Расставания

Помогите разобраться с отношениями с девушкой

Сегодня поссорился с девушкой..и она не выдержала и сказала что если я тебе надоела.. если мы всегда ссоримся давай расстанемся, и тпо прости... типо из многочисленных ссор она меня разлюбила... и осталась только привязаность...я ей говорю дай мне время исправить, дай я попытаюсь исправить всё она нет. Что мне делать она можно сказать меня разлюбила, а я до сих пор её люблю...
Любящие люди так часто не ссорятся, как бы это не банально не прозвучало(((. кто -то из вас не любит, вот и всё).
Марина Довнар
Лучший ответ
>мы с ней встерчаемся целый год! Это большое время...
Гы.

Год - это херня, было и прошло, подумаешь.
процесс расставания никогда не бывает молниеносным типа все мы не пара и разошлись так не бывает люди скандалят мирятся и только потом расстаются потом опять сходятся и вот после этого сильно ссорятся и только потом расстаются окончательно и то есть всегда шанс всё исправить! главное этот шанс не упустить! и самый первый чувак говорит что покажи как ты её любишь словами это не правильный ответ! девушкам любовь нужно доказывать делами! во первых не суетись дай ей всё самой осмыслить пусть посидит подумает в одиночестве поверь она сама через некоторое время позвонит тебе и расскажет как скучает вот как она это сделает вот тут и надо действовать придумай что не будь романтическое для неё например залезь к ней ночью в окно! если не позвонит то действуй сам замути флеш - моп какой не будь! например найди друзей таких которых она не знает и вот на протяжении всего дня пусть они подходят к ней и говорят ей "он так по тебе скучает" только они должны быть все разные что бы сохранялась интрига, если будут одни и те же то это будет довольно пугающе
почему она тебя не ценит? может пора предложение делать- новый уровень отношений и тд
Елена Агеева
постарайся делать все, что ты делал, когда добивался ее.
не нужно забывать, что девушка может уйти в любую минуту. поэтому необходимо ухаживать за ней, и конечно же, меньше ссориться.
постарайтесь меньше уделять время пустяковым ссорам. попробуй уступить ей.
все зависит от тебя - ты же не хочешь ее потерять, верно? Удачи тебе!
Halim Holov
Разбитой чаши не склеишь.
Дружище,как я тебя понимаю. Покажите ей,что любите её,но не деньгами (не дай бог),а словами. Попросите друзей помочь.
она тебя любит. и сказала это все во время ссоры, чтобы задеть тебя. возможно у нее есть какие нибудь проблемы с учебой или с работой неважно просто проблемы и все может поэтому она нервная такая. и вообще в чем причина ваших ссор? если бы она не любила тебя бросила бы уже давно. она не овощ и не овца. не нагнетай ситуацию. попробуйте поговорить без выяснения отношений. просто откровенно без нервов, без истерик. а может тебе просто кажется, что у вас все плохо, не ухудшай ситуацию.
если бы хорошенько ее тр.... хал то и не ссорились бы
значит так любила или на горизонте кто-то появился, мужик ты или нет поговори с ней основательно и окончательно выясни чего она хочет, ни в коем случае не иди у неё на поводу и не бегай за ней ни к чему хорошему это не приведет, если любит сама прибежит, не клади на неё конечно, но и не унижайся, а лучше позлить её легким флиртом с другой (можно подругу свою подговорить, которую она не знает)