наверное, не стоит ее возвращать. Порою, чтобы сделать человека счастливым, его нужно отпустить... просто постарайся ее забыть.
Я вот одн0го не п0нимаю: как м0жн0 думать и скучать п0 т0му человеку, котор. говорит вам что не будет с вами, котор. изменял вам, котор. не думает? Я довольн0 мн0го таких случаев знаю да. Ну и знаю что любовь и все такое. Н0 это туп0,уж п0верьте. Возненавидеть таких и все!
отпусти ее. не оглядывайся назад, не наступай на одни и теже грабли, ты найдешь еще ту которая оценит тебя всего с ног до головы. просто еще не твое время . просто поверь в себя )))
аставь ейо кагда любит чилавек ей всьоравно на тваи падарки всьо што ти будиш придлагать значить ана нашла челавека с каторим хочет пражить да канца сваих дней так бивает с етим ничиво непаделаеш, у тибя всьо впереди ищо нада падаждать толька ти ищо будиш спаминать с улибкай ейо :)
Не стоит возвращать! Раз изменила и второй раз изменит! Вот все говорят что бабы правят миром, они то своей пизде не хозяйки, а о мире даже речи не может идти!!!!
Если она тебе изменила, значит она сравнивала тебя ещё с кем-то. Посторайся забыть её. Правда есть ещё один вариант. Говорят, чтобы вернуть девушку надо быть достоин ее. Тоесть отбей её у того парня.
1)Ложить цветы под дверь, писать романтические записки и тд.
2)Побить её 2-ого парня. Пускай поймёт как тебе было больно после растования с твоей (уже) бывшей девушкой